+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: Я в дурке... Проведайте меня... 🍓🍒🍎🍑🍊🥭🍍🍏🍐🥝🍇🍅🌽🥒🥐🍟🥗🍺🍻🥂🍾🥃🍸🍹

  1. #11
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Unity, между тем, давно наигрался во свои "страдания", "мировую скорбь" и "жажду саморазрушения".
    А Вы, господин любезный, похоже, что нет...

    P.S. Держись там, месяц спустя выпустят. Ну и помни, прежде всего - химия таблеток никак не влияет на Твоё сознание. Влияет лишь разум и его идеи. Больные идеи - рождают страдания.
    Именно поэтому и Ты, и я, в своё время оказались вот в этой палате.)))
    Но я перерос, и Ты перерастёшь. Веря в Тебя ну и в эволюционный рост Твоего сознания.)
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #12
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Умная мама)
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  3. #13
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Умная мама)
    Я тоже это поняла)

  4. #14
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Привет, ну что,тебя выпустили?
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  5. #15
    Новичок Новенький Павел7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2022
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Привет. Меня интересует, откуда все-таки у Вас телефон в палате? Насколько знаю, его забирают. Желаю поскорее выбраться от туда.

  6. #16
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин, куда же форум скатился( Теперь появился ещё какой-то псевдопиндос и постит свои поверхностные и ни разу не информативные посты-близнецы на инглише((

  7. #17
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Будем объективны: Форум - просто отраженье личностей и сущности всех тех, кто наполнил (вернее: заполонил) его.
    Существа, чей разум обрёл так много свободы, что идея саморазрушения (в качестве "анестезии") кажется им "правильной, приемлемой и вполне обыденной" - именно такие... каким стал Наш Форум.
    Брутальным, циничным, смелым, откровенным - где древние Истины/прозрения сообщают матом...
    Люди, что слабы душой - попросту не "вывезут" такой "атмосферы", ну а сильных и так - она просто закаляет.
    Лично для меня, Форум - как СЕМЬЯ, коя наяву попросту отсутствовала.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #18
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Юнити, тебя считать сестрой или ..? ))
    live alive!

  9. #19
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Как заблагорассудится, мистер Tempo!
    В своё время задавшись вопросе о "гендере" и "поле" таких вот явлений, как разум, сознание, "Господь" - мной не было найдено никоих простых/готовых ответов.
    Посему и эго более не идентифицируется с бренной оболочкой ну и социальной ролью, что присуща и свойственна ей согласно традициям. Мыслимо, отождествлять человеческую душу с формою Сосуда, кою она "наполняет" - большая ошибка.
    Так что "брат" я или же "сестра" - неверный вопрос. Я есть то, что посередине. "Самка" там ну и тогда, где необходимо женское участие. "Самец" там, где это уместно. Я меняю маски, более не отождествляясь ни с одной из них. И мне хорошо так. Я более не чувствую себя "половиной" чего-то, требующей "дополнения" Внешним "противоположным полюсом" (ради достижения внутренней гармонии). Анимус и Анима - равно живут в мне и теперь достигли равного уровня развития, златой середины ну и равновесия. Правое и левое "крыло" - оба у меня "исправны" сейчас - и я наслаждаюсь этим.
    Брат или сестра?..
    И то, и другое.
    Сразу и одновременно.
    Ограничивать себя жизнью лишь на 50% более не нахожу уместным. Мне необходима вся множественность опытов, что способно обеспечить человеческое тело.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts