+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 203 из 203.

Тема: Зачем это все?

  1. #201
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Вы барашек или кот?)
    Да не особо готовы) только если по пьяньи ну да, довольно часто. Сегодня вот только устроила себе вечер мультфильмов))
    Не знаю, что там ваши тараканы празднуют, но удачи вам выпить или, вернее, подумать))
    Да нет, не те только жалуюсь конечно, и если что тоже выслушиваю, просто мне кажется, не очень приятно каждый день слушать о том, как кто-то хочет умереть)))
    Ой, не очень хочется их как-то воспроизводить, если честно)
    Да не знаю я даже, чего я боюсь. Просто боюсь и все.
    Не знаю с чего именно. Просто не помню даже
    Не умею я себя уговаривать без давления

  2. #202

    По умолчанию

    Вы барашек или кот?)
    *мирно наблюдает за птичками* О прелестное мышастое создание! Разве по мне не видно что я самый-самый безобидный в мире барашек? *утвердительно дёрнул ухом и старательно делает умильную морду*

    Да не особо готовы) только если по пьяньи
    Спаиваете подруг, а затем пользуясь их доверием и беззащитностью заставляете смотреть мультфильмы?) А вы когда-нибудь были у ролевиков? И анимешников? Мне кажется что вам понравится и там и там. И ещё можно найти подруг которых не нужно спаивать ради мультфильмов - разве вам не будет с ними ещё комфортнее?)

    ну да, довольно часто. Сегодня вот только устроила себе вечер мультфильмов))
    Развлекаться подобным образом с кем-нибудь вдвоём ещё круче! Это будет подобно переходу от нарисованного тортика к тортику. ) И чем при этом будет больше душевной открытости тем тортик станет вкуснее и питательнее. Или вы ощушаете это не так?

    Не знаю, что там ваши тараканы празднуют, но удачи вам выпить или, вернее, подумать))
    Тараканы со мной никогда не делятся, хнык-хнык!) У меня два очень банальных вопроса возникло. Как и в каких ситуациях вас стыдили в детстве? И какой вы себе представляете хорошую девочку?

    Да нет, не те только жалуюсь конечно, и если что тоже выслушиваю, просто мне кажется, не очень приятно каждый день слушать о том, как кто-то хочет умереть)))
    Мне кажется что вы в душе очень тянетесь дружить с подругами, но при этом боитесь и стыдитесь опустить барьеры делающие вас ото всех закрытой. Боитесь почуствовать себя уязвимой. Получается что-то похожее на нытьё, но это не про смерть а про дружбу и про душевное тепло. Во всяком случае дружить вы хотите больше чем умереть.)

    Ой, не очень хочется их как-то воспроизводить, если честно)
    Дык я же про игру а не про то чтобы реально опять кого-нибудь загрызть! )

    Да не знаю я даже, чего я боюсь. Просто боюсь и все.
    Но вы боитесь не людей а каких-то определённых возможных ситуаций.

    Не умею я себя уговаривать без давления
    Так научиться этому обычно очень легко! Просто начните себя демонстративно ласково уговаривать и вскоре ощутите что это такое. Например, можно представить рядом с собой маленькую девочку похожую на вас в детстве и ласково уговаривать её убраться комнате. Вслух. Очень может быть что по ходу пьесы ещё и пару инсайтов поймаете.)

    Вообще, уговаривать себя это значит найти какую-нибудь желанную цель и не раскачивая тревогу (даже активно стараясь себя успокоить) вписать ваше действие в план достижения подобной цели. А если действие ни в какую желанную цель не вписывается, то нафырк оно такое вам нужно? Как считаете?

  3. #203

    По умолчанию

    ... Подумал ещё и пришёл к выводу что я бы на вашем месте уже сейчас зарегистрировался бы самозанятым и начал бы формировать чеки для миграционной службы. Тем более что это будет выглядеть правдоподобнее. Впрочем я вообще по жизни перестраховщик.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts