+ Ответить в теме
Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 450.

Тема: По просьбе Вани

  1. #411
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Роскомнадзор пишет что Роскомнадзор.
    А не безопасное соединение так пишет.

  2. #412
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию


  3. #413
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    «Необходима наша гражданская позиция!» В России по всей стране в приказном порядке сгоняют бюджетников на митинги 18 марта в поддержку Путина и войны.

    Как сообщают российские тг-каналы, митинги в пятницу пройдут по всей стране в честь восьмой годовщины аннексии Крыма и в поддержку войны в Украине. Читатели канала «Можем объяснить» рассказали, как их начальство требует прийти и постоять в массовке.

    В одной из школ Пятигорска учителям разослали сообщение, согласно которому всем в строгом порядке нужно прийти на митинг 18 числа, сообщила подписчица МО.

    «Коллеги! 18 марта в 13 часов на площади у Дома Администрации состоится митинг Россия, Крым, Донецк, присутствие всех строго обязательно. Списки с Ф.И сотрудников и преподавателей переданы главе города. Освобождаю только Б., у неё двое маленьких детей. Сообщаю вам заранее. Отсутствия быть не должно, акция пройдёт быстро. Прошу отнестись с ДОЛЖНЫМ ПОНИМАНИЕМ, необходима наша гражданская позиция».

    Аналогичную историю прислали читатели из Москвы, где от сотрудников социальных учреждений требуют прийти на митинг в Лужниках. Они получили такое сообщение: «В пятницу идем в Лужники, на мероприятие Крым-наш, идёт все! Время я сообщу позже! Прошу это не обсуждать, я тоже иду с вами!».

    В Уфе людей собирают на площадь Салавата Юлаева. Обещают, что выступят «такие знаменитости, как «Элвин Грей» и поп-рок коллектив «Город 312». От одной из фирм просят прислать списки сотрудников в табличной форме.

  4. #414
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Унити, Ваня !!!
    Имбирь вас на концерт приглашает 8 - летите возвращение Крыма отмечать.
    Будете пить, гулять, веселиться.

  5. #415
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию


  6. #416
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ни кого не напоминает?
    . Известный в прошлом либеральный журналист, а нынче спивающийся пенсионер Александр Невзоров продолжает прислуживать Западу и предавать свою страну, получая за это 30 сребреников на пропой.



    61-летний колдырь периодически занимается антироссийской пропагандой и льет грязь на РФ в перерывах между запоями. Недавно он «вставил свои пять копеек» по поводу поправок в Конституцию. Алкашу не понравилось, что будет законодательно закреплен статус русского языка и русского народа как государствообразующих.

  7. #417
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    https://glavred.info/world/v-rossii-...ck_id=27617070

    В России требуют отстранить Путина из президентского кресла

    С таким требованием выступил общественный и политический деятель РФ Леонид Гозман.
    Владимир Путин
    В России требуют отстранить Путина из президентского кресла/ Reuters
    В России требуют, чтобы депутаты Федерального Собрания РФ начали процедуру отстранения Владимира Путина от должности президента. С соответствующим требованием выступил российский общественный и политический деятель, президент Фонда "Перспектива" Леонид Гозман.

    Он сообщил об этом на своей странице в Facebook и подчеркнул, что народ имеет право использовать такой механизм устранения главы государства, хоть и понимает, что российские депутаты всё равно не будут свергать диктатора.

    "Я, Гозман Леонид Яковлевич, требую от депутатов Федерального Собрания РФ немедленно начать по предусмотренным Конституцией РФ процедурам процесс отстранения от должности президента РФ В.В.Путина. Понимаю, что они этого не сделают, хотя именно в этом их долг. А мой долг – требовать этого", – подчеркнул Гозман.

    При этом он отметил, что не получал никакого вознаграждения за выдвижение такого требования от любых стран или организаций.

    "К вниманию органов: в этом тексте нет признаков дискредитации Вооруженных сил РФ, а также выражения неуважения к власти в неприличной форме – и то, и другое запрещено законом. Информирую, кроме того, что за публикацию этого текста я не получал ни вознаграждения, ни обещания вознаграждения в любой форме от зарубежных или российских граждан и организаций", – написал общественный и политический деятель.

  8. #418
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Думаю, за последнюю неделю в России лед тронулся.
    И дальше это будет происходить все отчетливее.
    Никуда эту войну не спрячешь.

  9. #419
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хочу кое-что поведать тем персонажам мужского пола, кои лишены собственного мнения, подвержены чужому влиянию, и посему боготворят наших чеченских братьев, восхваляя светлое имя Кадырова. То, что я сейчас скажу, вас очень огорчит, но я считаю, что вы заслужили знать правду. Дело в том, что эта нация, которой вы так прониклись, вас, русских, ни во что не ставит. Вы для них – пыль под ногами, отребья. И ведут себя они смирно, пока из государственного бюджета им перечисляют огромные средства, иными словами, платят дань, как Золотой орде. Да, они воины по праву рождения, но это совсем не означает, что сейчас они воюют за Россию. После первой командировки в Чечню, мой муж рассказал, как отзывались о русских военнослужащих чеченцы. С пренебрежением, если быть предельно корректной. А ему чеченский командир прямо сказал: "Тебе не место среди этих выродков, это позор для правоверного". Так что, не обольщайтесь, мои впечатлительные друзья, эти товарищи так же легко и непринуждённо перережут ваши глотки, как только Путину нечем будет им платить.

  10. #420
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ремарк, у тебя слишком богатое воображение. Впрочем, как и всех кремлеботов, которые искренне считают, что это именно Украина первой хотела на них напасть, а Пунин, ай, молодец, взял да опередил.
    Ты лучше мне ответь, почему тебя, и других патриотически настроенных граждан, вроде, никто здесь не трогает, никто не оскорбляет, на конфликт с вами не нарывается… Просто высказывают свою точку зрения, пишут о том, что видят собственными глазами, слышат собственными ушами, в отличие от вас. Ну ладно, вы кричите, по своему обыкновению: "Вы фсё врётиии". А зачем переходить на личности? Ведь, судя по вашему поведению, именно у вас можно диагностировать, как минимум, истерику и как максимум, психопатию. Я понимаю, конечно, что слабая степень осведомлённости, а вернее, её полное отсутствие, не позволяет вам убедить кого-то в том, что вы есть истина в последней инстанции. А признания-то очень хочется. Но никто на вас и ваш бред не реагирует, что злит вас ещё пуще. И глядя на вас, мне начинает казаться, что здесь что-то похлеще обычной пропаганды используется… Но как тебе известно, я смотрела почти все сезоны Ходячих, и помню, что верный способ уничтожения зомбарей – выстрел в голову).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts