Не знаю, на рабочем месте я чувствую себя уверенно в общении с людьми. Становится намного легче, когда знаю, что это моя обязанность и я заранее могу выстроить у себя в голове диалог. Увольнялась я по большей части из-за не самого лучшего начальства)) ещё один раз уволилась из-за своего ухудшающегося состояния. Я тогда узнала, правда, что у меня был ну очень сильный недостаток витаминов, так что причина не настолько тупая)))
Да знаю, я звоню куда только могу, с поиском работы нет такой проблемв если честно. Но я все равно не люблю весь этот стресс, звонить куда-то постоянно, ездить, работать бесплатно, а потом понимать, что место не очень)) плюс я ещё и очень раздражительный человек, если мне что-то не нравится, очень сложно сдержаться. Да и а принципе поняла уже давно, что если тебе что-то сразу не нравится на собеседовании, то потом будет только хуже))
Я уже думаю о прохождении курсов после того, как вернусь домой из Казахстана. Сейчас смысла нет, мне пару недель осталось.
Да, я ищу работу на hh, Авито, в ВК постоянно объявления просматриваю, тд. Так что правда, с работой нет проблем) ее легко найти, просто нервов нужно много потратить. Проблема именно а том, что не хочется всю жизнь вот так работать где приходится. Хочется иметь какую-то цель и радоваться хоть немного своей работе)