+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 234.

Тема: немного о себе

  1. #211
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    А может у Ремарка действительно нет подружки???? Кажется, только я ему верю. Вот Дорит говорила, что у нее опухоль мозга, и только я ей верил. Думал, ну что же вы, безсердечные, смеетесь над девочкой с опухолью мозга? А оказалось опухоли нет...

    Наверное и тут так...

    Ремарк. Ты же точно смотрел Скабееву и знаешь, что Зе приказал провести на Донбассе гей-парады? Лично(!) по совету Байдена! Не забудь напоминать мне об этом, чтобы я не терял связь с реальностью.
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #212
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня больше всего волнует другой вопрос. Зачем люди на Украине повсеместно красят заборы, стены, клумбы цветов, гаражи, мусорные контейнеры и прочие предметы в жовто-блакытные цвета? У вас там у всех комплекс неполноценности, что ли? Зачем так выпячивать наружу и без повода демонстрировать цвета украинского флага? Почему в России, Германии и прочих странах этого не делают? Любой психолог-психотерапевт-психиатр увидев такое облие жёлто-голубого цвета в украинских городах, сочтёт это признаком дебилизма

  3. #213
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    О, Кришна! Ремарк. Что ты смотришь???? Серьезно! Что ты посмотрел на этот раз про заборы??? ) Скабееву что-ли тоже? )

    У вас секс с подружкой будет или нет???? Почему не отвечаешь????

    Так что там с гей-батальйонами на Донбассе? Байден же лично сказал! Поездами повезут?
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #214
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Моё предложение тебе или твоему довереномму лицу показать мои дипломы, когда приеду в следующий раз в Москву, остаётся в силе.
    А тебе оно надо? Ну, если всё это - дипломы, работа, у тебя действительно есть?

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Кого и когда я конкретно слил?...
    Контакты той девушки, работающей в аэропорту, ты чуть ли не навязывал здешним страждущим. Очень сильно сомневаюсь, что она горела желанием помочь.

  5. #215
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    А тебе оно надо?
    Ну типа да. Я готов потратить пару часов своей жизни для встречи с тобой или твоим поверенным, чтобы показать свои документы. Но только в самой Москве. Всё равно же туда поеду, чтобы отдохнуть. Вообще, интересно было бы посмотреть на твоё удивлённое лицо, когда увидишь мои документы. А взамен ожидаю от тебя, что ты затем потвердишь наличие их у меня, написав об этом здесь, на форуме. А заодно тебе придётся выкинуть твою колоду карт, которая ввела тебя в заблуждение насчёт меня. Взамен подарю тебе другую колоду. Или сама себе её купишь.

  6. #216
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Очень сильно сомневаюсь, что она горела желанием помочь.
    В том-то и дело, что она согласилась помочь. Само собой, что я заранее поговорил с ней об этом и объяснил ей всю ситуацию. Я же прежде неоднократно упоминал на форуме, что она выросла в христианской семье и получила христианское образование. Было бы странно, если бы она не согласилась. И даже если посмотреть на всю эту ситуацию с чисто меркантильной точке зрения, которая ей совершенно чужда, то было бы совершенно глупо отказывать в помощи, ведь она по дружбе может получить от меня бессрочное бесплатное проживание в моей квартире и полноценное питание со всевозможными бонусами

  7. #217
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Я же прежде неоднократно упоминал на форуме, что она выросла в христианской семье и получила христианское образование. Было бы странно, если бы она не согласилась.
    Я там в "нижнем мире" (↓) оставила тебе послание. Хочу посмотреть, поступишь ли ты по-христиански).

  8. #218
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уже ниже ответил

  9. #219
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Remarque. Что это ты, всем отвечаешь, а мне нет???? Почему так изменилось нынче твое отношение ко мне???? )

    Ввиду твоих последних постов, я не могу пребывать в непонимании, и мне нужно уточнить кое-что о православии в РПЦ... И другие вопросы тоже решил собрать здесь...

    1) Смотреть пиратские фильмы значит не грех?

    2) Подделывать диплом - тоже не грех?

    3) Над "бедняжкой" Гордоном так вот шутить - это по христиански? ) Православные шуточки? )

    4) Подделывать справки о вакцинации - не грех?

    Может мне стать верующим РПЦ????

    5) Где лучше жилось, в ГДР или ФРГ?

    6) Откуда данные о "большинстве" сидящих на АДах депрессирующих в США?

    7) Твоя подружка уже приехала? Когда приедет?

    8) У вас будет секс?

    9) Ты говорил, что у тебя с кем-то был секс? Как так случилось? С одной девушкой? Сколько раз? А твоя девушка девственница? А ты хочешь, чтобы она была девственницей? А это честно? )

    10) Меня в Берлин пригласишь? Пожить у тебя... )

    11) Кем ты работаешь?

    12) Что входит в твои обязанности?

    13) Устроился по блату?

    14) На чем основано твое недоверие к западным вакцинам и доверие к Спутнику?

    15) Как ты обьяснишь ситуацию со смертностью от короны в России? (Я ее, например, не понимаю... Ведь вакцина же хорошая? Люди не доверяют и не колятся? Почему? Или доверяют, но не работает? Я не знаю ситуации...)

    И, если грубиянка Морфо зайдет... Морфо...

    1) Сколько у тебя было сексуальных партнеров? Причины моего любопытства кроются в любви к сравнениям... Мне стало интиресно, у кого больше: у тебя в 50 или у другой известной участницы форума? ) Да... И сколько партнеров было до замужества? )

    2) Какой метод контрацепции применялся???? Ведь детей же у тебя нет?

    О! Ремарк!

    16) Твое отношение к ЛГБТ такое же, как в РПЦ? Если нет, то как ты живешь с этим конфликтом?

    Мне кажется, вопросы не неприличные... Все мы ведь здесь перед лицом смерти и нам нечего скрывать или придумывать, чтобы отвечать каким-то стандартам... )

    О! Еще... Обьясните мне, что такое "традиционные семейные ценности" в понимании россиянина, за которые все так выступают у вас и у нас...? Это как можно больше натрахаться со всеми до свадьбы, а потом можно изменять, но только с противоположным полом? Правильно?

    Мне тут предоставили данные, ссылаясь на исследование или опрос без его указания, что в среднем американка к 30 годам имеет опыт с тремя сексуальными партнерами. 8\ Уж не знаю, насколько корректны эти данные, но в таком случае, в украинском языке нет слова, чтобы охаректеризовать славянскую девушку... 8\

    Спасибочки!



    Бррр... Ремарк! Ты не представляешь, сколько я мучался, чтобы опубликовать этот пост... Так, что теперь ты просто по-христиански не можешь проигнорировать мое стремление к пониманию... )
    Последний раз редактировалось Ваня :), 14.07.2021 в 23:26
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #220
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, мне очень трудно поверить, что ты не понимаешь, почему у меня к тебе изменилось отношение. И не только у меня наверняка.
    Можно всё разобрать по пунктам.

    Первый и самый главный пункт, который подорвал веру к тебе. Ты много месяцев подряд писал на форуме про свои намерения совершить су, называл даже конкретные сроки, которые потом сдвигал на более позднее время. Как минимум два раза ты их сдвинул, не так ли? Помню, как Морфо тогда насмехалась над тобой, что ты никакого суицида не совершишь. Мне тогда её шутки казались почти кощунственными. Ну а чем всё кончилось?! Да ничем. Морфо оказалась права, я признаю это, а тебя мне после всех твоих комментов трудно воспринимать всерьёз. Я рад, конечно, что ты жив. Продолжай и дальше жить. Но блин, если ты что-то неоднократно обещаешь, да ещё так много об этом пишешь, а потом как минимум два раза не сдерживаешь свои обещания, то встаёт вопрос, а можно ли тебе вообще верить?!

    Ты знаешь рассказ о пастухе и волках? Один мальчик шутя, прибежал к людям в деревне, крича им: "Волки, волки! Спасайте стадо овец!" Люди поверили ему, быстро собрали оружие и побежали на подмогу. Но когда они добежали до стада, он сказал им, что это была шутка. Люди поворчали и разошлись. Спустя какое-то время он повторил свой глупый трюк. Люди, хоть и недовольно, но снова побежали ему на помощь. Кончилось снова ничем. А в третий раз, когда волки действительно напали на стадо, ребёнок изо всех сил отчаянно побежал за подмогой. Но люди в этот раз просто не поверили ему и остались дома, несмотря на все его увещевания. А волки съели всё стадо. Мораль сей притчи тебе понятна, да? Ты сколько раз уже собирался в конкретные сроки совершить су, но не сдерживал своё обещание? Ведь два раза уже было, да? По-моему, даже больше, но не в этом суть. Сам подумай, какой смысл мне тебе после этого верить? Твои несдержанные обещания ясно свидетельствуют, что ты несерьёзный. Можно ли после это верить вообще твоим комментам? Вряд ли.

    И ладно бы, если бы дело только в тебе. Но блин, ты своим поступком сорвал с меня розовые очки и безжалостно втоптал их в грязь, лишив меня веры и в других потенциальных суицидников. Ты лишил меня беззаботной наивности и теперь, когда ещё какой-нибудь новый юзер напишет на форуме о своих намерениях совершить су, мне в голову сразу закрадётся подлая мысль: "А вдруг это очередной Ваня со своими псевдосуицидными намерениями?!" И я благодаря тебе не поверю и в их истории.
    Ваня, надеюсь, ты хоть в этот раз усвоил какой-то урок, а? Никогда не обещай ничего, что не можешь исполнить! Ясно, да? Запомнил в этот раз? Никогда не обещай.
    Без обид, но я просто мыслю максимально нейтрально. Будь на твоём месте кто-нибудь другой из форумчан, я бы повторил ему абсолютно то же самое.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts