+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27.

Тема: Cекс во сне и наяву ❤

  1. #21
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Когда я принимаю на грудь, как ты выражаешься, то обычно это даже не скрываю. Я музыку слушаю. Я вчера слушала музыку? Нет. Соответственно, признаваться мне не в чем.
    И снова ложь. Уже прежде были случаи, когда ты заходила на форум в нетрезвом состоянии, не оставляя при этом музыку.

  2. #22
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    И снова ложь. Уже прежде были случаи, когда ты заходила на форум в нетрезвом состоянии, не оставляя при этом музыку.
    Это когда же? Вот я молодец, оказывается.
    Хотя, зря радуюсь, ибо это вряд ли.
    Чтобы было понятнее, я могу рассказать о периодичности и количестве выпитого.
    Я употребляю не каждый день. Даже не каждую неделю. Но когда это происходит, то выпиваю очень много. Когда я говорю "очень много", то это означает неприлично много. Вопиюще непристойно. Не всякий мужчина так сможет. Я не хвалюсь, скорее, наоборот. Так вот. Когда вечер (а зачастую уже ночь) достигает апогея, я уже не очень-то себя контролирую. И тогда моя широкая русская душа, будучи в агрегатном состоянии "пыль", хочет непременно ехать к цыганам, прихватив с собой медведя и балалайку. Однажды, войдя в раж, я вызвала такси и полночи каталась по городу, слушая шансон и распивая шампанское прямо из бутылки. Наутро осознав, что это была плохая, очень плохая идея, в будущем решила не покидать пределы квартиры ни под каким предлогом. Даже если цыгане сами мне позвонят и скажут "приезжай". Теперь я слушаю музыку дома. Причём, как я её выбираю и где нахожу, для меня самой остаётся загадкой. Чтобы вы понимали, я сейчас не шучу от слова совсем.
    Так что, Ремарк, не напрягайся ты так, и не зеркаль. Не про меня всё это. Ложь - это про тебя.

  3. #23
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Удалился я с сайтов знакомств. За 5 дней впечатлений море. Особенно за последние полтора. Я хотел рассказать обо всем. Но впечатлений насобиралось настолько много, что стало просто лень.

    Цитата Сообщение от Cattus
    Я думаю Ваня страдает от ретроспективной ревности
    из-за чего не может воспринимать девушку как своего партнера из-за интимного прошлого.
    Мне кажется, это сексуальная девиация. Меня просто не тянет на тех, у кого это самое интимное прошлое богатое... Это, как лесбиянок не тянет на парней...

    Хм... Кстати... Забавный момент... Я бы не против целоваться с би-девушкой, у которой богатый лесбийский опыт с лесбиянками. И тут бы меня почему-то ничего не волновало... )

    Цитата Сообщение от Cattus
    отвращение к прошлому является формой ОКР
    Очень на то похоже...

    Цитата Сообщение от Cattus
    Если я правильно понял Ваня не занимается онанизмом...
    Мне больше нравится слово "мастурбация"... ) Вообще, это драматичная история, связанная с ОКР и, то ли с религиозгностью семьи, то ли не знаю с чем... Это, как то, что у меня в голове непонятно откуда установка про хорошесть девчат... )

    Цитата Сообщение от Anisa_96
    ...но отношений без каких-либо перспектив, так как я замуж выходить не планирую, и этот парень не должен вообще обсуждать со мной будущее, но мне немного неудобно такое предлагать парню...
    Такой же "тупик"... ) С отличием в том, что я такое предложил бы, при возможности, без лишних чувств неудобства, но никто не согласится... )

    Anisa_96. А как у вас относятся к тем девушкам, кто много с кем спит? К тем, о которых я говорю "с большим интимным прошлым"... )

    Грубиянка Морфо. А что такое РСП????

    Кстати, грубиянка Морфо, меня оральный секс интересует не сильно. Он в моих фантазиях появляется крайне редко, чтобы разбавить другие... Меня на классику тянет, как в сказках... )

    -----

    Все. Я перехожу толко на раздел "Ты не один..." Ну, или если появится потенциальная подружка, буду приставать к ней в других разделах...

    -----

    И все-таки... Прошу десятый и последний раз... Скажите нашему вирусолугу-романтику, чтобы удалил свои сообщения из темы про путешествие. Я же хочу вам похвастаться, где я самоубьюсь...
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #24
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    [QUOTE]Anisa_96. А как у вас относятся к тем девушкам, кто много с кем спит? К тем, о которых я говорю "с большим интимным прошлым"... )[/QUOTE
    Ну нормальным всё равно на других, но большинство будет осуждать, обсуждать. Но я думаю, что некоторые традиции уж слишком ограничивают женщин и сильно устарели. Есть даже такая процедура как доказательство девственности, родственники девушки, если узнают, что у девушки есть парень, то ведут её к гинекологу и проверяют. И в это могут вмешиваться другие родственники. В городе еще ситуация нормальная, в сельской местности девушки не получают образования и часто остаются с детьми на плечах без денег и дома. Еще в Таджикистане принято, что девушка когда выходит замуж, живёт у родителей мужа и прислуживает им, некоторым женщинам запрещают работать.
    To be or not to be? That is the question.

  5. #25
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    что такое РСП???
    Женщины, официально расторгнувшие брак и имеющие детей. В простонародье – разведёнки с прицепом.

  6. #26
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, грубиянка Морфо, меня оральный секс интересует не сильно. Он в моих фантазиях появляется крайне редко, чтобы разбавить другие... Меня на классику тянет, как в сказках... )
    Ой, давай без этих подробностей…

  7. #27
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я недавно наткнулась на статью в журнале "Нож", интервью с человеком, у которого такой же диагноз, как у тебя. Это очень интересный опыт, и прекрасный пример того, как из лимона, который тебе достался, сделать лимонад:
    — Ты говорил, что даже извлек из болезни какие-то бонусы. Какие?
    — В чем-то моя болезнь изменила мою жизнь к лучшему, как мне кажется. До того, как я бесповоротно заболел в 9-м классе, я был раздолбаем и двоечником, пусть, наверное, и талантливым.
    Болезнь изменила меня. Пытаясь отвлечься от страхов, я стал маниакально прилежно учиться. Я мог за вечер извести всю тетрадку на конспекты по истории. В итоге вместо заштатного института, который мне светил, я поступил в один из самых престижных вузов России.
    Сейчас я кандидат политических наук, преподаватель экономики и колумнист по экономической и политической проблематике во многих СМИ.
    Мне очень сложно сказать, как сложилась бы моя жизнь без ОКР. Возможно, всё было бы неплохо. Для того, чтобы знать точно, пришлось бы найти второго меня, здорового, и понаблюдать, что он будет делать, — по аналогии с контрольной группой в клинических испытаниях.
    Ссылка на полный текст: https://knife.media/life-with-ocd/?u...zen.yandex.com

    А ты ведёшь себя так, как будто у тебя деменция, а не ОКР. Вместо работы ищешь подружку. А запросы такие, как будто ты внебрачный сын Коломойского. Странно наблюдать за тонущим человеком, который игнорирует плот, надеясь на появление новенького блестящего лайнера. Хлеб за брюхом не ходит, Вань. Поднимай свой вислый зад и отправляйся на поиски доходного места. Потом поедешь в Таджикистан, завоевывать сердце Анисы. Но я думаю, что если ты выполнишь первое условие, второе вряд ли уже будет актуально.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts