+ Ответить в теме
Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 450.

Тема: По просьбе Вани

  1. #301
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Темпо, я дрался на спарингах, дрался на улицах в своё время. И поверь мне что знаю и разбираюсь в людях кто и что из себя представляет.
    Ваня, имбирия, Унити это из журнала Мурзилка советского времени.

  2. #302
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Темпо, я дрался на спарингах, дрался на улицах в своё время. И поверь мне что знаю и разбираюсь в людях кто и что из себя представляет.
    Ваня, имбирия, Унити это из журнала Мурзилка советского времени.
    И что? Двое, Юнити и Ваня, точно бойцов из себя не строят, а имбирную пропаганду ты можешь просто игнорировать.
    live alive!

  3. #303
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну Ваню спасёт лишь то что без автомата останется. Чеченцы при случае с Ваней сотворят чего хуже моей фантазии. У таких фантазия
    побогаче моей будет. Имбиря тоже когда-то допишется так что нацгвардия ему раем покажется. Унити... дык сам за него молиться
    буду дабы не попал в историю. Может его и ни разу в жизни не видел, но чтобы с ним что то случилось храни его все Боги Вселенной.
    Унити много чего прошёл и было бы не справедливо его обезболить. Искренне отношусь к Унити от имени всех Богов. Так Боги решили
    а у меня с ними связь.
    Ну а с бабкой будет нечто самое страшное ... сделка с дьяволом .. . ну дык и лети в пропасть тварь...

  4. #304
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    .
    Российские военнослужащие нанесли удар по учебному центру ВСУ в селе Старичи и военному полигону Яворовский во Львовской области Украины, сообщило
    А мы вот на военном вертолёте Алигатор получили задание уничтожить секретный объект ВСУ. Экипаж в составе Артикль, Ёж и Темпо.
    Пока Ёж и Темпо спорили за монитором бортового компьютера вертолёта то ёбнули два жилых дома города Львова. На третьей
    запуском ракеты "Игла" удалось выполнить задание по ликвидации объекта. Далее Артикль крутанул штурвал в сторону железнодорожной
    линии и экипаж расхуячил поезд Львов - Варшава. Приземлившись в воинской части Темпо протирал стёкла кабины боевого вертолёта. Ёж ему скрупулёзно
    подметил чтобы лучше старался. Ведь нам же доверили военную технику. А как быть с двумя жилыми домами? Командование
    поведовало что это хуйня,, вы же только учитесь. Ну ничего Ёж, в следующий раз всех западенцев в кафе Полше ебанём. Какой с нас
    спрос, учиться то надо управлять техникой. Кофе попили и полетели.
    Вертолёт Алигатор это можно по полной оторваться.

  5. #305
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    О Боже, сделай так чтобы Ремарк завладел форумом. Наконец то заблокирует и удалит это безумное имбирное.Аминь.
    Копипасты так и прут словарным поносом.
    Спасибо за поддержку
    А вообще, в случае с Имбирем нужно лечить подобное подобным, гася его фейки правдой

  6. #306
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В Минобороны России заявили о ликвидации иностранных наемников на Украине

    В Минобороны сообщили, что ВС России уничтожили до 180 иностранных наемников.

    Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что российские военные обстреляли учебные центры Вооруженных сил Украины (ВСУ), расположенные в населенном пункте Старичи и на военном полигоне Яворовский.

    Удар по объектам был нанесен высокоточным оружием большой дальности. Как указал Конашенков, в результате удара были уничтожены до 180 иностранных наемников и крупная партия иностранных вооружений.

    Также он отметил, что будет продолжена ликвидация прибывших на территорию Украины иностранных наемников.

  7. #307
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В это я понимаю, долбанули как следует, уничтожив за один раз 180 иностранных тероррюг.

  8. #308
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Имбирь, тебе есть что возразить по этому поводу? Чи ни?

  9. #309
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Рада представила НАТО в образе безголового мужчины

    Рада своеобразно изобразила НАТО, представив альянс в образе безголового мужчины в костюме. Соответствующая картинка опубликована в Telegram-канале украинского парламента.

    На изображении видно, что этот «мужчина» стоит перед стеной, воздвигнутой из букв фразы Close the sky («Закройте воздушное пространство»). На стене запечатлены желтый и синий отпечатки рук Украины, которая пытается «дотянуться» до НАТО.

    Но у Наты кишка тонка что-то сделать. Как говорится, натовец только против овец молодец, а против молодца Ната сама афца

  10. #310
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку
    Ага, разевай роток пошире.
    Он, походу, долбанулся. Надеюсь, это у них не массовый психоз.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts