+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90.

Тема: Ваня, а ты открёкся бы от Украины за ПМЖ в Германии?

  1. #1
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию ..

    ..
    Последний раз редактировалось Remarque, 30.10.2021 в 11:58

  2. #2
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    зачем ты засираешь раздел своими обращениями к ване

  3. #3
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А зачем ты загаживаешь мой раздел своим комментом? Я же не к тебе обращался. Проходи мимо. Ты вообще сейчас под своим главным ником в бессрочном бане, но вот зачем-то тайком снова вылез трусливо под другим ником. По правилам форума, повторные регистрации под другими аккаунтами положен бессрочный бан. Иди лесом. Может, твои собственные комменты в темах других юзеров блещут интеллехтом? Берём их и сравниваем:

    Цитата Сообщение от dormin0320 Посмотреть сообщение
    а ты ничего умного и не написал чтобы твоё время имело какую-то ценность
    Цитата Сообщение от dormin0320 Посмотреть сообщение
    как можно без оскорблений, когда он идиот. да вообще каждый кто осуждает сидящих на шее родителей. бомжиха может родить ребёнка, кормить с помойки, и за это надо её любить? это какие-то дегенераты умственные, при этом они считают себя очень умными, ещё других хватает совести осуждать.
    В твоих постах одни оскорбления, так твой прежний бессрочный бан вполне оправдан.

  4. #4
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну у меня тут тоже два аккаунта. Потому что прошлый еле нашёл и пароль вспомнил. Последний заход был в 14 - ом году. Но тогда
    твоё художество модеры отправили бы куда-нибудь в немодерируемый раздел. Ну бан может и не выписали бы, но предупреждение
    было бы. Это особый раздел и чуть что не так банили сразу. Меня кстати тоже. Это сейчас здесь уже наверное не особо уделяют
    внимание так как посещаемости нет.
    Это надо так тему создать в "моя проблема" про Иваново предательство.))))))))

  5. #5
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Remarque, а ты любишь избирательно читать чьи-то посты, а не тех кто мне пишет. в этом ты всегда уродом был, в своей избирательной неприязни, ноль объективности.

  6. #6
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    А зачем ты загаживаешь мой раздел своим комментом? Я же не к тебе обращался. Проходи мимо. Ты вообще сейчас под своим главным ником в бессрочном бане, но вот зачем-то тайком снова вылез трусливо под другим ником. По правилам форума, повторные регистрации под другими аккаунтами положен бессрочный бан. Иди лесом. Может, твои собственные комменты в темах других юзеров блещут интеллехтом? Берём их и сравниваем:





    В твоих постах одни оскорбления, так твой прежний бессрочный бан вполне оправдан.
    я правду написал, хоть и негативную. трусливость это твоя порода немец, даже мстишь ты ссыкливо, как баба. я новый акк создал, я что должен был всем озвучить какой у меня предудыщий аккаунты был, нахер, дятел.

  7. #7
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    у меня даже цифры в нике сходятся, конспирология 80 левел, дятел.

  8. #8
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dormin0320 Посмотреть сообщение
    у меня даже цифры в нике сходятся, конспирология 80 левел, дятел.
    Иану, трусливое существо здесь именно и только ты. Прекрасно помню один из твоих рассказов на форуме, как ты облил ведром с кипятком какого-то бездомного, когда он то ли спал, то ли сидел к тебе спиной. Ты рассказывал, что он от ожогов попал в больницу, а позднее скончался. То есть, ты трусливый убийца. Мало того, что исподтишка убил человека, так ещё не пошёл в полицию с повинной. Таких подлых шакалов, как ты, презирают.

  9. #9
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Ну у меня тут тоже два аккаунта. Потому что прошлый еле нашёл и пароль вспомнил. Последний заход был в 14 - ом году. Но тогда
    твоё художество модеры отправили бы куда-нибудь в немодерируемый раздел. Ну бан может и не выписали бы, но предупреждение
    было бы. Это особый раздел и чуть что не так банили сразу. Меня кстати тоже. Это сейчас здесь уже наверное не особо уделяют
    внимание так как посещаемости нет.
    Это надо так тему создать в "моя проблема" про Иваново предательство.))))))))
    Конкретно в твоём случае, когда нет бессрочного бана и прежний ник утерян, можно зарегиться и под новым аккаунтом.

    Между прочим, моя тема вполне подходит для данного раздела. Ваня же ранее прямо из кожи вон лез, напоминая Ремарку чуть ли не в каждом втором своём сообщении, что он убийца. Ремарк первое время просто наблюдал, а потом походу испытал душевные страдания в связи с Ваниными экзистенциальными мучениями. Ремарку же свойственна эмпатия и Ванины проблемы вдруг частично стали и проблемами Ремарка, учитывая его сердобольность. Но им обоим наверняка бы помогло, если бы выяснилось, что Ваня-таки готов, скажем, ради ПМЖ и домика в Канаде на отречение от ридной Неньки Украины))

  10. #10
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Иану, трусливое существо здесь именно и только ты. Прекрасно помню один из твоих рассказов на форуме, как ты облил ведром с кипятком какого-то бездомного, когда он то ли спал, то ли сидел к тебе спиной. Ты рассказывал, что он от ожогов попал в больницу, а позднее скончался. То есть, ты трусливый убийца. Мало того, что исподтишка убил человека, так ещё не пошёл в полицию с повинной. Таких подлых шакалов, как ты, презирают.
    как ты изменил своё мнение насчёт моего поступка на 180 градусов, а вначале грил не осуждаешь). я так сделал потому что он был больше меня, чисто расчётливость. слышал бы ты себя со стороны, что ты несёшь. мы говорим про интернет, а не что там в реале, ты сука ссыкливый и в интернете, когда тебе ничего не угрожает, как баба мстишь исподтишка, отвратительно. на что ты тогда обиделся, на то что вычитал как я тебя бесформенным назвал, ты и есть бесформенный, в тебе нет фигуры мужчины.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts