+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 234 из 234.

Тема: немного о себе

  1. #231
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Напомни мне сроки, ато я так заврался, что сам уже не разберусь... )

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Напомни мне сроки... ) И что, прям говорил "обещаю самоубится"? Или как? ) Что там по тексту было? )


    Ладно, погнали. Заходим в раздел форума "Ты не один" и открываем там твою тему "Предсуициидальное путешествие (journey, trip)". Я пока что ничего не путаю, это же твоя тема, да? Итак, твой первый коммент в ней датирован 04.08.2020 21:57. Читаем его начало:

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    В общем, решил я, что несколко годиков - єто очень долго. Решил сократить до нескольких месяцев. Хочу в предсуициидальное путешествие.

    Несколько месяцев с конца прошлого лета уже вроде прошли, да? Это первый случай, когда ты не сдержал свои сроки.

    Идём дальше. Твой коммент в этой же теме от 22.08.2020 12:47


    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Я отправляюсь сам. И совсем не на курсьі, а просто так. В октябре. На несколько дней. Или даже на один день. Куда-то посевернее. Норвегия, Дания, Финляндия, Исландия? Нужно далеко забраться. Денег возьму только на поездку.
    Октябрь прошлого года уже прошёл вроде, да? Значит, это второй случай, когда ты сдвинул
    сроки.

    Потом ещё были записи в твоём дневнике, что ты передумал и решил сделать всё быстро у себя на Украине. Даже называл сроки, которые уже прошли. Но все свои записи в дневнике ты уже давно удалил, мотивируя это своим ОКР. Хорошо, понятно. Но почему ты тогда не удалил вообще все посты на форуме? Для меня тут явная нестыковка. Ведь записи в дневнике намного менее заметны, а твои посты в темах сразу на виду у всех. Но ты почему-то именно свои посты в топиках не удаляешь.

    Как бы там ни было, мне очень не понравилось, что ты на мой вопрос о вечных переносах своих су-сроков вдруг включил дурачка, что, мол, ничего ты такого не обещал. А это явная ложь с твоей стороны. Твои посты, которая я выше процитировал, явно об этом свидетельствуют. Меня бы вполне устроило, если бы ты просто сказал, что ты сдвигал сроки по тем или иным личным обстоятельствам, например, по состоянию своего психического здоровья. Я бы это ещё понял. Но зачем ты включаешь непонятку-то? Такое ощущение, что я общаюсь с детсадовцем. Хотелось бы всё-таки, чтобы ты отвечал за свои слова.

    Знаешь, будь у меня возможность удалять комменты Набата на форуме, я бы не только не удалил их из твоей темы, но даже добавил их тебе ещё дюжину, чтобы мало не показалось. Нужно же как-то наказать тебя за твою ложь выше. А теперь ты всегда заходишь на форум и знаешь, что хоть ты и обманывал юзеров, но в наказание за это посты Набата висят в твоей теме, что тебя вряд ли радует. Наоборот, это честно. Это справедливо.

    На самом деле, у меня не только один пункт, почему я изменил к тебе своё отношение. Дело не только в твоих вечных переносах су. Второй пункт - это твоё нежелание написать модеру с просьбой удалить посты Набата из твоей темы. Ты ведь это даже не попробовал. А значит, не знаешь, как бы он на это отреагировал. Даже если бы это к ничему не привело, тебе по-любому следовало испробовать все свои собственные возможности, а потом уже подключать нас.
    Третий пункт - это твоя прогрессирующая русофобия, о которой ты сам не так давно писал.

    Извини, но я в тебе окончательно разочаровался. Ко всему прочему, ты ещё последовательно деградируешь. Сравни, например, свои комменты с постами Traumerei. Вот ты живёшь в столице Украины, городе с населением почти три миллиона человек. Безусловно, Киев после Майдауна тоже немало умственно деградировал, как-никак, а бандерлоги постарались на славу. Но ведь даже несмотря на дебилизацию киевского населения ты столичный человек, а Traumerei - провинциалка. Я ничего не имею против провинциалов, наоборот, они мне очень даже симпатичны, ведь считается, что они не настолько подвержены столичным соблазнам и сохраняют традиционные ценности.

    Далее, ты на порядок старше Traumerei. Но её комменты по сравнению с твоими постами просто космос. Они намного интересней твоих. У там вечно что-то происходит, а твоё единственное развлечение - это ром и стики, бухло и курево. Негусто. Да ещё ты врёшь, не отвечая за свои слова.

    Если бы я не знал, где живёшь ты и Traumerei и сколько вам обоим лет, то сказал бы, что ты намного младше её и живёшь в крошечном селе, судя по твоим постам.

    Я прекрасно понимаю, что твоё ОКР накладывает на тебя немалые ограничения, но ты же даже не пытаешься какими-нибудь действиями в реале хотя бы немного скрасить свою жизнь.

    Последний пункт. Твои вопросы ко мне. Извини, что не стану отвечать на них все. Считай это наказанием за то, что ты включил дурачка в своём посте выше. Для меня очевидно, что ты не особо вчитывался в мои прежние комменты, иначе бы многие твои вопросы отпали сами собой. Хотелось бы всё-таки, чтобы ты немного читал между строк. Например, по поводу твоего вопроса, будет ли у меня с подругой интим, когда она приедет ко мне. Я ведь когда-то писал, что она из верующей семьи и придерживается православных ценностей. Ты же читал тот мой пост, не так ли? А в другом раннем посте, я написал, что никого ни к чему не принуждаю. Сам сопоставить два этих факта, надеюсь, сможешь? Думаю, твой вопрос теперь отпал.
    Другой твой вопрос. Смотреть пиратские фильмы значит не грех? Тебе известны 10 заповедей? В них что-то написано о просмотре пиратских фильмов? Перечитай их. Думаю, твой вопрос отпадёт тогда сам собой.
    Для меня не проблема ответить на любой твой вопрос из твоего списка мне, но я тебя хотел как-нибудь наказать за твою ложь, как уже сказал.

    Но раз уже ты потратил столько времени на свои посты-простыни, переделывая их вновь и вновь, то предлагаю тебе компромисс.

    Раз ты такой любитель просить других людей исполнить твои просьбы, то предлагаю тебе своего рода социальный эксперимент. Ты просишь, чтобы форумчане ставили твои вопросы мне. Возьмём только форумчанок, так как они, наверное, всё-таки более, чем мужчины к тебе благсклонны. Скажем, ты просишь Морфо, Traumerei Мастики или ещё кого-нибудь из форумчанок, чтобы они задали твой вопрос мне. Но пусть ставят по одному вопросу в каждом комменте, а не просто публикуют за один раз весь твой список с вопросами, а я тебе в свою очередь гарантирую, что отвечу тогда на любой вопрос. За свои слова я отвечаю в отличие от тебя.
    Интересно будет посмотреть, согласится ли хоть кто-нибудь из форумчанок на твою просьбу, учитывая, что они уже проигнорировали твои просьбы нам попросить Набата удалить его посты из твоей темы.

    Ваня, хочется надеяться, что ты сделаешь из моего поста хоть какие-нибудь выводы и хоть чуть-чуть изменишься. Вот ты уже долго безуспешно ищешь подругу. А чти конкретно ты ей можешь, чем сможешь заинтересовать? Ромом, стиками и игрой в бутылочку? И это всё??? Вот ты прежде неоднократно писал, что твои прежние подруги плохо с тобой поступили. Я допускаю, что это так. Но и не исключаю, что виноват во всём ты сам. Хотелось бы всё-таки услышать их доводы, чтобы хоть немного объективней оценивать всю ситуацию.

  2. #232
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, без обид, иногда приходится говорить человеку всю правду ради его же блага. Излишне мягкие комменты в подобных случаях лишь вредят, приводя к его излишней пассивности и изнеженности. Сочти это как призыв к переменам в твоей жизни. А в качестве приза ты мог бы получить подругу, пока окончательно и бесповоротно не решишься на су.

  3. #233
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вчера ночью смотрел сериал ужасов "Американские истории ужасов", Первые два эпизода вышли несколько дней назад. Там главную роль сыграла рыжая реинкарнация Traumerei. Она там в чёрном латексном костюме как женщина-кошка заманили четырёх обидевших её одноклассниц в подвал и зарезала их всех. Я до последней минуты боялся, что её любовница-дух зарежет и саму Траум, а тогда бы она тоже стала духом дома и смогла бы из него выходить лишь раз в году ночью на Хэллоуин. Но всё обошлось, любовь победила. Обидно было бы, если бы единственного положительного персонажа в фильме тоже превратили бы в духа.

  4. #234
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Какое бурное кипенье
    В стакане пламенной воды!
    Стростей накал, и жажда мщенья,
    И грех, и божии суды!

    Юнити, попкорна тут будет мало, запасаемся театральным биноклем )
    https://www.youtube.com/watch?v=fMbwDpp6R3I
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts