+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: С сиропом который подкрашен спиртом.

  1. #1
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию С сиропом который подкрашен спиртом.

    Marpho, будешь писать здесь.
    Потом удалишь.)

  2. #2
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Хм... формулировка "Без сиропа" заиграла новыми, неожиданными красками ))
    live alive!

  3. #3
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Marpho, будешь писать здесь.
    Дружбанчику нашему предложи, из 30-40)

  4. #4
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Дружбанчику нашему предложи, из 30-40)
    1) клик по нику
    2) просмотр профиля
    3) Add to Ignore List
    - и клиент отправляется любоваться своим собственным, как он уверяет, очень красивым, .уем.
    live alive!

  5. #5
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    1) клик по нику
    2) просмотр профиля
    3) Add to Ignore List
    - и клиент отправляется любоваться своим собственным, как он уверяет, очень красивым, .уем.
    Ну, меня здесь ещё никто так не напрягал, чтобы искать кнопку игнора).
    Я думаю, не мне надо беспокоиться, а тому, кто с ним рядом находится. Но на месте его родственничков я его давно бы вареньицем из белладонны угостила).
    Но, честно сказать, иногда мне его даже жалко бывает. Я не понимаю, как эта истеричка до 30 лет дожил с таким порогом чувствительности – стоит чуть задеть, неделю будет визжать, как сидорова коза и по всем темам болтаться.

  6. #6
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    К чёрту всё. Сейчас нашёл себе тему в которой погряз. Уже какой день интересует.
    Нападения волков на собак. Изучил их тактику в различных форматах. Ролики захватывающие. Даже один
    был как волк гонялся за котом. Кот был в бешенстве и мог волку раскромсать морду. Волк понял что
    бесполезно и ушёл. Ну собакам не везло. Так и не понял как волки туши собак с цепей срывают. Правда в
    одном ролике так и не сорвали. Народ там в панике. Отстрелом ни кто не занимается. Охотники в каких
    местах с волками не встречались. У всех проблема как гончих собак во время охоты не лишиться.
    Где то в Карелии один крупный волк сожрал шесть собак и один из них алабай волкодав. Потом загрыз с
    десяток свиней и одного телёнка. Все эти сторожевые псы идут волкам на обед. В одном ролике фермер
    рассказывал что его сторожевая собака справилась с волком только когда он его подстрелил. У волка вес
    всего 25 кг был, а у собаке 60. А в ещё одном ролике, официальном из ТВ объявили что наконец то один
    сельчанин подстрелил волчицу которая таскала собак. Утащила немецкую овчарку. И тут вообще хохма.
    Волчица оказалась старой, больной и ... беззубой. Вес 50 кг. Ну того волка что свиней порезал тоже убили.
    И вот тогда какой толк от собак ? На форумах народ интересуется какую же собаку изобрести против волков.

  7. #7
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Я несколько раз прочитала, пытаясь понять, что автор имел в виду. Потом, наконец, сообразила, что первая фраза является ключевой. То есть, "к чёрту всё", и дальше погнали. Он селекционер, видимо.
    Не совсем так. Смысл в том что сам человек себя возобнил себя творцом. Населекционировал исчадие ада. Имея ввиду
    грозных собак. Пытался своим творением превзойти зверя созданным самой природой. Съёмки доходчиво показали реальность.
    Кто-то там усирались что якобы моя крутая собака порвёт волка. Типичное самоутверждение. Но в результате эти уёбища
    мутанты стали рвать самих людей. Дошло до того что волки ликвидирующие собак как бы спасают людей от последствий сего
    произведения. Вот смотришь как серые тащат жрать Алабая и думаешь, а возможно этим самым кого то спасли от расправы.

  8. #8
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это не волки, Артикль, это чупакабра.
    А тигр порвёт и волка, и собаку, и человека. Поэтому президент решил увеличить именно эту популяцию.

  9. #9
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну про кошачьих Я промолчал. А раз уж Ты и их зацепила то можно и про них. Этим дебилам заводчики собак навещали столько
    лапши на уши, а продать то псину нужно, якобы аргентинский дог спокойно пуму берёт. Да берёт, да только сворой в 5 - 6 учитывая
    что при этом пума двоих убивает, остальные раненые как то её задерживают пока охотник не выстрелит. Я несколько сценарив смотрел
    что такое пума в ярости. Впечатлило. Тут ещё было описание как леопард хотел овцу утащить и на него набросились пять мастифов.
    Итог: двух загрыз насмерть, у двоих переломаны лапы (видно перекусил), у третьего отгрызаны с мясом уши. Где то в Азии было.
    И какой-то малолетка дебил доказывает что блоховоз со львом справится.
    Ну тигр конечно волка сожрать может. А так у них территория делится. Волчья стая иногда отгоняет тигра со своей территории.

  10. #10
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Поэтому президент решил увеличить именно эту популяцию.
    Да тигров то ладно ещё. Случаи нападения единичные. Хотя один тигр загрыз корову и пытался с ней перемахнуть через забор в
    два метра. А вот закон о стерилизации собак и содержание в питомниках это вообще жесть. Возможность распила факт. В результате
    стаи собак отправляют народ в реанимацию, а то и в морги. И это по всем регионам. Где то люди их уже травить научились. А все эти
    "защитники" животных заинтересованы в выделяемых средств на содержание бездомных собак.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts