+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 234.

Тема: немного о себе

  1. #201
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ремарк алкоголик?????

    Сорри ребятки. Тусил на сайтах знакомств. Сегодня удалюсь и ответю...
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #202
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты уже начала тупо гнать, а это явно свидетельствует о том, что у тебя кончились аргументы. Да и были ли они у тебя вообще? Теперь по пунктам. Во-первых, я тебе никогда не посылал мой диплом Гёттингенского универа, зато прекрасно помню, что когда-то давно отправлял тебе скан моего студенческого билета МГУ, в котором учился по обменной программе. Во-вторых, я могу запросто отсканировать мой магистерский диплом Гёттингенского универа и скинуть тебе его на электронную почту. Но я уверен практически на все сто, что ты и дальше начнёшь изворачиваться, утверждая, что я его каким-либо образом подделал. Хотя сам диплом в прекрасном состоянии и можно легко проверить его аутентичность, позвонив в соответствующий отдел Гёттингенского универа.

    Но даже если и доказать его подлинность, то ты придумаешь очередной бред, что диплом не мой, хотя там чёрным по белому указаны именно мои данные. Во избежание всех твоих домыслов я тебе предлагаю показать оба моих диплома лично - магистерский и препода немецкого для взрослых и заодно мои оба паспорта - российский и немецкий, чтобы ты сверила по ним мои личные данные в дипломах.

    Могу ещё захватить мой трудовой договор, чтобы заодно и этот вопрос прояснить. Что ещё тебя интересует? Мой договор о найме? Могу и его взять. Планирую зимой приехать в Москву и запросто покажу тебе мои документы. Если не хочешь сама встречаться, то попроси кого-либо со мной встретиться, кому ты доверяешь, чтобы он всё проверил. Кстати, могу заодно пройти на месте и медицинское обследование, которое тебе подтвердит, что та же печень у меня в полном порядке. Это к твоим утверждениям о моём якобы алкоголизме.

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    То, что ты выпиваешь, было замечено ещё на старом форуме. Я подозревала, но сомневалась. Но один человек там тебе об этом открыто написал. А когда замечают двое… Ну а твоё обвинение Dr.Triger в этом пороке окончательно развеяло мои сомнения.
    Забавно, что для тебя так важно, что говорили обо мне на старом форуме и на этом. Но хорошо, тогда давай играть по твоим правилам Ведь и о тебе там говорили много всего. Итак, Barmen сомневался, что ты особа женского пола, а Еленка как минимум один раз согласилась с ним. Значит, вот уже мнение двух человек, как и в твоём примере выше. Получается, ты трансвестит, да?! Я сейчас исхожу исключительмо из твоей логики, что мнение двух человек не может быть ошибочным.

    Кстати, ещё Sandes о тебе много всего малоприятного говорила. Получается, уже мнение трёх человек. Уж оно то точно правильное, да?! Какой ужас для тебя, да?! А ещё был Gez, который тоже периодически о тебе высказывал не особо приятные вещи. И Перезам. И Фея. Итак, 6 человек! Руководствуясь твоим правилом, я теперь имею полное право цитировать их малоприятные высказывания о тебе. Ага?! Ты же не против, не так ли?! Ведь правда же превыше всего?!

  3. #203
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Remarque. Покажи лучше фото своей подружки! Думаю, многим здесь интиресно... Я покажу фото трех моих последних...
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #204
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не могу так просто распоряжаться фотографиями других людей. И тебе тоже не советую светить фото своих бывших. Мои личные фото я не скрываю. Если они кого-то интересуют, с кем здесь хотя бы немного общался, то могу скинуть в личку. Но я здесь всё-таки не настолько популярная персона, скорее даже одиозная Хотя как минимум три человека с это форума и так моё фото уже видели.

  5. #205
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    +1 к совету не светить чужие фото. Тем более на таком специфическом форуме (хотя нигде не надо)...

  6. #206
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Remarque. Эта странная бумажка, что ты мне прислал, естественно, не была дипломом столь прославленного университета. Студенческий билет МГУ? На немецком? Сдаётся мне, что ни один из универов ты в итоге не закончил.
    По этой причине, ни зимой, ни летом, ни в другое время года, никто ничего не увидит. Да мне и не надо, мнение уже сложилось.
    Я тебе открою страшную тайну, Remarque. Негативно ко мне настроенных было не 6, а гораздо больше. И, конечно, ты можешь цитировать всё, что сочтёшь нужным. Лучше прослыть неприятным человеком, чем дурачком).
    Зная тебя, будь у тебя подружка, давно бы слил контакты. С одной, помню, уже такое было - когда ты кого попало пытался к ней в аэропорт пристроить.

  7. #207
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Remarque.
    Я не хотела тебя унизить, оскорбить, оклеветать. Я совершенно по-другому к тебе отношусь, и ты это знаешь. Мне неважны все те имена, которые ты оставил в качестве моих оппонентов. Я их не помню. Для меня это лишь имена. Кстати, название застройщика, что строит мой дом - "Имена". Это символично, ты не находишь?) Для меня бы и ты остался лишь именем, если бы не ошивался здесь постоянно). Но ты не подлый. И отзывчивый. Трусоват, конечно, и малодушен… но это то, что можно простить. Знаешь, мой второй муж был тоже по знаку зодиака Близнецы. Ты мне его сейчас напомнил. Он как-то решил, что у него есть дача в элитном поселке, недалеко от нашего места жительства. И он мне её показал. И не только мне. Моим родителям. Надо отметить, что на тот момент мы только с ним расписались. И я не знала обо всем его недвижимом имуществе. Я удивилась, когда увидела огромный (правда, недостроенный) дом, где-то на 250 кв. м. И огромную территорию вокруг. Откуда у майора погранвойск такая усадьба, на какие средства? Я тогда не придала этому значения. Но перед отъездом в Таджикистан я решила осмотреть личные владения. Каково же было моё удивление, когда я увидела солдатиков, которые копошились на втором этаже, занимаясь уже внутренней отделкой. Я спросила у мужа: "Когда ты их успел привлечь, и почему я об этом ничего не знаю???" Он как-то странно отреагировал – аккуратно так взял меня под локоток и увёл с места преступления. Я всю дорогу возмущалась, порываясь вернуться и набить самозванцам морду. Он меня категорически не пускал и даже злился. На 10-той минуте нашей беседы я вдруг поняла, что это не его дача. Вам лучше не знать, что случилось потом. Но, думаю, он запомнил это на всю оставшуюся жизнь. Зачем он врал? Ведь я никогда не позиционировала себя, как корыстный человек. В этом, видимо, великая тайна всех Близнецов).
    Последний раз редактировалось Morpho, 25.05.2021 в 22:20

  8. #208
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    По вопросу первородства с человеком и понтами может соперничать только курица и яйцо.
    Alles Luge

  9. #209
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Сказал безпонтовый без признаков деградации Набат.

    Насчет фоточек... Да ладно Вам. Из моих, одна заслужила ужасного к ней отношения. И одна - такого себе... К тому же, удалим через сутки.

    Как бонус, добавлю еще видео с одной подружкой. Правда там не было винограда. Были только романтические чувства и несколько поцелуйчиков. ) Но в видео есть крутой верующий чувак. Вот если б Ремарк таким же крутым был...

    Ремарк! Ну, покажи фоточку подружки!!!! Хочу увидеть, какими симпатичными бывают православные РПЦ. И сравнить их с УГКЦ! И не дашь грубиянке Морфо в тебе сомневаться!!!!
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #210
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Remarque. Эта странная бумажка, что ты мне прислал, естественно, не была дипломом столь прославленного университета. Студенческий билет МГУ? На немецком? Сдаётся мне, что ни один из универов ты в итоге не закончил.
    По этой причине, ни зимой, ни летом, ни в другое время года, никто ничего не увидит. Да мне и не надо, мнение уже сложилось.
    Я тебе открою страшную тайну, Remarque. Негативно ко мне настроенных было не 6, а гораздо больше. И, конечно, ты можешь цитировать всё, что сочтёшь нужным. Лучше прослыть неприятным человеком, чем дурачком).
    Зная тебя, будь у тебя подружка, давно бы слил контакты. С одной, помню, уже такое было - когда ты кого попало пытался к ней в аэропорт пристроить.
    Хватит уже нести ересь Моё предложение тебе или твоему довереномму лицу показать мои дипломы, когда приеду в следующий раз в Москву, остаётся в силе.

    Кого и когда я конкретно слил? Это не в моих правилах подставлят людей. Ни на этом, ни на старом су-форуме я никогда не сливал в открытый доступ ни личных данных тех юзеров, с кеми общался, ни их фотографий. Я могу с кем-нибудь конфликтовать, но всегда оставляюю за ним право грубить мне. Но даже в случае ссор я не сливаю юзеров. Во время, до и после ссор сор из избы не выношу

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts