+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Готовить ли 2 девайса?

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Готовить ли 2 девайса?

    У меня есть непреодолимое желание приготовить всего на двоих. Это было бы гуманно кого-то с собой захватить? Не, я не буду брать никого, у кого есть родители в нормальных отношениях. Или еще кто близкий. Но если нет? Я и так вот уже одной подружке помог (той самой). И как-то не знаю...

  2. #2
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Я себе уже приготовил, сегодня слегка попробовал. Футболкой обмотал, чтоб следов от верёвки на шее не осталось. И так мягко медленно повис, так что аж конечности онемели и мозг немного онемели, думаю когда буду готов это идеальный способ. Не надо резко делать шаг, не надо решаться, просто не спеша мягко повисну и сам того не замечу как отойду в небытие.

  3. #3
    Новичок Гость EcunX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2021
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    У меня есть непреодолимое желание приготовить всего на двоих. Это было бы гуманно кого-то с собой захватить? Не, я не буду брать никого, у кого есть родители в нормальных отношениях. Или еще кто близкий. Но если нет? Я и так вот уже одной подружке помог (той самой). И как-то не знаю...
    Что за девайсы, мне пожалуй очень нужно не могу так больше

  4. #4
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falcon9 Посмотреть сообщение
    Не надо резко делать шаг, не надо решаться, просто не спеша мягко повисну и сам того не замечу как отойду в небытие.
    Полностью согласна. Не больно.

  5. #5
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Да походу кровь не поступает в мозг и без лишней суеты ты просто отключается, я себе большими пальцами рук иногда передавливаю на шее артерии, чтоб расслабиться и сбросить нервозность, приятные очущения , а если верёвкой то должно навсегда получиться.

  6. #6
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну и зависнешь на кромке. Кромка это дохристианский термин то есть линия разделяющая миры. А там ни верха ни низа ни
    времени. Вообще ничего и тьма. И желание в любой мир попасть только бы там не оставаться. Побывал как то только по
    другой причине. Аритмия была. Всё также, кровь в мозг не поступала. Жужжание в ушах и отлетаешь. Если устроит то велкам.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts