вчера он орал
весь день
Люди редко бывают беспричинно злыми. В какой ситуации он начал кричать? А чего он хотел на самом деле?

Повоночник сломать на самом деле легко,подошел сзади,со всей силы кулаком дал по спине,вот и перелом.
Что этому предшествовало? Это было во время вашего психоза?

Ребят,у меня очень хороший духовник отец Ростислав,может мне с ним поговорить,чтобы он с сыном пообщался
или это бесполезно,как думаете ?
Можно спросить у его совета. Кстати, если у вас есть желание то можно попробовать пожить трудником при монастыре - непосильной работой там обычно не загружают.

матерью всю жизнь издевался,
изменял ей с молодыми девками,орал прилюдно,только сейчас угомонился.Мать всю жизнь терпела и меня этому
же учит.
А как получилось что ваш сын не женился? Жаловался ли он вам на своё детство до вашей болезни.

Сына можно судить,и по божеским законам и по человеческим,юрист меня на это склоняет.Но я не хочу связываться,
это так,подстилка на всякий случай.
Юрист склоняет вас на защиту ваших прав, уверены ли вы что специалист с которым вы общаетесь понимает вашу ситуацию неправильно? А если юрист понимает вашу ситуацию верно то в своей профессиональной области он скорее всего не ошибается.