Tempo,простите ради Бога,я Вас неправильно поняла.
Отец у меня не злобный,он просто очень жесткий человек,мама на моей стороне,я вчера с ней говорила.
А сын похож по характеру не на моего отца,а на своего,тот меня вообще за прислугу всю жизнь
держал,потому и развелась.
Я живу в этой квартире,потому что я в ней прописана,выселить инвалида опека не позволит.
Завтра иду в соцзащиту и к ортопеду по поводу позвоночника.Сегодня была у врача,она меня очень и очень
обнадежила,чУдная женщина,хоть и психиатр.Сказала,что я в отличной форме,чтобы продолжала ухаживать
за собой-Я надела нарядную накидку с мехом из прошлой жизни и накрасилась.Сказала,что они(больница)меня в
обиду не дадут,чтобы я не переживала.
Я звонила в Красный крест по Вашему совету,у них нет юриста и они не выступают представителями
обделенных слоев населения в судах,как написано на сайте. Начала искать работу,пока безрезультатно,хочу
в магазин на пол-ставки на любые деньги,только чтобы рожу сына не видеть.
Сына сегодня подставила у психиатра(так на всякий случай),сказала,что он подбивал меня на суицид.Его слова,
если бы во мне было больше мужества,то я бы давно с 8-го этажа шагнула.У нее аж глаза округлились.
Ничего не успеваю,устала,как пес,квартиры и комнаты внаем все дорогие,я не потяну.Боюсь сорваться,
сын вчера весь день по маме и по папе крыл,то ли чувствует,гад,что я драться начала,то ли что.Я вообще-то
тоже жесткая,тоже родом из бизнеса(строительство и дизайн),просто,когда он меня бил год и два назад я
в психическом плане никакая была,это,как ребенка или собаку ударить.В общем,отпишусь только завтра.
Простите еще раз,что я на Вас наехала,меня на одном форуме обидели недавно,вот я и озлобилась.