+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Проблема 1. Манипуляции

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Проблема 1. Манипуляции

    Это явно не то, из-за чего я "не хочешь жить", но опртимизма не добавляет.

    Как вы знаете, я тут типа против неправды.

    Я уж говорил, что прям не согласен врать никак. Но манипулирую ж на каждом шаге. Информацией перед родственниками о себе.

    Если я им раскажу все от А до Я, меня будут лечить все наилучшими для каждого из них методами. Поэтому я очень много недоговариваю по мнигим темам.

    Я и вам по одной теме не договариваю. На кону репутация. Может рассказал бы, в зависимости от того, как ситуация разрешиться. Точнее, точно бы рассказал, если б она разрешилась в одну сторону, и точно бы не рассказал, если бы она разрешилась в другую. Но, наверное, я тут не останусь. Не знаю...

    Так это я все к тому, что страшно становится... Что я такой антиврун, а столько скрываю. А сколько ж скрывают те, для кого вранье - норма?

    Когда у меня была девушка, я то думал, что она чесна со мной полностью. А там же, блин, такое было... И как так жить?

  2. #2
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Я и вам по одной теме не договариваю. На кону репутация. Может рассказал бы, в зависимости от того, как ситуация разрешиться. Точнее, точно бы рассказал, если б она разрешилась в одну сторону, и точно бы не рассказал, если бы она разрешилась в другую. Но, наверное, я тут не останусь. Не знаю...
    Если не собираешься тут оставаться, тем более, рассказывай. Мы должны знать о тебе всё

  3. #3
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Я тож думаю: "Ну че те? Расскажи!" Но не хочу слушать поучения и злорадствования. Тем более, что я все понимаю.

    Есть догадочки?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts