+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Нормальный музончик

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Нормальный музончик

    А я вот, ребятушки, слушаю почти все. Главное, чтоб качало. Хоть Ска, хоть Панк, хоть Евротранс, хоть Даб-Метал, хоть Елку...

    Вообще интиресна история этой песенки. Ее продюсировал вроде Влад Валов. Если, как саунд-продюсер - это хорошо. Но чей текст?

    Последний раз редактировалось Ваня :), 16.05.2021 в 15:56

  2. #2
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию


  3. #3
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Блин! Какая же она классная!!!!

    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #4
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Поддержим ребят просмотрами. Ато у них за 7 лет 42 просмотра. 27 из которых, наверное, мои.

    Знаю, знаю... Эту тему никто не смотрит...

    Последний раз редактировалось Ваня :), 27.05.2021 в 00:51

  5. #5
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  6. #6
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://politikus.ru/video/136521-ogovorka.html

    Ваня, special for you) прислушайся к оговорке ведущей в самом конце видео)

  7. #7
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И ведь это сказано на русофобском "Эхе Мацквы"

  8. #8
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прям бальзам на душу. Лучше любой музыки

  9. #9
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию



    О, Кринша! Ремарк... )

    Зашел на форум, когда пальцы автоматически ввели адрес. Начитался... Почти в каждой теме жестячок... Ели сдерживаю себя, чтобы не откомментировать все что тут понапечатывали...

    Че это ты решил...? Я ж зарекся печатать сообщения... 1) Вы все бяки (никто так и не сказал имунологу, о том, о чем я просил. Очень сложно, видимо было, да? Хотя, видно же было, как для меня важна та тема была...). 2) Вы симулянты. 3) У меня началась руссофобия (я серьезно... )) Парадокс, но, кроме того, что сошлось много факторов, важным фактором стали раздумия о Джуне. ) Короче, моя методика взаимодействия с россиянами очень изменилась... ) Не знал, просто уйти по английски, изменив методику, или все таки обьясниться... Думал, может кому-то это поможет лучше понять причины руссофобии. ) Но победила сторона "Кому это надо?" Тебе обьяснять безсмысленно. Подумал, что даже Джуну это не надо. )

    Посмотрел, Ремарк что-то напечатал в "Нормальном музончике"... Ну, думаю, наверное запостил что-то типа ДДТ "Родина", а тут...

    1) Как это сообщение занесло в эту тему? Ну, ок. Я понял... "Лучше любой музыки"

    2) Но очень странного товарища ты выбрал, чтобы зацепить мою фашистскую душу... ) Откровенно, очень странного... Кстати, я вообще не понимаю, почему его так часто в Эхо Москвы приглашают? Какой сегмент общества он представляет? Видел его интервью в программе "Особое мнение". Тогда тоже не понял, почему пригласили его???? Ну ладно, подумал, особое мнение, все-таки... Кстати, хотел тогда дневниковую запись напечатать о сходстве Джуна с радио "Эхо Москвы". ) Но я же дневниковые записи больше не печатаю...

    3) А РПЦ и лично Чизес одобряют такой юмор? Покажешь этот прикол апостолу Петру на небесах? )

    И почему Эхо Москвы руссофобское (я не знаю, очень редко там бываю)?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 30.06.2021 в 00:29
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #10
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    1) Вы все бяки (никто так и не сказал имунологу, о том, о чем я просил. Очень сложно, видимо было, да?
    Ваня, ты мыслишь чересчур наивно. Неужели ты правда думаешь, что если бы, например, я попросил удалить комменты Набата из твоей темы, то он бы сделал это? Думаю, из всех присутствующих на форуме только Морфо в состоянии как-то повлиять на него. Или ты хочешь, чтобы я попросил Морфо, чтобы она попросила Набата, чтобы он удалил свои сообщения?! Тогда говори об этом прямо без намёков. А не слишком ли много посредников?! Ты действуешь в данном случае как истинный украинец. Это же именно Украина подключает ещё Францию, Германию, Штаты, чтобы они повлияли на её переговоры с ДНР/ЛНР. А почему бы не поговорить с ними без посредников напрямую? Или в твоих разборках с Набатом обязательно должны принимать участие и дядя Петя из соседнего подъезда, и тётя Клава этажом ниже, и баба Клава из дома напротив?! А что, неужели без них никак? Честно говоря, я вообще не понимаю, почему ты не напишешь Набату в личку?! Почему не обратишься к модератору?! В чём проблема-то?! Ты прежде аргументировал невозможность написать Набату своим заболеванием, но я думаю, что в конкретном случае ты лукавишь. У тебя был не один месяц времени, чтобы написать им, составив устраивающий и тебя лично текст. Пусть бы ты даже много раз его правил. Но времени у тебя же было достаточно, не так ли?! Так почему же ты этого не сделал?! В чём причина-то?! Никто же не требует от тебя писать Набату или модератору длинный текст. Вполне хватило бы нескольких предложений, раз тебе так важно, чтобы Набат удалил свои комменты из твоей темы. Но никакой реакции от тебя почему-то не последовало. Вместо этого ты перекладываешь вину на других юзеров форума, что само по себе не только странно, но и смешно

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts