+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61.

Тема: Сын выживает из дома

  1. #11
    Новичок Местный Белка на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Спасибо,ребята,за помощь,за советы,а самое главное за участие.О матери я как раз думаю,я с годами стала
    больше переживать за родителей.
    Общественного осуждения мой сын не побоится,у него нет совести.Посадить я его смогу только в том случае,
    если он еще раз поднимет на меня руку,пока Бог миловал.По поводу подборов препаратов от шизофрении
    это анекдот,все препараты сводятся к вариации галоперидол и аминазин,которые стоят как автобусный билет,
    и эффект такой же.При всем том куча побочек вплоть до запоров и увеличения веса.Знаете,отвлекусь от темы,
    год назад нейроуролог обнаружил у меня пренепреятнейшую болячку,называется гиперактивный мочевой пузырь.
    Это значит,что при почти пустом мочевом вы постоянно хотите в туалет,почти не лечится и не операбельна.
    И что вы думаете,сейчас все в порядке,я за ночь раз 5 вставала,а сейчас все,как у людей.Это значит,что на
    все воля Божья,я вообще врачей недолюбливаю и лечусь всегда по минимуму.
    Вот уж не думала,что на ТАКОМ форуме меня отговаривать начнут,а где же право человека на смерть ? Я человек
    глубоко верующий,но у меня свои отношения с Господом.Так что порешим на том,что если в третий раз осечка,
    сделаю так,как вы все советуете,найду работу и буду ждать,когда сын уедет в Новосибирск,он туда активно
    собирается переезжать.Он видите ли великий фотограф,почти как Хельмут Ньютон,а здесь его не ценят.
    Тем более Бог послал мне живое существо,о котором надо заботиться-кошечку Алису.Британская полукровка
    изумительного окраса и потрясающей грациозности.Какой-то гад выкинул,а мы недавно подобрали.Спасибо вам,
    ребят,я буду за вас молиться.

  2. #12

    По умолчанию

    Слушайте! Ну перестаньте же вы пропихивать эту православнутую лабуду!
    Я пишу про Бога человеку который как и я пишет это слово с большой буквы, это позволяет мне предположить что вероятно он не является атеистом. Почему я не могу разговаривать с автором темы на базе общих для нас понятий?
    В мире ежегодно от 800 тысяч до миллиона человек кончают с собой добровольно. Им бог не послал испытаний не по силам?
    Я тоже встречал несколько человек впоследствии закончивших жизнь суицидом. Возможно это совпадение, но у каждого из у них я видел сильную обиду на то почему с ними так поступила судьба - и если они покончили с собой из-за этой обиды то это ничего не говорит о переносимости их положения. Я не самоутверждаюсь над этими людьми - в детстве у меня были попытки суицида, поэтому то что я до сих пор жив не моя заслуга.

  3. #13

    По умолчанию

    Так что порешим на том,что если в третий раз осечка,
    сделаю так,как вы все советуете,найду работу и буду ждать,когда сын уедет в Новосибирск,он туда активно
    собирается переезжать.
    А почему не в противоположном порядке? Вы можете сначала найти работу и посмотреть как ваша жизнь изменится к лучшему.

  4. #14
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Прочтите, возможно, вам смогут помочь.
    Правовая служба Российского Красного Креста
    https://www.redcross.ru/chto-my-dela...rasnogo-kresta
    live alive!

  5. #15
    Новичок Местный Белка на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Tempo,спасибо большое,я сначала дождусь ответа юристов и съезжу к лечащему врачу,заручусь ее поддержкой.
    Дело в том,что я прошлой зимой была в нашем красном кресте,предлагала свои услуги,как волонтер.Там сидит
    какая-то тетенька,бумажки перебирает,сильно сомневаюсь,что у них есть юристы и что они смогут помочь.

  6. #16
    Новичок Местный Белка на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Звонила вчера матери по скайпу вечером,все очень плохо,они стали на сторону сына.Уж не знаю,что он им наговорил,
    ,врет он,как дышит,только я опять не спала всю ночь.Утром разморозила и вымыла холодильник,включила,он не фырчит.
    Я сына попросила посмотреть,что случилось и в ответ получила "Я тебе всю морду разобью,если будешь паниковать"
    Это было последней каплей.Все,я объявила ему войну.Пожелайте мне удачи.Сегодня еду к бесплатным юристам,уже
    созвонилась,завтра к своему лечащему врачу и в соц.защиту.Попробую найти свою бывшую крышу(я же бизнесом
    занималась в прошлой жизни)На войне,как на войне.Я 8 лет занималась спортом и драться умею.Пожелайте мне удачи.
    Завтра отпишусь,что и как.
    Жаль врать приходится,сын спрашивает,кому ты постоянно названиваешь,я говорю-работу ищу.Врать не люблю,
    но на войне,как на войне.С нами Бог !

  7. #17
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Как удивительно и синхронно злобны и дитя, и родители.
    live alive!

  8. #18
    Новичок Местный Белка на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    tempo,посмотрела бы я на вас,если бы вам сломали позвоночник,который причиняет боль каждый день и

    потом выживали из дома.Он со мной на матах разговаривает.А юрист ничего утешительного не сказал,
    сейчас еду к врачу и в соц.защиту.
    И мой вас совет,не судите,да не судимы будете.За меня заступиться даже некому,я никому не нужна.Понятно ?
    И я не злобная ,а справедливая.Несмотря на маленькие доходы регулярно делаю пожертвования малоимущим и
    бездомным животным помогаю.Надо,чтобы сыну кто-то показал кулак,сначала это делал отец,теперь вообще
    непонятно,кто это будет делать.
    Удачи вам!

  9. #19
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Почему ваш отец не на вашей стороне? Он ведь в курсе всех описанных обстоятельств?
    Говоря о злобности, я имею в виду не вас, а вашего отца и вашего сына.
    Последний раз редактировалось tempo, 15.09.2021 в 09:03
    live alive!

  10. #20
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ещё вопрос: а каким образом вы живёте в этой квартире? Ведь если прав на нахождение в ней нет, то вас, судя по всему, там давно бы не было - ведь собственник однозначно желает вас выселить.
    Если же права есть, то их можно обменять на деньги или кв.м.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts