+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48.

Тема: Танцы с тесаком

  1. #41
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никогда не пиши со зла, это тебя портит). Ты же не такой. Я знаю тебя.

  2. #42
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, он не со зла, а с чуйвства абсолютной правоты.
    Уже который год я жду, выуживая из пациента то, что выуживает сантехник из засорённого унитаза, когда ж болезный заметит качество собственных реакций.
    Может, пора мне уже плату за лечение брать..? ))
    live alive!

  3. #43
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Походу сайт на последней стадии деградации. Не известно до коле Тряпка оплатил этот банкет.))) А так весело.
    Параллельно захаживаю на другую аудиторию. Там аналогично дело движется к завершению. Разница в том что
    Модер замену одному предложил, однако аппонент не желает впрягаться. Но командовать не гнушается. Ну дык
    что Ремарк то решил ? С Тряпкой нашёл контакты ?
    А так всё когда-то уйдёт в небытие. Будут в старости в качалке накрывшись пледом с бокалом чая вспоминать как
    общим коллективом решали глобальные задачи.

  4. #44
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Феня, он не со зла, а с чуйвства абсолютной правоты.
    Уже который год я жду, выуживая из пациента то, что выуживает сантехник из засорённого унитаза, когда ж болезный заметит качество собственных реакций.
    Может, пора мне уже плату за лечение брать..? ))
    Да хватит, по крайней мере, тебе. Ему 30, тебе 50. Кто должен замолчать?

  5. #45
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да хватит, по крайней мере, тебе.
    Практика показывает, что иногда тесак можно-таки вынуть из бОшки, и дальнейший танец танцуется уже без него, хоть и с по-прежнему широкой улыбкой ))
    live alive!

  6. #46
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Походу сайт на последней стадии деградации. Не известно до коле Тряпка оплатил этот банкет.))) А так весело.
    Параллельно захаживаю на другую аудиторию. Там аналогично дело движется к завершению. Разница в том что
    Модер замену одному предложил, однако аппонент не желает впрягаться. Но командовать не гнушается. Ну дык
    что Ремарк то решил ? С Тряпкой нашёл контакты ?
    А так всё когда-то уйдёт в небытие. Будут в старости в качалке накрывшись пледом с бокалом чая вспоминать как
    общим коллективом решали глобальные задачи.
    Почему же деградации?
    Этот портал всегда выполнял основную миссию, а именно помощь во преодолении «сумерек души», временных, ситуативных.
    Ну а те, кого пленила атмосфера Форума, на годы остались Здесь, став практически «Семьёй» друг другу — подлинной, по духу, в отличье от мира наяву, где «родство» по крови ровным счётом ничего не значит и не гарантирует.
    А снижение числа залётных гостей, скорее, можно признать Благом. Возможно, тенденция говорит о том, показатели статистики СУ всё-таки идут на спад.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #47
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Походу сайт на последней стадии деградации. Не известно до коле Тряпка оплатил этот банкет.))) А так весело.
    Параллельно захаживаю на другую аудиторию. Там аналогично дело движется к завершению. Разница в том что
    Модер замену одному предложил, однако аппонент не желает впрягаться. Но командовать не гнушается. Ну дык
    что Ремарк то решил ? С Тряпкой нашёл контакты ?
    А так всё когда-то уйдёт в небытие. Будут в старости в качалке накрывшись пледом с бокалом чая вспоминать как
    общим коллективом решали глобальные задачи.
    Мне неудобно просить модератора Плаксивую тряпку об этом, а то это будет выглядеть так, что я тайком от других юзеров веду с ним переговоры. Если он захочет передать свои полномочия, то первым сообщит всем на форуме, что сайт под угрозой закрытия.

  8. #48
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кроме того, я сам не хочу того, чобы у одного-единственного человека были все полномочия. В идеале было бы, на мой взгляд, два модера, ведь один из них всегда может по той или иной причине отсутствовать на сайте. Плюс один админ, у которого было бы немного больше полномочий, но ведь это же и справедливо, раз он готов содержать форум.

    Впрочем, на данный момент меня всё-таки более меня устраивает нынешняя ситуация. Хоть и не заметно действий админа и модератора, но сайт по-прежнему работает. Плохо будет, если он в конце какого-нибудь месяца без каких-либо предупреждений закроется.
    Хотелось бы сохранить весь архив на этом форуме, ведь юзеры много лет в той или иной мере открывали свои души в своих темах, пиша о своих переживаниях и чувствах. Мне бы очень не хотелось, чтобы всё это пропало.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts