Мне только исполнилось 19, а проблем в жизни по горло... Думаю о суициде уже больше 5 лет, но если раньше это было просто "когда-нибудь", то в последнее время это уже "через месяц-два", причем жизнь как будто сама даёт мне знаки,что вот как бы пора уже))) с каждым днём все больше и больше... Особенно тяжело даются последние полгода, на меня как будто разом навалились все прошлые воспоминания и травмы, ещё и новые добавились, совершенно не знаю, чем заниматься по жизни. Я бросила универ и сменила уже 4 работы (все в немного разных сферах), постоянно выгораю и не хочу ничего делать. Сейчас опять нужно искать работу и жилье (и то и то сложно найти тк к меня нет гражданства), а у меня нет на это сил. Просто нет. Я не могу заставить себя встать поесть, о чем вообще идёт речь? Депрессия и социофобия, хотя это наверное и так понятно)) Друзья вроде и есть, но "не те". Вдобавок ещё и проблемы со здоровьем, каждый раз что-то новое. Страдаю ужасной бессонницей и за всю неделю могу поспать всего несколько часов (и естественно чувствовать потом себя как труп). И узнала, что бессонница у меня теперь на всю жизнь)))))))) снотворное помогает, но лишь немного и когда как... Все равно сложно засыпать, постоянно просыпаюсь, ещё и сны странные снятся... Либо опять же вообще не сплю И эта моя бессонница удручает меня наверное больше всего( добивает окончательно.... Зачем я вообще живу, если я не могу даже СПАТЬ?