+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27.

Тема: Cекс во сне и наяву ❤

  1. #11
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржала. Особенно про волонтёрские организации. Ремарк, что для тебя есть волонтёрство? Вот что нам говорит по этому поводу Википедия



    Спасибо, поржал в два раза громче тебя Для тебя википедия - это авторитет?! В волонтёрских организациях всегда присутствуют одинокие люди, как мужчины, так и женщины, которые нередко вполне сознательно идут туда, чтобы с кем-то в непринуждённой атмосфере познакомиться. Для тебя это новость, да? Тебе там кастрюля на голове не мешает здраво мыслить, а?

  2. #12
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    В волонтёрских организациях всегда присутствуют одинокие люди, как мужчины, так и женщины, которые нередко вполне сознательно идут туда, чтобы с кем-то в непринуждённой атмосфере познакомиться.
    Знакомятся, но только на фоне общих интересов. В рыбном магазине тоже можно познакомиться, но приходят туда за рыбой. Если человеку не нужна рыба, он её просто не любит, а вот женщина очень нужна, то… есть смысл искать в рыбном отделе? Хотя… в твоём случае, шансами, конечно, не разбрасываются.
    PS. Кастрюля на голове? У тебя странный юмор. Надо же, раньше не замечала.

  3. #13
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ого, какое тут движение! Вот всегда бы так, я бы от вас так трагично не уходил бы...


    Я выспался. Спал 15-16 + 8 часов. Приснилось три сна. В первом любовь. И в третьем любовь.


    В первом мы с однокласницей летали и трахались. Я забыл сказать, что в последнее время, во сне мы с подружками летаем и трахаемся. Правда в этот раз все было не так безоблачно. Летая, чаще в позе лотоса, и трахаясь, мы были обьектами охоты истребителя в(на) котором находились четыре не очень приятных мне человека. Но два раза потерпев локальные поражения, мы вышли победителями, так как исстребитель разбился.


    Во втором сне любви не было, а я как всегда бесконтрольно летал под куполами каких-то сооружений и в большом зале. Девушка, которая ко мне не очень хорошо относилась, потому что думала, что я к ней не очень хорошо отношусь, согласилась помочь донести мне домой два контрабаса и две гитары, которые были разбиты смеющимися недоброжилателями.


    В третьем сне была просто чувственная любовь в перемешку с карьерным ростом.


    Я сейчас выпью самбуку, пройдусь по темам (ну, брошу там Ремарку еще какой-нибудь клип), поговорю с Джуном, ато потом может так и не получиться и отвечу всем по сути.


    P.S.: sorry, что ники начал печатать кириллицей. Начало колбасить при переключении раскладок.
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #14
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вместо РСП написала РПЦ. А я и думаю, что это Ремарк мне про кастрюли какие-то пишет)

  5. #15
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще. Зачем вы тут все? Вы же все разные и у вас разные интиресы. Вот если ты в театральном или танцевальном кружке, там тоже все разные, но люди обьединяются в группы, с более узкими интиресами или симпатиями. А тут... Ну с кем объединится? ) Возможно, у меня получилось бы дружить разве что с Anisa_96, но она очень далеко. (
    Мы тут все для того, чтобы ты один нашёл свой путь.

  6. #16
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Знакомятся, но только на фоне общих интересов. В рыбном магазине тоже можно познакомиться, но приходят туда за рыбой. Если человеку не нужна рыба, он её просто не любит, а вот женщина очень нужна, то… есть смысл искать в рыбном отделе?
    Твоё сравнение про рыбный магазин явно неуместно. Обычно люди идут в волонтёрские организации из убеждения, желая помочь кому-то/чему-то. Также нередко становятся волонтёрами, чтобы почувствовать себя нужным, провести время с пользой, отвлечься от одиночества и другх проблем, в конце концов. С такими же целями ты посещаешь рыбный магазин? Кроме того, сколько времени ты в нём в среднем проводишь? Наверняка на порядок меньше, чем при волонтёрстве. Конечно, и в рыбном магазине есть возможность с кем-то познакомиться, но вероятность этого при волонтёрстве однозначно выше, тем более, что там больше возможности узнать заинтересовавшего тебя человека, занимаясь общем делом, чем стоя в очереди за рыбой

  7. #17
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque
    В волонтёрских организациях всегда присутствуют одинокие люди, как мужчины, так и женщины, которые нередко вполне сознательно идут туда, чтобы с кем-то в непринуждённой атмосфере познакомиться.
    Цитата Сообщение от Remarque
    Обычно люди идут в волонтёрские организации из убеждения, желая помочь кому-то/чему-то. Также нередко становятся волонтёрами, чтобы почувствовать себя нужным, провести время с пользой, отвлечься от одиночества и другх проблем, в конце концов.
    Ты уж определись, что ли...
    Достал твой пустой трёп.

  8. #18
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин, как же тяжело с тобой. Признайся, ты и сегодня уже приняла на грудь? Когда ты начнёшь сначала думать над моими комментами, а потом уже их комментировать?
    В любом мое посте есть логика.

    Написано же:
    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    и другх проблем, в конце концов.
    Что я понимаю под "другими проблемами"? Например, поиск партнёра.

  9. #19
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Блин, как же тяжело с тобой.
    Remarque, если бы ты не изворачивался так, пытаясь оправдаться, было бы легче.
    1. Выше в моём сообщении сохранены две твои цитаты: первая – правдивая версия тебя, и вторая – твоя попытка исправить ситуацию, чтобы не выглядеть отчаявшимся неудачником. Всё предельно ясно.
    2. Когда я принимаю на грудь, как ты выражаешься, то обычно это даже не скрываю. Я музыку слушаю. Я вчера слушала музыку? Нет. Соответственно, признаваться мне не в чем.

  10. #20
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    и вторая – твоя попытка исправить ситуацию, чтобы не выглядеть отчаявшимся неудачником. Всё предельно ясно.
    Ты ранее привела свой пример с рыбным магазином, сравив его с волонтёрскими организациями, а я просто по пунктам объяснил тебе их различия. Вот и всё, никакого изворачивания не было. Всё остальное - это твои домыслы

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts