+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Одиночество на форуме... (я один)

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Одиночество на форуме... (я один)

    Когда я зарегистрировался на форуме, я думал, что тут будут все такие, как я... Ну типа, страдающие идеями одной любви на всю жизнь вегетарианки. И вследствии невозможности их (идеи) реализовать и психических отклонений, решившие самоубится. А тут все, кто угодно, но только не такие... А сейчас и вообще никого нет.

    Этот форум - мое единственная форма общения с миром. И не хочется его покидать. Но вследствии тяжести публикации сообщений из-за ОКР соотношение смысла публикации и усилий, которые необходимо для этого прикладывать - не в пользу смысла. Ну, печатать в дневниках размышления об эмансипации или троллить Remarque'а с поездами дружбы в голове и маршами в поддержку Ваффен-СС в СМИ - смысл сомнительный.

    Как популяризировать форум? Чтобы появилось много людей. Но не всяких, а страдающих идеями одной любви на всю жизнь вегетарианок?

    Если бы я делал музыкальное видео, можно было бы презентовать его тут...
    Последний раз редактировалось Ваня :), 08.05.2021 в 01:17

  2. #2
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Зай, смотри: Ты умный, креативный, и мир этот видишь так, как некоторым и не снилось. Поверь, я кожей вас вижу, уникумов. Ты перевернуть можешь реальность, если только захочешь. Тебе сейчас не о вегетарианках думать надо. О себе думай.

  3. #3
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Иван, а что может дать общение со своими клонами? Бесконечную постановку одних и тех же вопросов, не имеющих ответов в рамках ограниченности клонированного интеллекта?

  4. #4
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ощущение, что ты не один...

  5. #5
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Ну как же! Я такая. Страдаю отсутствием коммунизма...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  6. #6
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Блин! Я даж среди психов один. Проблема в том, что я "адекватный" псих. То есть, когда я делаю что-нибудь неадекватное, я могу потом все обьяснить. Или даже предупредить заранее. А другие, что-то как учудят. Глаза на лоб лезут. И при этом им еще удается с кем то дружить... Но не со мной. Мне с ними сложно.

    Ну появится здесь когда-нибудь суициидальная девушка из Киева?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 17.05.2021 в 15:01

  7. #7
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Блин... Как бы я хотел встретить некоторых людей.

    Как бы я хотел встретить падчерицу из "12 месяцев" театра "Арсенал". Она старше меня лет на 7 и единственная-единственная девушка, которая мне нравилась из тех, кто старше меня. Или Алену из театра "Арсенал". Может кто-то из них была бы суициидальной ) и я бы приготовил для нас два девайса или две порции аристократических и мы бы куда-то улетели. )

    Или худенькую смелую девушку с линди. Но с ней нельзя самоубиваться. \ Или девушку с линди с тоннелями. Но только для дружбы и всяких не суициидальных штук.

    Хотел бы встретить кого-то из Анжелок (группа друзей, а не девчат )). Хотя в этом нет смысла. Просто приятно было бы. Они уж точно из тех, которые, я хотел бы, чтобы были в моей жизни.

    Я частенько ввожу в поисковик имена людей, о которых есть приятные воспоминания. Многих не нахожу. И вот думаю, может кто-то так и меня вводит в поисковик? Да ладно... Вряд ли кто-то фамилию мою знает. Тем более помнить ее 10 лет. А фиг с ним...

    Іван (Ваня) (Іво) Пошелюзний, Иван (Ваня) Пошелюзный, Ivan (Vania) Posheliuznyi. Если вы меня ищите, напишите мне на vano.mustafa@gmail.com

    Последнее письмо там за 9 марта от Anisa_96.
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  8. #8
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Блин! Я даж среди психов один.
    Каждый - завсегда Один. Даже когда ему кажется, что он вдруг влюбился, что даже взаимно - и даже в семье.
    Но Вы, схоже, всё ещё не раскусили этот жалкий трюк своего сознания. Все иллюзии падут, когда Вы, в конце концов, всё-таки найдёте самку и совокупитесь - на некий период. И грядущее разочарование в этих "отношениях" и личности Другой - всё таки расставит по своих местах.
    Человек - одинок всегда. Даже в пылу секса, мастурбируя, по сути, о чужое тело. Даже в браке (с кольцами и прочими клятвенными атрибутами). Даже породив детей. Даже с целым зоопарком домашних питомцев.
    И при этом им еще удается с кем то дружить...
    Будем откровенны: наблюдаемый феномен - далеко не "дружба". Просто пара обезьян изредка обменивается жалкими отрывками внутреннего диалога и этот "обмен", по большому счёту, не имеет никакого смысла. Мерзкая попытка забыться, отвлекаясь и переключаясь на восприятие иного.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  9. #9
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Unity. Ты ж такой милый. Что это ты все о самках да совокуплении...?

    Когда я говорил о психах и том, что они умудряются с кем-то дружить, я думал о подружке из Торонто... (Там, кстати, все OK. Просто у нее срыв был. Она же псих!) Она псих еще тот! Но она девушка... И она по-настоящему красивая... Поэтому у нее есть друзья. Постоянно ее кто-то клеит.

    Тут есть кнопочка, которой я пользуюсь часто. Cattus знает. ) Там видно, что кто делает на форуме. И вот, обычно, когда кто-то регистрируется, то потом часто что-то делает в своих личных сообщениях. И я все время жду, что это она мне сообщение пишет.

    Одна девушка зарегистрировалась. А у меня личка была закрыта. Я ее открыл и спросил, не мне ли она пыталась отправить сообщение. Но она после регистрации больше не заходила.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 27.05.2021 в 03:05

  10. #10
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    "Кто о чём, а вшивый - о бане".) Банальная проекция, Иван: всё моё существование посвящено проблеме гендерной дисфории. То есть, как быть не просто гомосексуалистом, а максимально женоподобным гомосексуалистом. Самки в ключе этой парадигмы, этой зацикленности ну и даже одержимости - эталон для подражания, первейший объект изучения. То, что занимает всё моё скудное сознание.

    Именно поэтому ответил в этой теме. Самка - даже серьёзно психически-больная самка - востребованный "природный ресурс". Самец - даже относительно-вменяемый - расходный материал. Самки - в дефиците ну и популярны. Самцы... нечто безынтересное.
    Именно поэтому всё настолько напряжно у Вас с личной жизнью... Кому нужен парень? Что с ним можно делать? Зато лички девушек ломятся от предложений. Такова природа. Ценное - в цене.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts