Ребята, привет!

Помогите. Чувствую последние несколько лет какую-то всепоглощающую усталость, нежелание что-либо делать. Мне всего 28.
Растеряла всех друзей (кроме шуток, даже кофе выпить сходить не с кем; позвонить некому – вообще никакой социальной активности).
Побывала замужем и недавно развелась (по моей инициативе; думала, брак станет панацеей от этого нежелания жить, но вышло ещё хуже).
Вообще никого нет. Родителей давно не стало. Родственников тоже нема.
Работаю на клёвой работе с хорошей зарплатой, люблю её. Но – удалёнка (общения – ноль). В последние месяцы мотивация работать снизилась и продолжает снижаться, начинаю раздражаться.
Мысли посещают малоприятные, но соблазнительные и пугающие. Всё думаю: зачем? для чего? почему?
Ни к чему не испытываю никакого интереса – всё скука смертная для меня. С кем ни встретишься – все зовут пить, а пить не хочется. Хочется роскоши человеческого общения и простого дружеского тепла и участия. Последние дни совсем плохо стало: плачу каждый вечер. Становится невыразимо одиноко и тоскливо; хочется перестать чувствовать эту тоску. Прямо чуть ли не физически больно; ощущение – будто умерли все, а я одна осталась. Очень хочется всё это прекратить, устала; сил не хватает уже. Через силу приходится делать бытовые дела, выходить в магазин за продуктами, работать.
Поговорить не с кем. У психолога была пару лет назад (у гештальт-терапевта, если быть точной) – ну как-то не зашло. Да и город провинциальный – тут почти все всех знают. Как-то неохота откровенничать перед человеком, который за чаем общим знакомым всё перескажет.
Не знаю, что делать; нахожусь в отчаянии.

Спасибо, что прочли.