+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61.

Тема: Сын выживает из дома

  1. #31
    Новичок Местный Белка на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Отвечаю сразу всем.Мать и он сам категорически против посыла покинуть квартиру,дескать сама езжай,куда хочешь.
    А мне это не по карману,даже комната в коммуналке.К ментам я не пойду,они сами были у нас после попытки су,
    я написала письменно,что он меня не обижает,так как была под таблетками. Мать вообще против,чтобы я даже
    врачу и адвокату жаловалась на позвоночник,дескать сор из избы выносишь.Отец над матерью всю жизнь издевался,
    изменял ей с молодыми девками,орал прилюдно,только сейчас угомонился.Мать всю жизнь терпела и меня этому
    же учит.
    Повоночник сломать на самом деле легко,подошел сзади,со всей силы кулаком дал по спине,вот и перелом.
    Сегодня иду к ортопеду зафиксировать документально,что перелом два года назад имел место быть.Болит
    постоянно,не знаю,как работать буду,но там вроде сокращенный график,буду умолять,опять же справка от ортопеда.
    Снимки МРТ есть.
    Сына можно судить,и по божеским законам и по человеческим,юрист меня на это склоняет.Но я не хочу связываться,
    это так,подстилка на всякий случай.
    Сегодня иду к ортопеду и в соц.службу.
    Ребят,у меня очень хороший духовник отец Ростислав,может мне с ним поговорить,чтобы он с сыном пообщался
    или это бесполезно,как думаете ?
    Понимаете,здесь чисто психологический момент,пока я болела,не следила за собой,дома ничего не делала,
    не боролась за свои права,он меня презирал и бил ,но терпел.Сейчас я начала одеваться хорошо,краситься,постриглась,
    седину закрасила,подругу завела,пол-дня бегаю по делам,разговариваю с ним вежливо,но жестко,он и
    озверел окончательно,день матом меня кроет и оскорбляет,день молчит.Он год назад ходил к частному психиатру Ларченко,
    тот ему поставил немотивированную агрессию.Я пустой флакон из-под шампуня выкинула,он мне сканлал устроил.
    К главврачу в дурничке обращалась год назад,когда он меня избил,синяки ей показывала,чтобы его обследовали
    принудительно,так как он опасен для окружающих,то есть для меня,она отвечает,не имеем права.Почему не имеют права,
    ведь он агрессивен ???
    Родители ему перечисляют пятерку раз в две недели,а мне всего штуку и платят за него коммуналку,они его жалеют.
    И он болеет постоянно,то у него давление,то невралгия,то золотуха,то понос.У него таблеток больше,чем в аптеке.
    Я из таблеток только эутирокс пью(у меня гипотериоз) и снотворное на ночь,а он дует пятнадцать различных
    наименований и ничего.
    После обеда отпишусь,как сходила,спасибо вам за участие.

  2. #32
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Как давно и старательно всё запущено. И к тому же описано выборочно. О чём ещё умолчивает раба божия, остаётся только гадать.
    live alive!

  3. #33
    Новичок Местный Белка на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Tempo,на форуме,как на исповеди,ни о чем не умалчивают.Все писать,места не хватит,а то что все изрядно запущено-
    согласна.Мать по по ее собственному признанию любит больше внука.Он слабенький,его всегда жалели,а я была
    сильной,пока не заболела.Но сейчас я выправляюсь,Бог свидетель.Скоро буду совсем здоровой,если сын в гроб
    не уложит.Ладно-я собираться,ортопед не ждет !

  4. #34
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    А сына можно судить?
    Вы не понимаете, это другое! (с)

    Ну а по теме, я уже давно вырос из того, чтобы верить "обиженным жертвам" в интернете.
    Жизненный опыт подсказывает, что это только одна сторона медали...

  5. #35
    Новичок Местный Белка на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Ну так не верьте,в чем дело. Пошарьте в Сети насчет домашнего насилия.Или посетите любой психдиспансер,
    там и не такое услышите.

  6. #36
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    ... верить "обиженным жертвам" в интернете
    ... это только одна сторона медали...
    Как правило, в 99,9%, именно так.
    live alive!

  7. #37
    Новичок Местный Белка на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    https://pro-palliativ.ru/blog/psihon...kij-palliativ/
    А это ссылка на сайт про психо-неврологический интернат,да туда даже закоренелых преступников нельзя в
    такие условия помещать,а не паче чем больных людей.Туда кладут тех,кто никому не нужен,и молодых и старых.
    И это страшно.

  8. #38
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Домашнее насилие почти всегда - добровольный симбиоз.
    live alive!

  9. #39
    Новичок Местный Белка на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    tempo,мне с Вами не о чем больше говорить.Вы не философ,а что-то другое.Прошу Вас больше не
    комментировать мою тему.Сами себе противоречите,то одно пишите,то другое.ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ-ЭТО СТРАШНО,
    особенно по отношению к беспомощным детям и престарелым родителям.

  10. #40
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну само собой, любое отклонение от программы "жалейте меня все" воспринимается враждебно.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts