Постоянно думаю о суициде. Одна из проблем - это полнейшее отсутствие личной жизни. Была девочка, как-то она меня недавно нашла, но я обрубил с ней все контакты. Потому что я умею и люблю это делать. Тем более, я бы не потянул ее финансово. А женщины сейчас и так в дефиците. Сил что-то делать уже нет никаких. В любой анкете ВБыдлятне в группе знакомств на одну женщину приходится 200+ мужчин. Так же обстоят дела на сайтах знакомств. Через газету познакомиться - там 99% бракованных. Сегодня думал самому стать свахом. Но куда мне! Я очень не люблю долгое общение. Меня выматывают любые какие-то обязательные социальные взаимодейтсвия. Тролли говорят, что такому как я размножаться нельзя. Может, они правы? Я думаю о суициде через прыжок с балкона. И, может, на петле, но крюка нигде нет, негде зацепиться. Очень сильно страдаю. Невероятно болезненные эмоции. Постоянная слабость и апатия. Лучше этого всего не испытывать и покончить с этим. Нужен всего один шаг, один прыжок... Как преодолеть страх? Чем-нибудь, может, накачаться для начала? Прыгнуть и это все больше не чувствовать. Надо преодолеть этот страх. Надо прыгнуть. Надо.