+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51.

Тема: тупик

  1. #31
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Лучше ты не найдешь, это твой потолок будет

  2. #32
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Это не то что отталкивает - это наводит на мысли о наркомании((
    Но с другой стороны - я читала девочек-наркоманок, которые в той же Москве работают в парикмахерской, и ничего...
    Женщинам с этим на порядок проще, ведь можно нанести косметику. Замазать там тушью или ещё чем-нибудь. Даже если и останется тёмным, то подумают, чти это такой макияж

  3. #33
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    И вахта не подходит сейчас, я пытаюсь по больницам паралельно бегать, доказать что у меня коксоортроз, в сентябре в армию забирают
    с категорией а.
    И всё, я без здоровья и без образования... Жить дальше зачем...

  4. #34
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nohuman Посмотреть сообщение
    Лучше ты не найдешь, это твой потолок будет
    Тогда подкопи денег на малопрестижной работе и эмигрируй в какую-нибудь западную страну. До 45-ти лет есть смысл переехать на ПМЖ в другую страну. Я и сам сейчас живу в Германии, хотя родом из Москвы.

  5. #35
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Я не владею языками.
    И много ты накопишь с зп в 40к снимая жильё

  6. #36
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну билет до Берлина из Москвы стоит не дороже 30.000 тысяч, хотя я трачу ещё меньше, когда лоукостером летаю в Москву. Плюс расходы на первое время и жильё. Тысячи евро на всё про всё с лихвой хватит. Но есть и экомомные варианты, если сразу же по прибытии обратиться в немецкие благотворительные организации. Едой и местом в приюте здесь обеспечат. Иностранным языком владеть в Германии необязательно. Сюда приезжают беженцы из Сирии, говорящие только на арабском. Их посылают на бесплатные курсы немецкого. Спустя какое-то время их переселяют из приютов и общежитий в квартиры, аренду которые берёт на себя государство, если они сами не работают. Да и выплачивают ежемесячные пособия на пропитание и прочие расходы.
    Ко всему орочему, в Берлине очень крупная русскоязычная диаспора в размере не менее 300.000 человек при общей численности населения Берлина около 4-х миллионов. Здесь русские врачи, юристы, газеты, магазины, рестораны.

  7. #37
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Я ещё в шоке с медицины в Москве... Иду с гастритом к терапевту, направление на гастроскопию дают, ближайшая запись ,возможно, появится через месяц.
    У хирурга та же самая история, он диагноз отказывается ставить по рентгену из частной, даёт направление на рентген, а там та же история, записи нет, только через месяц

    Военкомат не принимает из частных клиник результаты, с обоснованием,что вы их купили... В итоге я для военкомата здоров, потому что нет свежих справок с диагнозами.
    Тот же ортроз у меня с 12 лет, никогда не занимался спортом по понятным причинам, в итоге и выгляжу как гавно.
    Логично понять что с такой внешностью больной меня особо никуда и не берут.

    И зачем жить дальше... Суицид до армии не хочу, чтобы не думали что я из-за неё, а после пусть, поскольку дальше жить нет смысла без образования и нормального опыта работы. Имея гавно опыт работы на более хорошую уже не устроишься, это твой потолок.

  8. #38
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Связываться с диаспорой не для меня, я в целом, помимо прочего и человек практически без социальных навыков, который не имеет ни друзей ,ни знакомых, а также даже не поддерживаю связь с родственниками

  9. #39
    Местный Философ Cattus на пути к лучшему Аватар для Cattus
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Lutsk
    Сообщения
    192
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вспомнил цитату спасение утопающих дело рук самих утопающих (c)

    Если тебе так удобно находить оправдания из-за кругов под глазами и прочими глупыми
    предлогами пытаясь создать образ жалости из-за проблем со здоровьем то тебе так видимо удобно
    жить. Смотрите у меня круги под глазами я худой бедный мальчик с проблемами со здоровьем пожалейте меня.

    Да дело только в том что жалость ничего не изменит, никто за ручку не поведет и не расскажет как добиться
    упеха, изменить свою жизнь можешь только ты сам.

    Под лежачий камень вода не течет, тебе здесь отвечают что ты можешь сделать но тебе удобнее находить
    оправдания, удобно жить в стагнации живи.

  10. #40
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Да, словно я не хожу и не устраивают на работу, точнее пытаюсь устроиться, но слышу отказы по причинам,которые озвучивал выше... Там и про внешность прямо мне говорили

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts