+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Пришло мое время

  1. #1
    Новичок Гость Anonymus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2021
    Сообщения
    2

    По умолчанию Пришло мое время

    Удалено
    Последний раз редактировалось Anonymus, 21.07.2021 в 02:23

  2. #2
    Новичок Гость Anonymus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2021
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Модератор, удалите, пожалуйста, пост

  3. #3
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну, помереть никогда не поздно.
    А пока неплохо бы выполнить должное - детей вырастить.
    Вкусная наградная конфетка - нежизнь - вполне может подождать. Не испортится
    live alive!

  4. #4
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А вы не думали о том, что в случае вашего суицида дети получат неисцелимую душевную травму и станут жертвами вашего противостояния с мужем? Вы станете "победительницей" в этом противостоянии за их счет. Даже иметь живую мать с психиатрическим диагнозом и жить отдельно от нее - для них лучше. Банальную вещь скажу: растить детей - это значит жертвовать собой, значит честнее для вас будет проиграть мужу. Простите меня, я прибавил вам страданий. Но путь честного человека это всегда принятие неизбежных страданий. Идите к врачу с чистой совестью. Вы сделаете то, что должно, а значит Судьба о вас позаботится.

  5. #5
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anonymus Посмотреть сообщение
    З К врачу не могу пойти, плохо говорю на английском, да и боюсь, что муж, если что воспользуется моим состоянием и отберёт детей, в случае развода.
    Вы живёте в одной из западных англоязычных стран? Нет желания и возможности выехать из страны насовсем с детьми без ведома мужа?


    При желании удалить своё сообщение вы можете в любой момент сами. Под комментом есть надпись "редактировать сообщение". Нажимаете на неё, а потом выбираете из других появившися надписей "удалить". И коммент исчезает.

    Но это вам точно надо?! Вам стыдно, что поделились своими проблемами с другими людьми на форуме? Но здесь же всё анонимно. Никто не знает ваших ФИО и адреса. Можете общаться, пока сочтёте нужным, и сотрёте все ваши посты в любой момент.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts