+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29.

Тема: Проблема с ОКР

  1. #21
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dormin0320 Посмотреть сообщение
    чтобы не умереть с голода, достаточно 40-50 долларов на человека.
    Мы говорим на разных языках и страшно далеки друг от друга.

  2. #22
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Мы говорим на разных языках и страшно далеки друг от друга.
    на одном языке мы говорим, просто кто-то избегает спора.

  3. #23
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Мы говорим на разных языках и страшно далеки друг от друга.
    далеки друг от друга, ты типа выше меня себя ставишь?) ну ну

  4. #24
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Дементий, понимаете... сам факт генетического родства не вызывает любви. Дело всегда в отношениях. И если один человек тебя оскорбляет и бьет - то очень сложно ожидать, что это вызовет теплые чувства.
    Без оскорблений и рукоприкладства любовь гарантированна? Дементию как дураку надо объяснять, это понятно.

  5. #25
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouroboros
    Я из Беларуси. Разве обращение к государственному психиатру не поставит меня на учёт. Разве это не клеймо?
    Не знаю, как с этим в Беларуси, в России есть и коммерческие психиатры. Про постановку на учёт из-за ОКР тоже не знаю. Но считаю, что дискомфорт от невылеченного заболевания перевесит дискомфорт от постановки на учёт.

  6. #26
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dormin0320 Посмотреть сообщение
    Без оскорблений и рукоприкладства любовь гарантированна?
    Она никогда не гарантирована, но при уважительном и теплом отношении шансы на любовь резко повышаются))
    А при постоянных оскорблениях - понижаются почти до нуля, несмотря на то, что кто-то там кого-то содержит. Это естественно, и вполне по-человечески понятно.
    Оскорблений не одобряю, ну блин, давайте как-то без этого...
    Не знаю, как с этим в Беларуси, в России есть и коммерческие психиатры.
    Есть, но это везде довольно дорого. Хотя на пару встреч + базовое обследование всяко можно набрать денег. Посмотрят органику и выпишут лекарства, лекарства тоже не дешевые (в России - от 600 дженерики о 1-2т р оригинал), но они реально помогают.
    Про постановку на учёт из-за ОКР тоже не знаю. Но считаю, что дискомфорт от невылеченного заболевания перевесит дискомфорт от постановки на учёт.
    +++ согласна.

  7. #27
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Она никогда не гарантирована, но при уважительном и теплом отношении шансы на любовь резко повышаются))
    А при постоянных оскорблениях - понижаются почти до нуля, несмотря на то, что кто-то там кого-то содержит. Это естественно, и вполне по-человечески понятно.
    Оскорблений не одобряю, ну блин, давайте как-то без этого...

    Есть, но это везде довольно дорого. Хотя на пару встреч + базовое обследование всяко можно набрать денег. Посмотрят органику и выпишут лекарства, лекарства тоже не дешевые (в России - от 600 дженерики о 1-2т р оригинал), но они реально помогают.

    +++ согласна.
    Я уже так понял любовь она только для красавчиков, остальные могут только выслуживать любовь. это не то что хочется от женщины, выслуживать. женщин зачастую не за что уважать, как и мужчин, но женщин ещё в большей степени, ну про какое уважительное отношение идёт речь. давай называть вещи своими именами, пикап. думаешь тебя много кто уважает?а дементия я оскорбляю потому что он сам напрашивается, не должен дурак ставить себя выше кого-то. он так ничего и не смог ответить, увидел в моём сообщении фразу "50 долларов", вырвал её из контекста и решил выебнутся.да и вообще только дурак может влезать в отношения чужих семей, ты ничего не знаешь ни про кого, но при этом раскидываешься тупыми советами.

  8. #28
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Оскорблений не одобряю, ну блин, давайте как-то без этого...
    как можно без оскорблений, когда он идиот. да вообще каждый кто осуждает сидящих на шее родителей. бомжиха может родить ребёнка, кормить с помойки, и за это надо её любить? это какие-то дегенераты умственные, при этом они считают себя очень умными, ещё других хватает совести осуждать.

  9. #29
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    вообще забавно когда идиоты понтуется кошельком. настолько им хочется понтонутся, что даже вырывают фразы из контекста. лучше бы умом своим понтовались, а деньги зарабатывать много ума не надо, чаще всего это лишь вопрос приложенных усилий.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts