+ Ответить в теме
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 203.

Тема: Зачем это все?

  1. #61
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Вот вот, в конце концов мы не сами себе его выписали)

  2. #62
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ёжик, а вот я думаю, что именно дураки ищут дармовых решений, закрывая глаза на цену.
    Мало ли здесь полудурков, старательно раскачавших свои лёгкие психические неполадки до полного пиздеца, и теперь ищущих, как бы правильно самоубиться. Вот ты, например, всю жизнь проживший на моторчике под названием "мизантропия". Или Джун, дышащий ею же.
    Сколько таких я вижу, чья дорожка привела за последние 10 лет от таблеток к психиатру, политкорректно именуемому "психологом". Только среди моих знакомых - трое.
    Почему у меня получается убрать головную боль, и заснуть без наркотиков, а у кого-то другого - нет? Из ркакого-то другого мяса слеплены?
    live alive!

  3. #63
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    del
    Последний раз редактировалось jozh, 03.03.2022 в 23:02

  4. #64
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ёжик, тебе за свою ставку, сделанную в позднем пубертате, стыдно, а не за род людской. ПОмнишь товарища сержанта? ну конечно же, помнишь.
    Теперь, в возрасте за 50, поменяться ты уже не можешь, и не хочешь, и готов сдохнуть за то дерьмо, которое однажды выбрал.
    Поэтому любая визуализация этого в тебе дерьма и вызывает ответный, уже ставший рефлекторным, "гав-гав".
    live alive!

  5. #65
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Можно вопрос, а что ты тогда делаешь на этом форуме?) Если тут все одни дураки самоубийцы))))

  6. #66
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ёжик, тебе за свою ставку, сделанную в позднем пубертате, стыдно, а не за род людской. ПОмнишь товарища сержанта? ну конечно же, помнишь.
    Теперь, в возрасте за 50, поменяться ты уже не можешь, и не хочешь, и готов сдохнуть за то дерьмо, которое однажды выбрал.
    Поэтому любая визуализация этого в тебе дерьма и вызывает ответный, уже ставший рефлекторным, "гав-гав".
    Мама дорогая! Какой сержант? Какая ставка "сделанная в позднем пубертате"? Что он мелет? С кем разговаривает?

  7. #67
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "Мало ли" не значит "все".
    Но в основном, увы, с психиатрическими заворотами на разных стадиях.
    С реальными, а не тщательно надуманными и выпестованными проблемами - лишь изредка.
    Вот ты, милейшая Крыса, поглуши проблемы легальной наркотой годик-другой-третий, и разница между "сейчас" и "потом" станет очевидной. Может быть, даже для тебя самой.
    live alive!

  8. #68
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Мне все же интересно, как это ты по интернету, не зная ничего о человеке, определяешь так легко все его проблемы и говоришь что делать?)) Может и врачи тогда не нужны, и всем нам только у тебя и спрашивать что делать и как лечиться?)

  9. #69
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    И насчёт "из какого-то другого мяса слеплены", а если я скажу что да?) Что у меня в голове новообразование?)) И что просто водички попить мне не поможет и без "наркотиков" никак?) Вы так смело оцениваете ситуации других, мне аж смешно)

  10. #70
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    del
    Последний раз редактировалось jozh, 03.03.2022 в 23:01

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts