+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26.

Тема: Человек-Дно

  1. #11
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Можно сказать, что я уже просто ничего не знаю по специальности... И куда идти не понятно....
    Мне 24, нет ни высшего ,ни среднего образования, стажа работы тоже нет. Также нет справки об неоконченном высшем, поскольку выдача этой справке в законе прописана на усмотрение деканата, а деканат мне её отказывается выписывать. У меня даже аттеста школьного нет, его тот же деканат потерял.
    Я просто человек без ничего.

  2. #12
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Я не знаю как дальше жить без ничего....
    Работать грузчиком разве что, сук, но я физически не могу, у меня ортроз, это больно очень

  3. #13
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    А почему бы не пойти ножками в школу и не получить аттестат снова?
    И, очень может быть, стоит сходить (тоже ножками) на приём к психологу. Вдруг у него получится разобраться, с какого такого хуя пациент не предпринимает очевидных простых полезных шагов (вроде получения копии аттестата).
    live alive!

  4. #14
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Школа находится на другом конце страны... Я сейчас нахожусь в другом городе

  5. #15
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Куда вообще можно устроиться на работу без образования, каких либо справок о пройденных курсах или неполном высшем/среднем образовании.
    Только школьное есть в 24, стажа нет.
    Куда можно, я ищу уже не один месяц, никуда кроме как грузчиком брать не готовы... Я просто не знаю какие ещё вакансии можно найти

  6. #16
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nohuman Посмотреть сообщение
    Куда вообще можно устроиться на работу без образования, каких либо справок о пройденных курсах или неполном высшем/среднем образовании.
    Только школьное есть в 24, стажа нет.
    Куда можно, я ищу уже не один месяц, никуда кроме как грузчиком брать не готовы... Я просто не знаю какие ещё вакансии можно найти
    Вообще какой-то нежизнеспособный экземпляр, я смотрю... У меня на глазах парень с ДЦП, скособоченный пришел подсобником в типографию. Принеси-подай. Прилип сразу к печатному станку. Японская машина - как космический корабль. Обхаживал его как невесту. Начальство заметило - поставило его помощником печатника. Он сам стал что-то делать - начало получаться. Потом печатник в отпуск ушел - он начал замещать. Сначала с посторонней помощью, потом самостоятельно. Потом наработал опыт и говорит: "Ставьте меня печатником, я все умею." Ему отказали. Он взял и уволился. Потом смотрим - он уже в соседней типографии печатником работает (на более простой машине). Сотню получает. Вот так. ДЦПшник. А ты здоровый лоб. Не будь дурнем и с любого самого низкого низа подняться можно.

  7. #17
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nohuman Посмотреть сообщение
    Школа находится на другом конце страны... Я сейчас нахожусь в другом городе
    И что? Телефон не работает? Почта докУменты не пересылает?
    Может, аттестат вообще через "Госуслуги" получить можно?
    Долбоёбов вообще без всякого образования в строительстве полно, даже неоконченное высшее по специальности должно на этом фоне цениться.
    live alive!

  8. #18
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Чтобы получить тебе дубликат, тебе нужно по месту прописки подать заявление о потере, потом лично а школу подать заявление.
    Никому не нужно особо неоконченное высшее, поверь, я не один месяц ищу и не подхожу,потому что нет образования. Им нужен не просто человек всегда, а ещё специалист, потому что его можно внести в реестр специалистов

  9. #19
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Ну, а мне не везёт на такие работы....
    Я грузчиком работало с ортрозом, нихуя не заплатили ещё,потому что мало отгрузил....

    Я куда не пытался отказывают то внешность не такая, то стажа мало...
    Не встречал работы типа помощник печатника, в мск находил подработки за 700 рублей за сутки и не более

  10. #20
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    У меня реально проблема с поиском работы, сложно понять куда могут взять.
    Для бара я слишком страшный, для официанта хромой(буквально) , физ труд не для меня, не потому что я не хочу, а физически не могу, это сразу боли от ортроза
    Я представить не могу куда можно устроиться в итоге. Многие скажут иди продавцом-консультантом,но я тупо имею проблемы общения, есть внутренний психологический страх, сложности

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts