+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 234.

Тема: немного о себе

  1. #221
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Remarque. Что это ты, всем отвечаешь, а мне нет????
    А ты сам почему не отвечаешь на мои вопросы? Я в твоей теме про музыку тоже спросил тебя, почему ты не попросишь удалить модератора комменты Набата из твоей темы? На что ты скромно промолчал. Зато настрочил мне вопросов. Неужели тебе проще винить нас в том, что мы сами за тебя не попросили Набата?! Или тебе отвечать мне не нужно, а от меня ты ждёшь ответы? Двойные стандарты по-украински?
    Блин, ты же наверняка потратил реально много времени на простыню-текст выше? Но ведь для тебя же намного важнее, что посты Набата исчезли из твоей темы, да?! Так почему ты вместо длиннющего коммента мне не написал для начала короткое сообщение модератору? Я реально не понимаю тебя.

  2. #222
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вопросы не неприличные... Все мы ведь здесь перед лицом смерти и нам нечего скрывать или придумывать
    А что тебе ещё кажется?!
    Ты же сам когда-то на форуме писал, что не рассказываешь нам всего и что мы бы стали о тебе думать о тебе хуже, если бы узнали всю правду. Ведь говорил же что-то подобное, не так ли? Но, несмотря на это, ты хочешь чтобы мы с тобой были совершенно откровенными, а тебе можно и что-то утаить от нас? Снова двойные стандарты?!

  3. #223
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ваня, мне начинает нравиться твой психоз, особенно если сравнить его с другими )) наверное, потому, что ты не пытаешься казаться лучше любой ценой.
    Жив - ну и хвала аллаху.
    live alive!

  4. #224
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию



    Ремарк. Я тут хотел свою обсессию-компульсию "Новая жизнь" выполнить... Вот из-за тебя приходится отложить ее на день... ) Ты постарайся сегодня задать мне все интересующие вопросы и ответить на мои... ) Ато, если получится выполнить (впрочем вероятность не очень большая), я снова хочу какое-то время сюда не заходить... Ну, то есть хотелось бы навсегда... ) А ответы твои прочитать тоже очень интиресно... ) Есть же что ответить? )

    Буду очень скурпулезным... Мне отвечать на все предложения, где ты вопросительный знак ставишь? ) Ну, ок... )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Ваня, мне очень трудно поверить, что ты не понимаешь, почему у меня к тебе изменилось отношение. И не только у меня наверняка.
    Думаешь Морфо меня теперь не любит? И Траумерей? И Джун? )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Можно всё разобрать по пунктам.

    Первый и самый главный пункт...
    И, как оказалось, последний... )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Ты много месяцев подряд писал на форуме про свои намерения совершить су, называл даже конкретные сроки, которые потом сдвигал на более позднее время. Как минимум два раза ты их сдвинул, не так ли?
    Напомни мне сроки, ато я так заврался, что сам уже не разберусь... )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Помню, как Морфо тогда насмехалась над тобой, что ты никакого суицида не совершишь. Мне тогда её шутки казались почти кощунственными. Ну а чем всё кончилось?!
    А Морфо шутила на этот счет? ) Помню она мне по пьяни денег предлагала на самоубийство, а потом не захотела давать... А как она еще шутила? )

    Кстати, вопрос то важный... Будьте добры, отвечайте... ) Ато вроде получается, что сказал, а подтвердить нечем... Знач, неправда... )

    Цитата Сообщение от Remarque
    ...можно ли тебе вообще верить?!
    Ты что? ) Нельзя, конечно... ) Верить можно только сам знаешь кому. )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Ты знаешь рассказ о пастухе и волках? ... Мораль сей притчи тебе понятна, да?
    Отличная притча. Мораль понятна. А ты знаешь притчу о Порошенко и безвизе? )

    Ты сколько раз уже собирался в конкретные сроки совершить су, но не сдерживал своё обещание?
    Напомни мне сроки... ) И что, прям говорил "обещаю самоубится"? Или как? ) Что там по тексту было? )

    Ведь два раза уже было, да?
    Было что? )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Сам подумай, какой смысл мне тебе после этого верить?
    Зачем мне об этом думать? )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Твои несдержанные обещания ясно свидетельствуют, что ты несерьёзный.
    Надо же... И чего это я там наобещал...? Без тебя не вспомню... ) Поможешь? ) Ну, а то, что несерьезный... Ну, некоторые так говорят... Иногда... ) Беда! )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Можно ли после это верить вообще твоим комментам?
    После чего? ) А что, ты меня, как в той притче, спасал? )

    Цитата Сообщение от Remarque
    И ладно бы, если бы дело только в тебе. Но блин, ты своим поступком сорвал с меня розовые очки и безжалостно втоптал их в грязь, лишив меня веры и в других потенциальных суицидников. Ты лишил меня беззаботной наивности и теперь, когда ещё какой-нибудь новый юзер напишет на форуме о своих намерениях совершить су, мне в голову сразу закрадётся подлая мысль: "А вдруг это очередной Ваня со своими псевдосуицидными намерениями?!" И я благодаря тебе не поверю и в их истории.
    Прости! )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Ваня, надеюсь, ты хоть в этот раз усвоил какой-то урок, а?
    Ну... Тебе либо неловко отвечать на вопросы, либо нечего, либо почему-то стыдно... ) Хотя, раньше же не стыдился говорить, что предлагать подделать диплом не грех... ) Или, что подарки "вполне справедливо" (так, кажется?) забирать назад... )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Никогда не обещай ничего, что не можешь исполнить! Ясно, да? Запомнил в этот раз? Никогда не обещай.
    Как в Будапештском меморандуме? )

    Цитата Сообщение от Remarque
    А ты сам почему не отвечаешь на мои вопросы? Я в твоей теме про музыку тоже спросил тебя, почему ты не попросишь удалить модератора комменты Набата из твоей темы?
    Так ты не отвечал, потому что знал, что в будущем я не отвечу на вопрос про модератора? Прости! ) Отвечаю сейчас... ) Что я напишу модератору? Чтобы он удалил тупости? Ну одну тупость он формально может удалить. А может и не удалит... Но мне вообще не хочется в той теме иметь комментарии вирусолога. Тем более, что он занес меня в черный список, чтобы, не помню уж точно как, но типа минимизировать коммуникацию со мной. Извини, не могу у него спросить, так почему же он пишет свои тупости в моей теме? Это так же особенность ОКР. То, что мне в той теме такие комментарии не нужны.

    Тем не менее, я просил вас, а не модератора. ВАС, а не модератора. И просил много раз. Но вам очень сложно, блин, было...!

    Цитата Сообщение от Remarque
    Зато настрочил мне вопросов.
    Ну, у меня есть еще политический блок... )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Неужели тебе проще винить нас в том, что мы сами за тебя не попросили Набата?!
    Бррр... Я говорил имунологу несколько раз на форуме, потому что ЛС отправить не могу. Но он не отреагировал. Поэтому я попросил вас. Просил несколько раз. Я просил ВАС. Просил несколько раз. Но ВАМ было ОЧЕНЬ сложно!

    Цитата Сообщение от Remarque
    Или тебе отвечать мне не нужно, а от меня ты ждёшь ответы?
    Я тебе ответил... ) Так ты наперед знал, что я не отвечу на вопрос про модератора и поэтому не отвечал мне? ) Но тем не менее, не отвечая, ждал ответ от меня? )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Двойные стандарты по-украински?
    Да. Мы такие. Требуем ответ, не отвечая, после того, как нам не отвечают...! )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Блин, ты же наверняка потратил реально много времени на простыню-текст выше? Но ведь для тебя же намного важнее, что посты Набата исчезли из твоей темы, да?!
    Да. Это было реально важно. Что показывало то, что я говорил об этом сначала вирусологу, а потом ПРОСИЛ ВАС несколько раз.

    Цитата Сообщение от Remarque
    Так почему ты вместо длиннющего коммента мне не написал для начала короткое сообщение модератору?
    Обьяснить еще раз? )

    Цитата Сообщение от Remarque
    А что тебе ещё кажется?!
    Еще мне казалось, что обьяснения, почему я не могу напрямую сказать об удалении тупостей вирусолога вирусологу, было достаточно. ) А о том, почему я не прошу об этом модератора, а просил посодействовать ВАС, можно было догадаться исходя из того, что именно я прошу. )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Ты же сам когда-то на форуме писал, что не рассказываешь нам всего и что мы бы стали о тебе думать о тебе хуже, если бы узнали всю правду. Ведь говорил же что-то подобное, не так ли?
    Говорил, что не рассказываю вам одну штуку... Не то, чтобы вы подумали обо мне хуже... Просто выглядел бы я в ваших глазах глупее... )

    Цитата Сообщение от Remarque
    Но, несмотря на это, ты хочешь чтобы мы с тобой были совершенно откровенными, а тебе можно и что-то утаить от нас?
    Я говорил, что скорее всего, расскажу об этом перед самоубийством... Сейчас это незачем... К тому же, там история может повернуться в два противоположных края... И рассказывать об этом нужно уже после того, как станет ясно, куда она повернется.

    Цитата Сообщение от Remarque
    Снова двойные стандарты?!
    Все так же, как и в первый раз... )

    -----------------------------------------

    Ладно... Я попробую, возможно, сейчас выполнить свой ритуал. Если получится, я снова не буду сюда заходить... Как можно дольше... Хотелось бы навсегда...

    На всякий случай расскажу, почему я сюда захожу снова каждый раз...

    Бывает когда сажусь за комп, совершенно не думая, руки рефлекторно вводят адрес... Как правило, я это замечаю и останавливаюсь... Но бывает не успеваю... А когда нажимаю клавишу "Энтер" после ввода адреса, включается ОКР... Ну и попался... После этого нужно выполнять ритуал...

    Но ты напиши ответики... про ГДР и про подружку... ) Прочитаю, если не получится выполнить ритуал сегодня, или когда снова рефлекторно введу адрес...

    ====
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  5. #225
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    > ты своим поступком сорвал с меня розовые очки и безжалостно втоптал их в грязь,

    ))))))))) о господи )))))))
    Ваня, ну как ты мог )))
    поматросил и бросил ))))))
    live alive!

  6. #226
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    *с любопытством пялясь в монитор и хрустя поп-корном*
    Вау, прямо мексиканский телесериал.)
    Такое чувство, что ты наблюдаешь сеанс семейной психотерапии пары, коя вместе прожила лет 10.
    Такая искренность, такая ответственность!

    Особенно улыбнуло это:
    ...если бы дело только в тебе. Но блин, ты своим поступком сорвал с меня розовые очки и безжалостно втоптал их в грязь, лишив меня веры и в других потенциальных суицидников. Ты лишил меня беззаботной наивности и теперь, когда ещё какой-нибудь новый юзер напишет на форуме о своих намерениях совершить су, мне в голову сразу закрадётся подлая мысль: "А вдруг это очередной Ваня со своими псевдосуицидными намерениями?!" И я благодаря тебе не поверю и в их истории.
    Истинный ли суицидник или просто "позер" - это не меняет сути. Это не меняет качества feedbeck'а - Вашей личной человеческой реакции на факт - что кому-то плохо, что кто-то ценой угроз покончить с собой жаждет привлечь хоть чьё-то внимание ко своей проблеме.
    А если подход меняется... если Вы желаете каких-то "гарантий" (серьёзности намерений) от неких страдальцев; "гарантий" того, что Ваши усилия "обязательно окупятся" (тем хотя бы, что сей персонаж не сведёт счёты с жизнью) - то этот подход, мягко говоря, неискренний.

    Мы не телепаты и не в силах заглянуть в психику иного дабы верно взвесить ну и оценить все риски. Так что, каждый сущий случай стило б воспринимать всерьёз. Даже если это фейк, ложная тревога, возраст/гормоны/истерика/пустые эмоции. Лучше "перебдеть", чем недобдеть.
    Аки аналогия - сапёры выезжают даже на заведомо ложные вызовы. Чтоб не рисковать. Ведь цена ошибки, ни много, ни мало, жизнь.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #227
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Юнити, я улавливаю в негодующем спиче Ремаркуя некий пятистопный ямб и отрыв от грешной земли...
    "Илиада", "Одиссея" и гомериада - в смысле гомерического хохота из-за кулис )) а иногда и граза всех дездемонов, Отелло, проглядывает )))

    Молилсо ль на ночь ты, раб божий Ваня:
    Да в хуй ли дело - всё равно умри!
    ))
    live alive!

  8. #228
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О, мистер Юнити, рад, что вы забрели на огонёк.

    Забавно это слышать именно от вас. О какой "неискренности" вы говорите? Лично я считаю совершенно неуместным троллить на су-форуме, как это делает Ваня, пиша о своих вымышленных су-планах. По-моему, он единственный на сим сайте, кто это активно практикует. У меня перед глазами другой, уже закрытый су-форум "самоубийство.ру". Там модератор, играя на публику, регулярно создавал вымышленных персонажей, выкладывая от их имени всё новые и новые темы. К чему это привело? Старожилы сайта после всех этих фейковых историй практически никак не реагировали, когда на форуме появлялись новые юзеры, рассказывая о своих проблемах, нередко даже шутили над новичками, полагая, что под их аккаунтами снова пишет модератор.
    Вы одобряете такое развитие событий, да? А ведь Ваня активно способствует этому.

    Мистер Юнити, и говоря о моей якобы "неискренности" вам не мешало для начала взглянуть на секунду в зеркало. В неискренности можно в первую очередь обвинить и вас самих.

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Хотя бы по Википедии. Почти всё токсично — для плода, для крови и мозга. И это “вакцина„...
    Это же ваш коммент, на так ли? Вы не станете этого отрицать?! Я вас уже просил дать конкретную ссылку на статью из вики, подтверждающую вашу инфу о вреде вакцины, на что вы глубокомысленно промолчали. Скромненько промолчите и в этот раз?

    Безусловно, вы имеете полное право отрицательно относиться к вакцинации. Но вот сознательно вводить в заблуждение вашими постами о вреде вакцины, о котором якобы написано в вики, не делает вам чести. Поздравляю вас, соврамши! Будьте впередь осмотрительнее и самокритичнее.
    Последний раз редактировалось Remarque, 17.07.2021 в 15:12

  9. #229
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пусть пока что Юнити пожуёт немного украинского попкорна из самой что ни на есть самостийной кукурузы Надеюсь, на его искренность она не окажет тлетворного влияния.

  10. #230
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, я разочарован твоим очередным простынёй-постом. По существу ты так и не ответил. Попозже прокоментирую твой пост выше.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts