+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 234.

Тема: немного о себе

  1. #41
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Да как? Никак. Ёлки нет. Картошку с колой буду лопать. Я никого не приглашал и нигде не был с момента развития расстройства. Вот в Канаде, кажется, принято в 00:00 на НГ кого-то целовать... Эх...

    А что? Я знаю, что в Канаде в больших городах много бездомных. Я сам бездомный. (Хорошая реклама для ответа на мои темы! )) Торонто, это, наверное, почти как Нью-Йорк. Не... Наверное, до Нью-Йорка там далеко. Или как Берлин. Я бы, вроде, в Ванкувер хотел. Но в Торонто есть подружка. А это много чего меняет. И Великие озера рядом./

  2. #42
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Значит, даже без мамы отмечать будешь? Кстати, обычную картошку есть будешь? Или ту самую, бельгийскую фри?) По поводу колы, недавно узнал, что в ней самое вредное - это ортофосфорная кислота. Она особенно сильно вредит зубам, намного сильнее, чем сахар. Теперь всегда покупаю только те виды колы, где нет этой дурацкой кислоты.

  3. #43
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, а как ты себе подругу в Торонто-то нашёл? Она русскоязычная?

  4. #44
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я сегодня отмечаю с родителями) Пока они там что-то готовят, я поудобнее улёгся на диване, укрылся альпаковым пледом из Перу и пишу всякую фигню на форуме)

  5. #45
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Нет. Я с мамой буду. Я имел в виду, что кроме нее, никого. Картошка деревенская. Мешок привезли. А бельгийская почему-то резко подорожала. 1.5 EUR тееперь.

    Подружку я скорее не нашел, а отыскал. Да, она русскоязычная. Только целоваться не любит... Она тоже псих. И так же, как и ты, хочет в Россию. Последний раз она была там лет в 7. Говорит, что в Канаде все напускно улыбаются, милые и добрые. Вот гады! А еще эти газончики аккуратно подстриженые. Уффф!/

  6. #46
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот видишь, что Запад с русскими людьми делает) А поживи ты сам тут, то вообще бы мясо сырым ел, разом отбросив все свои веганские предрассудки)

  7. #47
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    А бельгийская почему-то резко подорожала. 1.5 EUR тееперь.
    А у нас цены на чипсы в конце года примерно на 30% снизились) Я пару дней назад про запас несколько упаковок купил. Вроде за 65 центов каждую.

  8. #48
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Подружку я скорее не нашел, а отыскал.
    А ты с ней в соцсетях познакомился?

  9. #49
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, не помню ли, писал ли уже об этом, но я недавно купил ради прикола веганское мороженое. В его составе белок из горошка. Мороженое в норме. Не айс, но для веганов вполне съедобно, хотя цена немного кусается. Около 4 евро за упаковку 500г)

  10. #50
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Перед этим вступил в дискуссию с одной женщиной на "дзене". Она там написала статью, в которой расхваливала свою дорогую куртку, но я ей резонно заметил, что куртка из полиэстера, а в нём тело плохо дышит. Сказал ей, что нужно покупать одежду из натуральных материалов - шерсти, хлопка, льна, шёлка, кожи, в конце концов. В идеале, конечно из 100%- го кашемира, если позволяют средства. Завязался спор)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts