+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Болезнь

  1. #11
    Новичок Новенький Integra на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2021
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Причина всё-таки ад, так как после них начались эти все проблемы. Борелиоз я пролечил.

  2. #12
    Новичок Гость alisa333 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2022
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Integra, сочувствую вам. Это ужасное состояние.
    У меня было подобное. Несколько лет мучалась, бросала антидепрессанты, потом снова начинала.

    Мне помогло снизить побочки от АДов такое средство. Называется настойка из листьев гинко билобы. Это дерево такое.
    Доза должна быть приличной, чтобы почувствовать эффект (иначе не сработает). НО! будьте осторожны и посоветуйтесь в врачом или начинайте с минимальных доз, чтобы исключить аллергическую реакцию и личную непереносимость.
    Реально, смотрите по себе, чтобы печень не сорвать или почки.
    Эта настойка увеличивает приток крови к мозгу. Смотрите список побочек, пожалуйста.

    Мне это средство помогло убрать вот эти побочки и я снова могу концентрироваться, читать. Появился интерес, эмоции положительные.
    Также Афобазол немного немного убирает депру от АДов, а может просто не вызывает ее в такой степени.
    Еще Мексидол, но там свои побочки могут быть. Смотрите под себя и будьте осторожны.

  3. #13
    Новичок Гость Мила 7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2022
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Блин, есть люди которые борятся до конца, а есть которые сразу сдаются.
    Меня родная мать и родная сестра аинули на жилье и у меня просто стпл вырубать мозг.
    Я еле соображала.
    Но пробовала одно лекарство, потрм следующее, потрм следущее.
    Вы знаете сколько всего я перепробовала?
    Плюс гипнозы
    Кашпировский
    Другие целители и псевдоцелители.
    А что сделали вы?
    Чуть что и нс выход ?
    Вы женьшень пробовали хотя бы?
    Там тааакое либидо развивается, не уймешься.
    Сначпла попробуйте все а потом уже об этом думайте.
    Я не даю тут релкаму Кашпировскому, просто знаю что люди за ним по всей стране ездиют и на его сеансы ходят.Это промто пример.Его на ю тубп можно бесплатно смотреть.
    Я и ч церковь ездила которая лечит.
    Что ж вя так просто сдались то, а ???

  4. #14
    Новичок Гость Мартина на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2022
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    У меня были окулогильные кризы длительностью от мин 20 до 5,12 ч. Перекрашивали лицо, закатывались глаза, горло сжимали спазмы, меня не раз увольняли с работы из-за этого. Лишь с 9 попытки я нашла какая группа препаратов помогает. Ездила в Лавру, перечитала/пересмотрела кучу психологической хрени, вернулась к бывшему, вернулась на старую работу, думала что это всё психосоматика. Та и сейчас принимаю таблетки. О суициде думаю потому что не знаю буду ли я легко ходить, не будут ли спазмы затылка, не будут ли дрожать руки при пользовании мышкой. Это длится почти 3 года. Мне реально жалко себя после всего пережитого ((

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts