+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Жизнь в тупике

  1. #11
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну есть ещё одна технология, говорят работает. Санчас такой в неё входит. Это когда избавляешься от всего что о нём напоминает
    и полный игнор. Далее бывший подсознательно чувствуя свою вину устраивает так называемый комбек. Ему интересно что с
    тобой. Может подавать знаки в виде СМС или ещё как то напоминать о себе. И на это не в коем случае нельзя реагировать. Где то
    в сети по поиску есть такая технология. Иначе лечение займёт более продолжительный период.

  2. #12
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кристин. Почему-то хочется произнести с ударением на первую гласную. У меня не было цели заставить вас улыбаться. Но… интересно было бы увидеть эту улыбку. Согласитесь, что за улыбкой могут скрываться самые разные чувства…
    Вот почившая ныне подруга одного товарища любила спрашивать у всех, что же они такое знают о жизни. Полагаю, теперь этот вопрос утратил для неё свою актуальность.
    А я бы спросила, что же вам, Кристин, известно об абъюзерах? Скорее всего, вы думаете, что очень многое. Ну что же, у меня нет в этом сомнений. Каков ваш герой? Что он из себя представляет?
    Знаете, большинство людей имеют в своём распоряжении только одну маску (максимум две). И в пир, и в мир, и в добрые люди. А есть те, у которых целая комната масок. Перед каждым выходом они переодеваются. Благо, есть во что, костюмерная трещит по швам. Отправляясь на романтическое свидание, они надевают одну маску, к родителям – другую, на работу – третью. И никто из окружающих не знает их настоящих, потому что они всегда в маске. И вот если один из таких оборотней наденет маску друга, желая проникнуть в вашу жизнь, то это не составит для него большого труда. Но внедрившись, он попытается вас деструктурировать. Обычно они доводят до бешенства тех, кому "посчастливилось" быть их избранниками. Но рано, или поздно, все маски будут сорваны, и тогда проявится его истинная сущность. Сорвав покровы и обнажив его суть, вы увидите лицо, которое будет смеяться над вашими недостатками, которые он, безусловно, видит практически сразу же. Они умеют вытаскивать из людей самые темные, болезненные переживания, чтобы к какой-то момент использовать их, добивая жертву. Они воткнут вам нож в спину тогда, когда вы этого совершенно не ждёте, виртуозно раня словами. Это люди с чёрной душой, им неведомо чувство любви, но они мастерски его изображают, обладая неоспоримой харизмой. Другие люди – всего лишь пешки в их игре, они постоянно находятся на сцене своих событий, и ни к кому не относятся, как к личности. Манипуляторы, которые тянут за ниточки, управляя марионетками, опасные и неприятные. Но не для тех, кто сам видит их насквозь. А вы же видите, Кристин?)

  3. #13
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, вот как раз потому, что клиент видит обидчика, но не стремится расстаться с ним, а хочет лишь ввести степень и качество обид в приемлемое русло, я и думаю, что лечение ей следует начинать с себя.
    live alive!

  4. #14
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не переживай, tempo. Те, кому надо, поймут

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts