+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17.

Тема: С сиропом который подкрашен спиртом.

  1. #11
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Одно дело, спасать вымирающие виды животных в их естественной среде обитания, и совсем другое - стерилизовать (или что там они с ними делают) и снова выпускать на волю бродячих собак в пределах населённых пунктов. Вот второе, на мой взгляд, преступление, а не милосердие. Случаев масса, когда стая нападала на людей, и что хуже - на детей. Непонятно также, зачем открывать приёмники, где животных держат в клетушках, в жутких условиях, полуголодными. Это уже издевательство. Усыплять только остаётся… Но это не гуманно.

  2. #12
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Непонятно также, зачем открывать приёмники, где животных держат в клетушках, в жутких условиях, полуголодными. Это уже издевательство. Усыплять только остаётся… Но это не гуманно.
    Ну выделенные финансы как то пилить то надо. Их там не особо кормят. Неделю держат или меньше, в зависимости от заполнения
    если ни кто не забирает то тогда усыпляют. Немного выпускают с бирками для виду. Это целая индустрия. Им бродячие псы нужны.
    В каком то регионе уже целое производство налажено. Мыло во - всю варят. Трупы собак перемалывают и комбикорма для
    свиней готовят. Кстати и для тех же собак тоже. Зоозащитникам нужно чтобы стаи собак не переводились. Ловят не всех. Тут ещё
    догхантеры объявились. Деваться то некуда. И вот эти зоофилы с ними ведут войны. Бывает что зоошизы сами убивают псину,
    создают репортаж какие гады догхантеры. Манипуляция сознанием виртуозная.

  3. #13
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Видел ролик наебалова высшего пилотажа. Реклама ротвейлеров. Короче в зимнем лесу из зарослей на ротвейлера прыгает
    чёрная пантера. Ну там лапами за голову, съёмка замедленная. Далее пасть раскрывает и встречаться с пастью ротера. Потом
    оказывается что ротер держит за шею пантеру и как бы победа за ним.
    ))) На самом деле про эту пантеру по кличке Луна масса роликов как они с этой сукой ротвейлера вместе живут. Вместе мясо жрут
    и как ротер у ней кусок изо рта вырвала. И как эта Луна ротера лежит и облизывает. Они так частенько на прогулке в лесу
    игрались.
    И ведь кто-то поверит в такое кино.

  4. #14
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меня один раз ротвейлер покусал. Хорошо домашний, со справками, не пришлось прививки делать. А дело было так. Я была в гостях у знакомой, и вызвала такси, чтобы ехать домой. Выхожу из подъезда, машины нет. Я решила пройти до соседнего, посмотреть, они обычно тупят и останавливаются в другом месте. Смотрю, сидит, поводок на куст накинут, хозяев нет. Вдруг он зарычал и кинулся ко мне. Я сжала руку в кулак и собралась как следует двинуть ему в лоб, но вдруг почувствовала, как мой кулак полностью оказался в его пасти. Я только помню, что-то теплое и мокрое, а потом челюсти сомкнулись. Но он только прикусил, и отпрыгнул назад. И лает. Я подхожу, он отходит, тогда я решила потихоньку уйти и повернулась к нему задом. Это было моей тактической ошибкой. Как только я отвернулась, он подскочил и укусил меня за ягодицу. И свалил. Хозяйка его, кстати, мне крупную сумму отстегнула, за моральную травму. Она была хорошая знакомая родителей той моей знакомой. А к кусту она его привязала, потому что, возвращаясь с прогулки, обнаружила в подъезде пьяного мужчину на полу, собака занервничала, она её вывела, а сама попыталась убрать препятствие. В это время на улице разыгралась другая трагедия).

  5. #15
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Да спиной нельзя поворачиваться. Собака возбуждена была. Но это тебе он упреждающие укусы сделал. В подъезд не пускал. Но
    когда спиной поворачиваешься и уходишь у них инстинкт зверя срабатывает что нападать надо. Так у волков и медведей тоже
    самое.
    Я в одном ролике видел как пьяный сосед у одной бабы ротвейлера ножом саданул. Типичный вариант. Левую руку поднял,
    собака естественно вцепилась, а правой ножом в живот ей. Но видимо в сердце не попал. Ротер выжил.

  6. #16
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Вот посмотрел историю про пантеру с ротвейлером. Некая Виктория выкупила из передвижного зоопарка котёнка пантеры которого
    по неизвестным причинам отказалась кормить мать. Эта кошка была истощена и погибла бы. Персонал зоопарка не имел возможности
    выхаживать этого котёнка. Эта Виктория имела опыт обращения с дикими кошками и взялась за это дело. Кормила из соски, и
    включала в рацион витаминные добавки. Через пару месяцев назвала её Луна. Есть много роликов как эта пантера с ротвейлером
    носятся по зимнему лесу. А суку ротвейлера Виктория взяла у своей матери чтобы та ей помогала вырастить пантеру. Итого расход
    на эту дикую кошку 20 тыс в месяц. Кормит её лососёвой рыбой. Наверное рыбий жир требуется. Есть ролик как пантера с ротвейлером
    сырое мясо наворачивают. Народ ещё интересовался как леопард снег переносит. Но у Луны отец дальневосточный леопард, а мать
    южноазиадский. Проблема куда Луну пристраивать когда окончательно вырастит. Дальше дома держать опасно. Хотя они и живут
    в каком-то коттедже где-то в Сибири.
    А вот недавно был случай. Один миллионер содержал вольеры с тиграми, львами и леопардами. К нему приехал в гости некто из
    Украины. И пока хозяина не было взял и за каким то чёртом залез в вольер к пантере. Пантера перегрызла ему горло и сбежала за
    пределы территории расположения вольеров. Местное население было в ужасе. Следствие разбиралось был ли этот гость пьяным.

  7. #17

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts