+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: безысходность

  1. #1
    Новичок Местный bruh на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщения
    17

    По умолчанию безысходность

    Здравствуйте, эта тема и это сообщения ничто. Мне просто некуда писать. Я не вижу в жизни ничего красочного и интересного и так уже почти 3 года, я не хочу засыпать, не хочу просыпаться и вообще испытывать что-то от своего тела и души. Простите что потратил ваше время

  2. #2
    Новичок Местный bruh на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    если кто то сможет поговорить со мной в телеграме, можете скинуть номер в личные сообщения.

  3. #3
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruh Посмотреть сообщение
    если кто то сможет поговорить со мной в телеграме, можете скинуть номер в личные сообщения.
    Зачем нужна телега? Любой (даже очень старый) форум позволяет писать друг другу личные сообщения. И это в 10 раз более безопасно и анонимно, чем самая защищенная "телега".
    Телега привязана к номеру телефона, а это сразу -100% к анонимности.

    А по теме... Нет ничего удивительно в том, что ты не видишь красок и света. Это как раз нормально.
    Потому что наш мир - темный мир. Ад, другими словами. И что светлого можно увидить в Аду?
    Ну разве что Архангел Михаил иногда залетит из сострадания к нам грешным...

  4. #4
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    три года это немного, даже можно сказать мало, если ты только не малолет. бескрасочная жизнь это нормально, ты же не аллен делон наверняка.

  5. #5

    По умолчанию

    Здравствуйте, эта тема и это сообщения ничто.
    В любом общении есть всегда что-то настоящее.) Даже в пустой болтовне всегда есть нечто большее чем в неё планировали вложить. Даже когда мы не впускаем это нечто в свою жизнь.

    Мне просто некуда писать.
    Почему? Окружающий вас мир переполнен возможностями. Причём не только возможностями найти общение, но и возможностями круто переменить свою жизнь. Колея в которой мы бредём никогда не бывает очень глубокой.

    Я не вижу в жизни ничего красочного и интересного и так уже почти 3 года, я не хочу засыпать, не хочу просыпаться и вообще испытывать что-то от своего тела и души.
    И у меня что-то похожее было. Чаще всего это бывает от игнорирования собственных потребностей. Даже если разбились мечты к которым вы уже прикипели серцем, не стоит себя за это наказывать. Вы юолее чем достойны того чтобы активнее слушать ваши собственные желания.

    Простите что потратил ваше время
    За что просите прощения? Неужели вы считаете что общение это для вас роскошь? А от интересного общения выигрывают обе стороны.

  6. #6
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Черт, надо было сначала его ранние посты посмотреть, чтобы не тратить время.
    Ну да ладно...

  7. #7
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Черт, надо было сначала его ранние посты посмотреть, чтобы не тратить время.
    Ну да ладно...
    а ты ничего умного и не написал чтобы твоё время имело какую-то ценность

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts