+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Самое дно

  1. #1
    Новичок Гость Evan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2021
    Сообщения
    3

    По умолчанию Самое дно

    Не знаю даже чего начать... Моя жизнь превратилась в кошмар, депрессия на грани апатии... Все началось ещё перед первыми вспышками этой долбаной короны. По состоянию здоровья, из-за проблемы со спиной потерял работу , лечение особых результатов не дало, но хоть как-то немного стало легче. Работу более нормальную так и не нашёл по сегодняшний день, только долгов и микрокредитов набралось, уже коллекторы достали, по 200 звонков в день. Бесит ещё то, что когда ты работаешь и с тебя есть толк , ты всегда всем нужен, а как только у тебя проблемы, так некому помочь... И вот я думаю, а зачем такая жизнь, может я не правильно жил, да нет, наоборот я добросовестно работал, не воровал, не обманывал, не убивал, я даже по возможности помогал многим. Ну чем я заслужил такое "счастье "????!!!!!!!!!Б!!!!!ля!!!
    Вот что мне делать? У меня даже нет родственников которые могли бы помочь, дожился что в 37 лет нет ничего хорошего и стоящего нииичееегооо , жилья своего нет, транспорта даже велосипеда неееет, здоровье хромает, семьи небыло , нет и быть не может ну на кой хрен я такой нужен... Короче говоря я ничего не теряю.....

  2. #2
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как бы ни банально это ни звучало, но на этой земле нет лишних людей... Нужно только найти своё место. А раз нет возможности отдавать долги, то забыть о них до лучших времён. На звонки коллекторов не отвечать. Они только травмируют психику.

  3. #3
    Новичок Гость Evan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2021
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Да не отвечать и не отдавать долги, чтоб их становилось ещё больше...

  4. #4
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну так что же? Это просто цифорки. Хоть в шестизначном, хоть в семизначном количестве. Есть же возможность объявить себя банкротом.

  5. #5
    Новичок Гость thevoidwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2021
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Оставить всё, уйти в монастырь познавать дзен.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts