Здравствуйте! Это я. Я уже писала здесь про абъюзера мужчину которого я люблю и который меня не любит и постоянно причиняет боль.
Вообщем так ничего не изменилось просто я все решила. Не могу больше жить в этом тупике, никаких сил уже нет, каждый раз собирать себя по частям, знать что тебя ненавидят ненавидят твою семью в которой живут, он же постоянно говорит об этом, постоянно пытается перекладывать на меня все, все свои проблемы, и делает меня виноватой во всем, и никогда нельзя возражать потомучто для него это норма поэтому он не понимает негативной реакции может оскорбить назвать меня дурой, или психопаткой, это такой человек он ранит просто так походя и через 5 минут забывает об этом и никогда не просит прощения потомучто для него это норма, я устала от этого но не могу разлюбить, не могу отпустить. Поэтому решила поставить точку, прервать абсолютно все. У меня нет места ни в душе ни в сердце еще для кого то и я не хочу делать картинку правильной жизни только потому что так положено. Мне за 40, что мне осталось? Покрываться морщинами делать деньги? Бессмысленная тупая жизнь. т
Человек должен в этой жизни делать то что делает его счастливым жить с теми кто делает его счастливым, у меня есть все, но я хотела личного счастья и нашла в нем смысл жизни но оказалось что в его жизни я мусор, мебель ноль. Пункта Личное счастье в программе моей жизни у того кто где то нами управляет нет. Каждому в этой жизни дается чтото одно, кому то личное счастье кому то бабки. Я знаю как хочу поставить точку что сделать теперь осталось только продумать как все организовать.