Спасибо, постараюсь что-нибудь придумать) на самом деле редко проверяют, оформлен ли ты официально на работе, просто при получении ВНЖ нужно заполнить анкету, где есть такой вопрос, а где вы работаете и откуда у вас вообще деньги Если при получении РВП могла ещё написать, что я вот якобы студентка и меня обеспечивают родители, то сейчас после отчисления это уже не прокатит)) и надо как-то оформить себя. Я сама уже думала оформиться как самозанятая, да работать также где-то "нелегально". Разговаривала с другими иммигрантами, у них это прокатывало) хотя хочется все же работать как нибудь полностью на себя, с моей бессонницей сложно работать по нормальному графику) я пробовала и ночные, и дневные смены, но было бы идеально что-то посередине)))
Ну, вообще я просто а тот период старалась общаться максимально со всеми, чтобы избавиться от социофобии) плюс ещё соседки по комнате, ну как с ними не общаться?) Ну и одна ещё подружка есть, которая вроде и вдохновляла меня когда-то, и глядя на нее мне стало легче бороться со своими страхами, но к нее сейчас тоже какое-то выгорание от жизни) от этого она и становится очень токсичной. Пытаюсь поддержать ее как-то, но сложно.
Да я и не грущу, и границы отстаивать свои в этом плане тоже очень даже умею) просто так и заводишь себе врагов) а проблем мне по жизни и так хватает)
Я ее понимаю! Я и не виню ее ни в чем. Тем более что я как старшая в семье видела, через что она проходила. Она не идеальна, но это да - как могла, старалась сделать из меня человека, пусть зачастую очень жёстко и не подумав. Она мне тем менее сильно помогает, и я очень благодарна. Но правда не хочется жить дальше(( не то чтобы я ценю своих крыс больше мамы, просто крысы проживут максимум два года, да и кому я их отдам в крайнем случае? Они и сами больные, так что кому они нужны(( а маме моей только 41 год) да и не останется она одна в конце концов
Ну, меня просто лично очень даже ругали за все а начальной школе не то чтобы я желала такого своим младшим, просто обидно, что от меня до сих пор что-то требуют, а от них ничего)
Без работы я только вот уволилась, специально накопила денег, чтоб пожить спокойно хотя бы месяц полтора без работы (тк все равно скоро еду домой ненадолго и нет смысла сейчас искать что-то), да подправить свою бессонницу и набраться сил после очередного выгорания, так мне тут внезапно ещё сказали искать другое жилье))