+ Ответить в теме
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 347.

Тема: Одиночество и усталость. Помогите

  1. #91
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Просто чуть больше живи, думаю возможности у тебя есть для этого.
    Пожалуй, соглашусь. Только боевые искусства точно мне не подходят, это для меня что-то из области фантастики)

  2. #92
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana123 Посмотреть сообщение
    А почему развелись? Привет!
    А в остальных аспектах жизни у тебя как? Работа/карьера? Друзья есть?
    В остальном? Хм...да после всего этого тяжело как то. Новых отношений нет, да и не пытаюсь особо, видимо ещё нужна какая то передышка. Работа...ну не жалуюсь, но не устраивает, с этим тоже сложно. По поводу развода вроде все и просто, но иногда сам себя не пойму. В целом я просто стал проявлять безразличие к любящему меня человеку и всячески стал его отталкивать, погрузился в депрессию, что мол ничего не получается. В итоге она и уехала...в последний момент пытался ее удержать, видимо из за страха того, что сейчас испытываю - одиночество. Полностью ее понимаю, хоть и где то и она была не права. Друзья есть, общения хватает. Но я сейчас отдаляться от них стал, от этих еженедельных вечеринок с алкоголем. Ребята все семейные, обеспеченные, и порой тяжело мне находиться среди них и слушать их разговоры про их семьи, компания очень хорошая, но мне сейчас легче в спорт зале и на ЗОЖе. Еще вчера мысли о суициде не покидали меня, а сегодня практически и не думал, но это временно, неизвестно даже как я себя буду чувствовать через час.

  3. #93
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheEnd Посмотреть сообщение
    Еще вчера мысли о суициде не покидали меня, а сегодня практически и не думал, но это временно, неизвестно даже как я себя буду чувствовать через час.
    Вот знакомо. Тоже есть периоды "просветления", даже кажется, что вообще всё очень и очень круто, мол, чего это я думала о СУ. Но длятся такие периоды обычно по паре часов, очень редко – дней.

  4. #94
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana123 Посмотреть сообщение
    Вот знакомо. Тоже есть периоды "просветления", даже кажется, что вообще всё очень и очень круто, мол, чего это я думала о СУ. Но длятся такие периоды обычно по паре часов, очень редко – дней.
    Я уже все заметки в телефоне исписал с декабря месяца, описывая своё состояние, но больше походит на предсмертные записи какие то...иногда перечитываю, жутко...сестре поведал об этом, но они все думают что мне уже лучше, перестал своим нытьём им докучать.

  5. #95
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    думается мне я пополню ваши славные ряды скоро.
    В каком плане?

  6. #96
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    думается мне я пополню ваши славные ряды скоро.
    Тааак. А можно подробнее?)

  7. #97
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheEnd Посмотреть сообщение
    Я уже все заметки в телефоне исписал с декабря месяца, описывая своё состояние, но больше походит на предсмертные записи какие то...иногда перечитываю, жутко...сестре поведал об этом, но они все думают что мне уже лучше, перестал своим нытьём им докучать.
    Что-то вроде дневника? Я не могу писать дневник. Пробовала записывать мысли, но потом, когда перечитываю их, ещё хуже становится. И даже если просто знаю, что вот где-то есть записи о том, что мне плохо, то мне от этого плохо. Звучит комично, конечно.

  8. #98
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana123 Посмотреть сообщение
    Что-то вроде дневника? Я не могу писать дневник. Пробовала записывать мысли, но потом, когда перечитываю их, ещё хуже становится. И даже если просто знаю, что вот где-то есть записи о том, что мне плохо, то мне от этого плохо. Звучит комично, конечно.
    Ну уже видимо да, своего рода дневник получается. Только вот записи не ежедневные, время от времени у меня некие припадки что ли случается, во всяком случае я их так называю. Это то время, когда мне становится ну очень плохо, когда я начинаю винить и ненавидеть себя, до слез...Сразу после этого я пишу, и все заканчивается одним и тем же: «когда же я наконец это сделаю?»

  9. #99
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana123 Посмотреть сообщение
    Что-то вроде дневника? Я не могу писать дневник. Пробовала записывать мысли, но потом, когда перечитываю их, ещё хуже становится. И даже если просто знаю, что вот где-то есть записи о том, что мне плохо, то мне от этого плохо. Звучит комично, конечно.
    Нет ничего комичного. Говорим друг другу как есть, ведь мы тут именно для этого.

  10. #100
    Местный Философ yana123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщения
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheEnd Посмотреть сообщение
    Это то время, когда мне становится ну очень плохо, когда я начинаю винить и ненавидеть себя, до слез...»
    А в чём винишь?
    У меня похожие "припадки". Только я не виню – я себя жалею, похоже. А заканчиваются они похожей мыслью "зачем ждать, чего ждать?"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts