+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90.

Тема: Ваня, а ты открёкся бы от Украины за ПМЖ в Германии?

  1. #11
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так ты же не всю правду сразу рассказал. В самом начале ты говоил, что просто облил его. Про сильные ожоги ты тогда трусливо промолчал. Тогда я и сказал, что не осуждаю. А позже ты проговорился, что он от ожёгов умер. То есть, ты реальный уголовник. Иди хоть сдайся полиции, если в тебе есть хоть что-то от мужчины. Какая вообще разница, больше он тебя или меньше?! Ты раньше говорил, что он якобы оскорблял тебя, да и то будучи пьяным, валяясь там где-то на лестничной клетке в подъезде. То есть, ты не защишался от него, а вполне сознательно убил практически невменяемого и беззащитного человека. Трус и не мужчина ты после этого.

    Может, и Лиза была больше и сильнее тебя, которую ты материл на форуме, перед тем как тебя бессрочно забанили. Так он хотя бы первая перестала ругаться и мирно ушла, а ты ещё долго скакал в истерике по форуму, матеря её. Твои трусливые поступки сами говорят за тебя.

  2. #12
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    блять, ты тупой, тебе вылей ведро кипятка на лицо, тебе норм будет, без последствий, без ожогов? я сварил ему лицо, тут и дебилу понятно было, только не тебе. дальше тебя читать и не хочется, но заставлю себя позже твою тупизну прочитать, сейчас сил нет этот бред читать.

  3. #13
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    вообще я выдумал всё это, а вы дебилы повелись.

  4. #14
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Опять же про то, что ты облил ему именно лицо ты в начале не говорил, а просто сказал, что ошпарил его, трусливо скрыв подробности. Ошпарить же можно по-разному. Можно немного на тело или обувь попасть, не навредив особо человеку. Но это тоже же ошпаривание. А так, как ты выдаёшь правду небольшими порциями, то и непонятна вся картина произошедшего.
    Ты вообще понимаешь, что убил человека? По закону тебе грозит вполне реальный и справедливый срок, но ты ты же трус и за свои поступки отвечать не намерен, забившись в свою каморку. Но ведь всё возвращается бумерангом. Может, и тебя при случае гопники отметелят на улице. А может, и тебя ошпарит какой-нибудь отморозок вроде тебя самого. Да и не жалко будет, если честно.

  5. #15
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dormin0320 Посмотреть сообщение
    вообще я выдумал всё это, а вы дебилы повелись.
    Чего, трусливо дал задний ход, да? Что и требовалось доказать. Ты не отвечаешь ни за свои слова, ни а свои поступки. А чуть запахло для тебя горелым, сразу трусливо всё отрицаешь.

  6. #16
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Тема для хайпа. Нужно гражданство ФРГ - работаешь в нужном направлении и получаешь гражданство ФРГ. Довольно странное и, прямо скажем, неадекватное требование - "отречься" от чего-то там. Пусть даже и от такой нечисти, как Бандера. В целом, тему надо удалять как провокативную.

  7. #17
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Ну у меня тут тоже два аккаунта. Потому что прошлый еле нашёл и пароль вспомнил. Последний заход был в 14 - ом году. Но тогда
    твоё художество модеры отправили бы куда-нибудь в немодерируемый раздел. Ну бан может и не выписали бы, но предупреждение
    было бы. Это особый раздел и чуть что не так банили сразу. Меня кстати тоже. Это сейчас здесь уже наверное не особо уделяют
    внимание так как посещаемости нет.
    Это надо так тему создать в "моя проблема" про Иваново предательство.))))))))
    В принципе, я согласен с Артиклем, что тема скорее подходит для немодерируемого раздела, но перенести её туда сам не могу.

  8. #18
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Бога ради, не надо удалять эту тему.
    С тех пор, как форум превратился в психлечебницу со свободным входом и выходом, где ещё полудурку истово призывать к ответу 3/4-дурка, как не в разделе "Моя проблема"..?
    live alive!

  9. #19
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот ещё один полудурок пожаловал на огонёк. Нет, что вы, мы очень даже толерантны к имбецилам. Пэмпо имеет полное право быть в каждой опе затычкой.

  10. #20
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Крестилась ли ты на ночь, Ремаркуя?
    О, безусловно, да!
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts