+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26.

Тема: Человек-Дно

  1. #21
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Не официально я работал тип контролером, но меня уволили, потому что отсутствовал на рабочем месте.... Когда приходило начальство на проверку, я в туалет уходил... Они почти никогда меня не заставали, за месяц 8 раз лишь застали, закономерно уволили

  2. #22
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Артроз - это подтверждённый исследованиями диагноз? Или результат самодиагностики, как у одного здешнего страдальца, диагностировавшего у себя меланому (быстро развивающийся рак) пару лет назад, и всё ещё живого?
    live alive!

  3. #23
    Пользователь Местный nohuman на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    С 12 лет коксоартроз (привычка через о писать) и полиартролгия, а также тонзилит и всё это следствия другой болезни. Диагнозы официальные

  4. #24
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nohuman Посмотреть сообщение
    У меня реально проблема с поиском работы, сложно понять куда могут взять.
    Для бара я слишком страшный, для официанта хромой(буквально) , физ труд не для меня, не потому что я не хочу, а физически не могу, это сразу боли от ортроза
    Я представить не могу куда можно устроиться в итоге. Многие скажут иди продавцом-консультантом,но я тупо имею проблемы общения, есть внутренний психологический страх, сложности
    В любом крупном городе есть сети гипермаркетов (вроде Ашана или Метро). В этой стихии завсегда нужны ревизоры (в том числе, ночные), кладовщики, приёмщики, охрана, пекари, пицейоллы, баристы, да и те же грузчики - но без сверхзадач и без срывов позвонка.

    Я, как существо отбитое ну и нелюдимое, начинал с сего и уж 7-й год в системе (изредка меняя роли). Деньги неплохие, график - 15/15 плавающий - есть время и для хобби, и для развлечений, учёбы и прочего.

    И берут реально ВСЕХ - так как вечная текучка (слабых и всем недовольных). Лучшие - оседают, те, кто испугался - всё время отсеиваются.
    Почему бы не попробовать?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #25
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Может, всё же попробовать добить высшее.
    В чём конкретно затык? Один предмет можно всё же вызубрить так, чтоб от зубов прямо через маску отлетало.
    То, что удавалось сдать раньше, должно сидеть в голове, невозможно, чтоб выветривалось на 100%
    live alive!

  6. #26
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Жизнь удалась!
    https://www.youtube.com/watch?v=onILo1owQKM
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts