+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 203.

Тема: Зачем это все?

  1. #171
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Не знаю, на рабочем месте я чувствую себя уверенно в общении с людьми. Становится намного легче, когда знаю, что это моя обязанность и я заранее могу выстроить у себя в голове диалог. Увольнялась я по большей части из-за не самого лучшего начальства)) ещё один раз уволилась из-за своего ухудшающегося состояния. Я тогда узнала, правда, что у меня был ну очень сильный недостаток витаминов, так что причина не настолько тупая)))
    Да знаю, я звоню куда только могу, с поиском работы нет такой проблемв если честно. Но я все равно не люблю весь этот стресс, звонить куда-то постоянно, ездить, работать бесплатно, а потом понимать, что место не очень)) плюс я ещё и очень раздражительный человек, если мне что-то не нравится, очень сложно сдержаться. Да и а принципе поняла уже давно, что если тебе что-то сразу не нравится на собеседовании, то потом будет только хуже))
    Я уже думаю о прохождении курсов после того, как вернусь домой из Казахстана. Сейчас смысла нет, мне пару недель осталось.
    Да, я ищу работу на hh, Авито, в ВК постоянно объявления просматриваю, тд. Так что правда, с работой нет проблем) ее легко найти, просто нервов нужно много потратить. Проблема именно а том, что не хочется всю жизнь вот так работать где приходится. Хочется иметь какую-то цель и радоваться хоть немного своей работе)

  2. #172
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Честно, нет))) Были к меня друзья на одной волне, да и сейчас есть пара, просто приходится по интернету общаться, а это другое немного. И была эта недолгая зона комфорта, когда казалось, что все хорошо или по крайней мере налаживается. И тем не менее, я уже лет 5 думаю о суициде)) даже будучи подростком, у которого вроде не так много проблем и суматохи. И бессонница тогда была не такая сильная. Но почему-то же я думала ещё тогда о том, чтобы поскорее умереть?))

  3. #173
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Менеджером на логистику - классная работа. Наши целый день груши околачивают) десяток отгрузок в день оформят - и сидят, лясы точат, в телефон втыкают. А те, кто на тендерные закупки обучился, или на ВЭД - вообще спецы нарасхват! И зряплатку под сотню постепенно могут выстроить. Только не продающим менеджером, разумеется. Это днище...

  4. #174

    По умолчанию

    Да знаю, я звоню куда только могу, с поиском работы нет такой проблемв если честно. Но я все равно не люблю весь этот стресс, звонить куда-то постоянно, ездить, работать бесплатно, а потом понимать, что место не очень))
    Когда вы нервничаете перед неприятной работой попробуйте вспомнить какой вы были в детстве и поуспокаивать себя как маленькую девочку. Это должно весьма помочь вам собраться с силами и начать действовать меньше отвлекаясь на самоедство.

    плюс я ещё и очень раздражительный человек, если мне что-то не нравится, очень сложно сдержаться.
    На самом деле ваша главная неприятность в том что привычно обесценивая свои желания вы ощущаете сильную тревогу называя это нормальным состоянием. И видя такую "норму" не хотите жить. Это как если бы маленькая девочка сидела часами на муравейнике и плакала о том что жизнь это больно стыдно и противно. А мир вокруг вас цветной, красивый и интересный - но чтобы это увидеть нужно уметь услышать себя и свои желания. Услышать вопль и плач маленькой девочки то кричащей от страха и тревоги, то прячущейся под действием стыда. Найти, поймать, обласкать, растормошить и успокоить - и мир сразу станет тёплым, красивым и интересным. И это важнее оптимизации вашего заработка.)

  5. #175

    По умолчанию

    Были к меня друзья на одной волне, да и сейчас есть пара, просто приходится по интернету общаться, а это другое немного. И была эта недолгая зона комфорта, когда казалось, что все хорошо или по крайней мере налаживается.
    Это был кусочек одного из входов во вход в зону комфорта. И если вы поставите себе такую цель то подобные друзья будут рядом с вами всегда.

  6. #176
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Запомню, спасибо)

  7. #177
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Ну не знаю, пытаться успокаивать себя как ребенка... Одно дело в муравейнике сидеть...

  8. #178
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    У меня и нет цели обрасти плохими друзьями) понятное дело, что всегда стараешься окружить себя чем-то хорошим

  9. #179

    По умолчанию

    Запомню, спасибо)
    Плохо не то что вам плохо, а плохо что вы внушили себе что это норма.

    Ну не знаю, пытаться успокаивать себя как ребенка... Одно дело в муравейнике сидеть...
    Вот муравейник - это взрослое занятие. )

    У меня и нет цели обрасти плохими друзьями) понятное дело, что всегда стараешься окружить себя чем-то хорошим
    Вы почти не ищете друзей. А друзья это ценность. И они тоже увидят эту маленькую девочку.

  10. #180

    По умолчанию

    Вот муравейник - это взрослое занятие. )
    Решил на всякий случай уточнить что имел ввиду не то что всё безнадёжно (всё не просто небезнадёжно - всё легко исправимо), а что в том как вы представляете себе взрослую жизнь есть некоторая внутреняя неправда и несправедливость к себе самой.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts