+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 203.

Тема: Зачем это все?

  1. #91
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Вот да, но меня все же до сих пор удивляет, как они на 100% уверены в том, что всегда и все знают лучше всех)) кому это тут ещё к психологу нужно в первую очередь сходить)))))) сами свои проблемы даже не осознают!

  2. #92
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крыса Посмотреть сообщение
    Вот да, но меня все же до сих пор удивляет, как они на 100% уверены в том, что всегда и все знают лучше всех)) кому это тут ещё к психологу нужно в первую очередь сходить)))))) сами свои проблемы даже не осознают!
    Осознание своих проблем - это колоссальный труд! Зачем трудиться, если можно даром получить кусочек чужого ресурса через беспардонное внедрение в чужую жизнь? Не даром говорят, что наглость - второе счастье. А для некоторых и единственное...

  3. #93
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Хорошо сказано)

  4. #94
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крыса Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано)
    Да я не покрасоваться хочу, а как-нибудь избавиться от назойливости этих существ. Извини, что сильно захламил твою ветку.

  5. #95
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Ой да ладно, все равно ветка мёртвая бы была)

  6. #96
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крыса Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, все равно ветка мёртвая бы была)
    Ладно, взбодрили!)))
    Держу за тебя кулачки. Пусть очередная таблетка поможет!)

  7. #97
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Спасибо, надеюсь тебе тоже)

  8. #98
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А вообще, знаешь... Это хоть и "уродующая наркота", но помогает на очень неожиданном уровне. Мне, когда впервые за месяц сильно полегчало, то не только физические, но и какие-то душевные силы из разброда вернулись назад обратно к какой-то цельности. Стало ясно, что есть чего в будущем ждать. Человеку обязательно нужно знать, что есть чего ждать от будущего. Тебе в 19 лет еще можно нарастить огромный ресурс на будущее. Сама по себе юность очень и очень энергетична. Просто нет опыта использования этой энергетики - у здорового человека она сама собой куда надо направляется - да и не жалко её, если не туда вдруг! А тебе придется учиться самой направлять свои силы. Это не сразу, но должно получиться. Зато потом будет чего от будущего ждать!)

  9. #99
    Пользователь Бывалый Крыса на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Согласна, я уже на что угодно согласна, лишь бы поспать в кои то веки) пусть и наркота, главное чтоб помогала) ну и да, наверное нужно надеяться и верить, что все наладится, но если честно, я так долго уже думаю о суициде, что даже не знаю... Не одно, так другое. Будущего вообще не вижу, да никогда и не видела. Даже новый год трудно себе представить, когда единственное, что я вижу, так это свою смерть)))) знаю, что молодая и могла бы многое ещё сделать, но сил и желания все же больше нет... Чувствую себя так, как будто у меня уже кризис среднего возраста)))) синяки под глазами хорошо это отражают)

  10. #100
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Я думаю, что суицидник тоже может быть честным перед самим собой. Одно дело, когда все решается на сиюминутных эмоциях, а другое, когда он долго идет к такому решению. И тут какое-то относительное согласие может возникнуть только тогда, когда человек может сказать: "Я ТОЧНО сделал ВСЁ, что мог и больше от меня ничего не зависит". А если это просто патология сознания его к последнему шагу подталкивает, то это... Ну, не совсем честно, что ли...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts