+ Ответить в теме
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 347.

Тема: Одиночество и усталость. Помогите

  1. #301
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana123 Посмотреть сообщение
    Я не отказываюсь категорически! Я не могу решиться.
    Я всё мечтала раньше иметь столько вещей, чтобы помещались в большой рюкзак. Никакой мебели, большой техники, животных, одежды громоздкой. Переезд – одна из самых стрессовых ситуаций для человеческого организма (наряду с разводом и смертью близкого).
    Хотя в последний раз у меня всё прошло тихо-мирно-спокойно. Но вот это вот всё: договариваться об аренде; переплачивать слегка (или не слегка), поскольку внахлёст идёт аренда (например, 1 числа оплата в старой квартире – новую надо снять раньше; допустим, 25 числа; неделя переплачена, получается); искать газель/грузчиков; следить, чтоб никто не стырил вещи; следить, чтоб никто не угрохал вещи; убираться на старой квартире; убираться на новой квартире...
    А переезд в другой город? Мама мия просто.

  2. #302
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana123 Посмотреть сообщение
    А переезд в другой город? Мама мия просто.
    Даже на "Несидится" некоторые пишут про переезды без всего, чтобы избежать этого стресса. Документы, гаджеты и носильные вещи. Тот самый "большой рюкзак") Все остальное наживают с нуля на новом месте. Тебе проще - если снимаешь, то мебель и кое-какая техника в квартире уже будут.
    Можешь собрать несколько больших коробок с вещами, если жалко их выбрасывать, и отправить транспортной компанией. Мы так даже багаж в отпускную поездку отправляли, чтобы жлобской авиакомпании не переплачивать несколько тысяч. Мы скряги, да!)))

  3. #303
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana123 Посмотреть сообщение
    Мечтаю о таком состоянии! Никакого самокопания, самоедства и желания свести счёты с жизнью! Ну красота же. Живёшь в своём замкнутом мирке и чувствуешь себя абсолютно счастливым. И не можешь осознать, что ты слегка (или не слегка) ку-ку.
    Я тоже.

  4. #304
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Можешь собрать несколько больших коробок с вещами, если жалко их выбрасывать, и отправить транспортной компанией. Мы так даже багаж в отпускную поездку отправляли, чтобы жлобской авиакомпании не переплачивать несколько тысяч. Мы скряги, да!)))
    Кот же ещё. Кот – это отдельная песня. Это точно не самолёт, а поезд, а то кот отъедет в багажном отделении, где животных перевозят.
    В общем, много тут нюансов. Понятно, что при сильном желании всё более чем решаемо.

  5. #305
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Сегодня утром проснулась с одним вопросом: зачем я проснулась? Так горько что-то стало.

  6. #306
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Что-то так всё хреново, что даже понять не могу, почему всё так хреново. Провалялась на кровати с телефоном и аудиокнигами, втыкая в судоку ВЕСЬ ДЕНЬ. ВЕСЬ. Буквально лежала.
    Знаете, решать судоку, когда от слёз экран не видно, – та ещё задачка) Подумывала пойти и сделать, но, раз я тут, понятно, что не вышло.
    Надежда – штука живучая. Под конец дня от моих мыслей, видимо, устали даже моя апатия с депрессией, поэтому я пошла убираться и печь шарлотку. И мечтать, что после этого мне так сильно захочется спать, что не будет ни минутки на самобичевание перед сном, ставшее ежедневной традицией.

  7. #307
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana123 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром проснулась с одним вопросом: зачем я проснулась? Так горько что-то стало.
    Ответил бы ранее, но периодически роскомнадзор или как его там блокирует сайт. А я сегодня проснулся и спросил себя в хрен знает какой раз: "Парень, зачем ты живешь? Зачем ты себя мучаешь? Надеешься на что то? А ведь ты сам уже прекрасно знаешь что ничего не изменится..."Я в стольких вариациях представлял это: как меня из раскареженной машины вытаскивают, как мозги собирают после выстрела в голову с отцовского Бенелли, как с петли "синего" снимают...

  8. #308
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheEnd Посмотреть сообщение
    Ответил бы ранее, но периодически роскомнадзор или как его там блокирует сайт.
    VPN. Я только через VPN захожу.
    Цитата Сообщение от TheEnd Посмотреть сообщение
    как мозги собирают после выстрела в голову с отцовского Бенелли
    Вот это, извините, мечта просто! Но после недавнего события в Казани думаю, что и пытаться получить оружие не стоит. Самый верный путь, как по мне. Но для меня, к сожалению, недоступный.
    Цитата Сообщение от TheEnd Посмотреть сообщение
    как меня из раскареженной машины вытаскивают
    А вот это ненадёжно. Хотя... смотря с какой скоростью и во что.

  9. #309
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana123 Посмотреть сообщение
    VPN. Я только через VPN захожу.

    Вот это, извините, мечта просто! Но после недавнего события в Казани думаю, что и пытаться получить оружие не стоит. Самый верный путь, как по мне. Но для меня, к сожалению, недоступный.

    А вот это ненадёжно. Хотя... смотря с какой скоростью и во что.
    Касаемо ДТП да, согласен...можно остаться в живых и настоящий ад будет на земле...

  10. #310
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheEnd Посмотреть сообщение
    Касаемо ДТП да, согласен...можно остаться в живых и настоящий ад будет на земле...
    Раз уж об этом зашла речь. Всегда интересовали две вещи.
    Первая – есть ли осознанность у человека, оказавшегося в состоянии овоща? Понимает ли он, что с ним; живы ли его мысли. Если да – господи боже мой просто, свихнуться можно. Годами быть запертым в теле без возможности пошевелиться.
    Вторая – что в голове у безумцев? У тех людей, которые действительно сошли с ума. Думала, что они счастливы, поэтому всё мечталось сойти с ума. Снять с себя ответственность за собственное счастье)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts