+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Разбитое сердце

Местный Философ Dementiy на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Екатерина8 Посмотреть сообщение
    Как по мне, лучше сразу все прекратить, чем рубить хвост по кусочку и наблюдать как еще и она будет страдать.
    Я не боюсь того, как меня назовут и кем посчитают. Мне все равно.
    Можно и не страдать...
    Часто, люди умирают некрасиво: цепляются за жизнь, или замыкаются, или ищут виноватых.
    А мой идеал - сохранять самурайское спокойствие перед неотвратимым роком. Уметь наслаждаться цветами сакуры и красками заката, стискивая зубы от боли.

Короче, у меня такой заскок - умереть Красиво. Пусть даже это больно. Чтобы и в смерти показать превосодство воли над телом.
    Думаю, я бы остался с мамой до самого конца. Сделал бы ей такой подарок. Но так, чтобы не втягость, понятное дело.
    Если бы ей пришлось за мной ухаживать - это уже не Красиво, это херня полная. Тогда лучше прекратить быстро.
    Как правило, онкобольные сохраняют дееспособность, так что я не боюсь заболеть раком. Вот только не берет он меня что-то...

Новичок Местный dormin0320 на пути к лучшему

Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Эх, женщины... любите чёрти-кого. Парня, живущего на ваши кредиты. А потом удивляетесь предсказуемому, как снег зимой, финалу.
    цинизм у женщин в почёте про себя, и полюбить такого же могут, циничного, ведь это то что они уважают в себе и других, силу. это вечный диссонанс, любят сильных, но сила подразумевает безжалостность. поэтому и говорят что бабы сами не знают что они хотят. проблема в том что они решают что им хотеть, а по женской природе они не имеют право выбора. но вот так случилось, 21 век, женщина главный пол на земле, вот они и сходят с ума против своей природы.

Местный Философ Dementiy на пути к лучшему

Цитата Сообщение от dormin0320 Посмотреть сообщение
    любят сильных, но сила подразумевает безжалостность.
    Любят сильных, но живут со слабыми, потому что на них паразитировать легче (когда девушка из бедной семьи); ну или гнобить парня (когда девушка из богатой)...
    Да и вообще, "любовь" - это что-то из разряда чудес в наше время.
    Я даже не уверен, что матери своих детей любят. Что уж говорить о любви мужа к жене или жены к мужу...

матеря своих детей любят как простые обыватели любят к примеру айфон. просто биологический гаджет. если потребуется она запихнёт в тебя нужную программу, настроит как ей удобно, как это принято называть воспитанием занимается, а по сути психологическое насилие с последствиями.

любовь есть, но она не для нас. любовь тянется от матери к женщине, если мать не любила, тебе нечего будет дать женщине. мудрые женщины могут наполнить тебя любовью вместо матери, но зачастую они занимают выжидательную позицию. принцессы же. это замкнутый круг, чтобы любить, надо быть любимым, и если не повезло с матерью или внешкой, жить тебе неудачником и мимикрировать под долюбленного нормального.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)