+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54.

Тема: потерял веру

  1. #51
    Новичок Гость СЮРС на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    1

    По умолчанию Я больше так не могу

    Я очень устала от этой жизни,устала от такой жизни очень...я сломалась....началось всё из за проблем с мамой (она не живет со мной),с отчимом и с их выпивкой.Продолжение получилось не очень хорошее....мать стала ревновать меня к своему другу и в конце концов назвала шлюхой,будто я сплю с ним.В это же время моя бабушка,с которой я живу,решила я обхожусь ей слишком дорого,и выгнала меня из дому.Я решила,что лучше для меня будет уйти навсегда...уйти из жизни...но смерть не пришла ко мне.Так я попала в психиатрическую больницу.Неделя моей жизни выпала из памяти,смутно помню как меня привязывали до красных потеров на руках,всё было,как в тумане....прошло время и меня отпустили....теперь я в этой жизни,но я не живу,я существую...Я ненавижу смерть за то,что она меня не забрала...

  2. #52
    Местный Философ Alone на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Узнаю скажу
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЮРС
    Я очень устала от этой жизни,устала от такой жизни очень...я сломалась....началось всё из за проблем с мамой (она не живет со мной),с отчимом и с их выпивкой.Продолжение получилось не очень хорошее....мать стала ревновать меня к своему другу и в конце концов назвала шлюхой,будто я сплю с ним.В это же время моя бабушка,с которой я живу,решила я обхожусь ей слишком дорого,и выгнала меня из дому.Я решила,что лучше для меня будет уйти навсегда...уйти из жизни...но смерть не пришла ко мне.Так я попала в психиатрическую больницу.Неделя моей жизни выпала из памяти,смутно помню как меня привязывали до красных потеров на руках,всё было,как в тумане....прошло время и меня отпустили....теперь я в этой жизни,но я не живу,я существую...Я ненавижу смерть за то,что она меня не забрала...
    Не знаю что и посоветовать. Но все же держись Сюрс !
    Еще чуть чуть и прямо в рай.

  3. #53
    Пользователь Местный belladona на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Обострение...
    Ужасть.
    Каждый видет мир таким,каким ему хочется его видеть.
    Все пройдет... Амиго, спи спокойно!
    Враждебной силою гоним, я тем живу,что смерть другим...
    Люди, я проснулась!
    никогда не слишком...........

  4. #54
    Пользователь Местный belladona на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЮРС
    Я очень устала от этой жизни,устала от такой жизни очень...я сломалась....началось всё из за проблем с мамой (она не живет со мной),с отчимом и с их выпивкой.Продолжение получилось не очень хорошее....мать стала ревновать меня к своему другу и в конце концов назвала шлюхой,будто я сплю с ним.В это же время моя бабушка,с которой я живу,решила я обхожусь ей слишком дорого,и выгнала меня из дому.Я решила,что лучше для меня будет уйти навсегда...уйти из жизни...но смерть не пришла ко мне.Так я попала в психиатрическую больницу.Неделя моей жизни выпала из памяти,смутно помню как меня привязывали до красных потеров на руках,всё было,как в тумане....прошло время и меня отпустили....теперь я в этой жизни,но я не живу,я существую...Я ненавижу смерть за то,что она меня не забрала...
    Твоя ошибка в том,что ты не послала их нафик раньше,чем они это сделали!
    Умереть? Тока посмей! Я б им еще так нервы попортила! Стала бы счастливой! Верьте,люди! Сперва должно стать оочень плохо. АКУНА-МАТАТА!
    никогда не слишком...........

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts