+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26.

Тема: Зависть.

  1. #21
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Феня, ты уже запланировала, куда полетишь отмечать профессиональный праздник 31 октября? И _на_чём_ полетишь? ))
    Я надеюсь, что Remarque подарит мне метлу Firebolt от Randolph Spudmore)
    Если, конечно, ему платят чаевые)

  2. #22
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    я Ведьмака на четвертом уровне сложности проходила, и теперь мне вся существующая нечисть известна, от виверны до прибожка))
    А что за курсы такие ?)

  3. #23
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что Remarque подарит мне метлу Firebolt от Randolph Spudmore)
    Если, конечно, ему платят чаевые)
    Ну, значит, придётся как обычно - в ступе ))
    live alive!

  4. #24
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ну, значит, придётся как обычно - в ступе ))

  5. #25
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    А что за курсы такие ?)
    Это курсы по выживанию в мире, в котором бы мне хотелось оказаться. Потому что здесь, как ты правильно заметил, "утомительно, скучно и неинтересно"). Я бы ещё добавила "совсем не страшно". Драйва нет, сердце бешено не колотится, предчувствуя беду неминучую). Вот раньше, бывало (если верить преданиям): прилетит дракон, несколько деревень спалит к чёртовой матери, принцессу украдёт - зато потом есть, чем заняться. А сейчас что… Лешие, и те в лесах попрятались. В последний раз его видела моя давняя знакомая, будучи ещё ребёнком. Придётся, наверное, как герою сказки Братьев Гримм "Сказка о том, кто ходил страху учиться" отправиться искать приключения на свою прекрасную задницу)).

  6. #26
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Это курсы по выживанию в мире, в котором бы мне хотелось оказаться.
    То есть нынешнее воплощение по твоему разумению предназначено для прохождения курсов дабы использовать полученные
    знания покинув оболочку где то там в каких то мирах ? В принципе логично. Время пребывания после воплощения имеет какой то
    смысл.
    Вот например недавно читал как один деятель оказался в центре Москвы в 80 - ом году сразу после Олимпиады. Пойти сдаться
    властям решил что не вариант. Так как после рассказа что он из 21 года и века ему прямая дорога в Кащенко. И ещё ему жрать
    захотелось. Тогда он возле ГУМа какому-то фарцовщику продал с себя джемпер и футболку. На шмотках были надписи на
    английском и фарцовщик принял его за иностранца. Но пришлось купить советскую рубашку за 3р 75коп. В итоге у него вышло
    65 советских рублей. Отстояв очередь в кафетерий наш герой купил пять бутербродов с докторской колбасой по 10 копеек и
    стакан кофе. Даже рубля не потратил. Но что делать дальше без советского паспорта и всего остального было неясно. Скорее
    всего стать бомжом.
    Но были варианты и интересней. Один из них это оказаться в каком-то там году до нашей эры в тропическом лесу у племени
    канибалов и доказывать им о своей полезности демонстрируя свои знания из цивилизации откуда родом.
    Так что курсы следует выбирать правильно и целенаправленно !!! А то всякое бывает.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts