+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90.

Тема: Ваня, а ты открёкся бы от Украины за ПМЖ в Германии?

  1. #71
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    А, это тот самый, 30-летний, который год назад, не работая и сидя на шее у матери, дрочил по 10 раз на дню, о чём и докладывал тут, перемежая доклады матерком.
    И как, вумные советы - поехать в Германию на заработки - реализованы?
    live alive!

  2. #72
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну вот если у кого-то и будет теперь какая-то психологическая проблема то чел ещё подумает стоит ли сюда региться и топик
    писать. Посмотрев на такую писанину скажет ни хрена себе кто тут морально поддерживает.

  3. #73
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По моим наблюдениям, многие новички даже не читают свежие темы, а просто открывают свою и концентрируются исключительно на ней. И даже если заходят в другие темы, то быстро теряют интерес к ней и не вникают в разборки форумчан. Читают темы других юзеров преиимущественно старожилы сайта, а им в основном без разницы, кто кому тут нахамил и зачем.

  4. #74
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но вот сам модератор наверняка отреагирует и в лучшем случае перенесёт топик во флуд либо удалит его на фиг, что намного вероятнее))

  5. #75
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Но вот сам модератор наверняка отреагирует и в лучшем случае перенесёт топик во флуд либо удалит его на фиг, что намного вероятнее))
    Если модератор явится то на бан тут уже понаписали )

  6. #76
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тоже так считаю)

  7. #77
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Артикль, "поддерживать" и "потакать" - не одно и то же.
    live alive!

  8. #78
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Хахха, да интересное обсуждение, мне интересно как Ремарк довёл dormin320, до такого состояния, что он просто в гневе. Дело скорее всего в скрытой манипуляции, допускаю, что могло быть сделано ненамеренно, но если у Ремарка есть какие-то проблемы с взаимодействием с людьми, то он должен лечиться чтобы не доводить людей до такого состояния.
    To be or not to be? That is the question.

  9. #79
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да уж, но это явно не гнев, а самая настоящая истерика дормина. И вряд ли в этом виноват только Ремарк, ведь год назад дормин истерил ещё хлеще, общаясь с Лизой. Только она тогда мирно ушла, а дормин ещё пару дней после её ухода скакал по форуму как полоумный, истеря и ругаясь на Лизу. И дормин истерил год назад после нескольких комментов темпо в его адрес. Может, дормину просто подлечить нервишки? Вот сейчас он притих. Похоже, что он истерил не только в вирте, но и в реале, в связи с чем его соседи вызвали на подмогу медбратьев в белых ангельских халатах, а те, приехав на экстренный вызов, одели дормина в смирительную рубашку, связав его для пущей безопасности по рукам и ногам и засунув дормину кляп в рот и клизму - в опу и отвезли на лечение в городскую психиатрическую больницу №7 города Мариуполь на вулицю Пашковського номер 4, где и упаковали его на приговленую кровать, надев на него наручники и привязав к кровати цепью для его же блага.

  10. #80
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну просто шедевр эпистолярного жанра. Поздравляю, Remarque, ты превзошёл себя. Это уже верх идиотизма.
    А какое глубокое понимание друг друга… Какие точные характеристики каждого из вас в сторону оппонента…
    Remarque, послушай меня, дружок… Я уж здесь тебе напишу, в творчество не буду углубляться. Там твоя безумная подружка, походу, перевозбудилась. Дело в том, что меня твои выходки мало волнуют. Надеюсь, что ты так же хорошо понимаешь, что нормальный человек не станет на полном серьёзе годами грезить о сексе с тобой. Кроме того, с тех пор, как я стала свободна, секс сам приходит ко мне, если я этого захочу. Будучи уже достаточно взрослой женщиной, я понимаю, что вряд ли ты сможешь мне дать что-то, чего я ещё не испытывала. Больше того, сомневаюсь, что ты вообще на что-то выдающееся способен.
    Исходя из вышесказанного… Держись от меня подальше. Ты и та шизанутая особа, которая считает тебя своим другом. Всего вам доброго, котики.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts