+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 203.

Тема: Зачем это все?

  1. #31
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Ахах неплохо))) а мне ни с того ни с сего запретили "печеное", якобы на бессонницу тоже влияет)

  2. #32
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Тебе бы покупаться в пятигорских источниках, попить настоящей воды, помазаться тамбуканской грязью - наверняка половина болячек бы прошла! Переезжать пока не можешь, но на 2 недельки точно сможешь приехать и все это попробовать. Вот тебе и цель. Не так уж много денег накопить для этого надо.

  3. #33
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    На самом деле даже на две недели по идее не могу(( правила для иностранных граждан очень строгие первое время, но возможно через год уже все разрешится, тогда обязательно) если не умру конечно))))0))

  4. #34
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ага! Я тоже всегда потешаюсь, когда врачи заводят эту волынку. "Исключить алкоголь, бросить курить, строго соблюдать диету без погрешностей, больше двигаться, бывать на свежем воздухе и т.д." Я им отвечаю: "Доктор, я так С РОЖДЕНИЯ живу!" Они прямо дар речи теряют!)))
    Волынка правильная, но плохому игрецу яйца, как известно, мешают правильно играть ))
    Я же о другом.
    Нужно, обдумывая шаги, делать их и, если заходишь не туда - поворачивать и пробовать снова.
    Мне помогает, уже 12 лет удивляю докторов, о чём они иногда и сообщают.
    live alive!

  5. #35
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По последнему опыту , две недели сидения на крайне посредственной турбазе , констатирую - как нибудь , лучше чем никак , стрессоустойчивость повысилась , нервяков меньше .
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  6. #36
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Привет! Как спалось после прегабалина?

  7. #37
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Привет!! Какое-то чудо, я впервые за год поспала 8-9 часов) все равно, правда, просыпалась пару раз, но я прям удивлена) у тебя как ощущения?)

  8. #38
    Новичок Новенький Кристин на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    обрый день всем!
    Я здесь новый человек. Я уже несколько лет не заходила на подобные сайты. У меня был период в жизни когда я была постоянно и в определенный момент меня вытащили практически из пропасти. Но это было давно. И потом я перестала думать о суициде. Но в последнее время думаю что наступил какой то предел. Я очень долго старалась бежать от этих мыслей. Я переводчик у меня много работы и многие могут подумать с жиру беситься все есть в смысле крыша над головой семья т.е родители родные...думаю все началось года два назад раньше было все ровно и четко распланировано а потом появился мужчина я полюбила и наверно все это стало нарастать как снежный ком вся моя жизнь вышла из под контроля. Он не любит и никогда не любил меня и не полюбит. А я пытаюсь оставаться на плаву брать снова жизнь под контроль но у меня не получается рана на душе не дает мне жить и я стала думать и поняла что уже ничего не смогу изменить. Возможно я могла бы отпустить устроить свою жизнь, все возможно но наверно я не хочу. У меня нет места в душе и там большая дыра. В последнее время мне стало казаться что все каждый раз хуже мне тесно в моей семье а мужчина которого я люблю каждый раз мне делает больно мы часто общаемся но я каждый раз вижу и понимаю как мало я для него значу я понимаю что просто мусор для этого человека. Впрочем так было и раньше но я все прощала глотала очень долго и всегда знала что сейчас больно но через пять минут он позовет и я снова все забуду и приду. Но наверно наступил предел мне было сказано практически прямо кто я есть в его жизни. Я понимаю что должна что то сделать изменить уйти отойти но это очень сложно сделать. У меня есть мама но она пенсионер живет одна уехать к ней будет неудобно а здесь где я живу а я живу в Ташкенте у меня нет своего угла я живу с моим отцом и братьями. Я в тупике. Пока я держусь на плаву но я замечаю что больше не могу так все каждый раз хуже мы стали ссориться с моим мужчиной чего раньше редко было в последний раз он меня не понял подумал я его хотела оскорбить и я считаю что затаил на меня обиду. Я не хочу делать никому больно но я незнаю как мне дальше жить и смысла не вижу что дальше...работа одна работа..Я думаю...можно многое изменить в этой жизни но не в этом суть, суть в том чтобы это делало тебя счастливой а я не вижу дальше ничего что может меня сделать счастливой, работа? деньги? а ради кого жить? Мне уже много лет детей мне Бог не дал завести их нужны средства которых у меня нет и вряд ли я смогу их заработать в ближайшее время..вообщем незнаю как дальше жить. Я сюда пришла даже просто найти людей которые возможно смогут меня понять которые тоже потеряли смысл жизни. Спасибо за внимание
    "С ним так много надежд и отчаянных стуж -
    Он один покровитель ста тысяч потерянных душ.
    Он идет напрямик к бесконечным слезам,
    Удивленные мачты вздымая к скупым небесам..
    Капитан Арктика."

  9. #39
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Я тебя так прекрасно понимаю, что даже не знаю, стоит ли тебя как-то подбадривать и говорить, что все исправится( Абьюзивные отношения это очень тяжело, а вместе с общим выгоранием так тем более... Ты не искала, у вас нет никаких кризисных центров для женщин? Знаю у нас в спб много, там тебе могут оказать не только психологическую поддержку, но и жилье дать, в принципе многим помочь

  10. #40
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крыса Посмотреть сообщение
    Привет!! Какое-то чудо, я впервые за год поспала 8-9 часов) все равно, правда, просыпалась пару раз, но я прям удивлена) у тебя как ощущения?)
    А я в кресле вырубился и проспал 6 часов и потом еще 3 в кровати!) Очень глубокий сон и полноценный отдых. Утром, правда, немного "штормило" часа 3. Но все равно отличный результат!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts