+ Ответить в теме
Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 450.

Тема: По просьбе Вани

  1. #31
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Твои ссылки вроде лживого "униан.нет" и гроша ломаного не стоят. Ты-то сам веришь тому бреду, что там рассказывают? Униан такая же помойка, как и "цензор.нет".
    Все украинские СМИ единодушны и единогласны относительно войны.
    Без разницы какой источник смотреть.
    Не взирая на отсутствие диктатуры в Украине))

  2. #32
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
    Свежие анекдоты

    Пленный русский солдат звонит матери:

    вариант 1

    - Мама, я в плену на Украине!
    - Сынок, купи 100 долларов!

    вариант 2

    - Мама, я в плену!
    - Мужчина, перестаньте сюда названивать! По телевизору сказали, что у меня дочь.
    Мда... Все-таки, действительно у нас, похоже, полная несовместимость с украинской ментальностью. Интересно, только у меня эти "анекдоты" вызвали омерзение по причине дегенеративной глумливости данных произведений устного народного творчества?

  3. #33
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Самые тяжелые чувства за все время войны у меня вызвали 2 вещи:

    1. Видео, где были показаны 2 женских трупа с оторванными ногами, лежащие в пыли и обломках, возле развалин жилого дома в Сумах.

    2. И интервью взятое у "простых жителей России", которые считают, что Путин поступает правильно, только не могут объяснить, почему это правильно.

    И я думаю, почему российские войска освобождают мирный украинский народ от фашизма, расстреливая его?
    Многие сейчас ломают головы над этим недетским вопросом.
    Какое-то слишком тотальное освобождение от земных тягот

  4. #34
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    > Батько наш - Бандера, мати - Украина ...

    Вот от таких соитий и получаются Имбири.
    live alive!

  5. #35
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Что до Владимира Владимировича, я считаю, он очень сильный и смелый человек.
    И вообще не националист ни разу.
    Ему одинаково пофиг кого убивать - русских, украинцев, чеченцев, якутов, американцев. Женщин, детей, инвалидов, стариков или мужчин призывного возраста. У всех совершенно равные права))
    Настоящий абсолютист)

  6. #36
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Да, уже Садовое Кольцо хохлобойцы оцепили.

  7. #37
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
    Самые тяжелые чувства за все время войны у меня вызвали 2 вещи:

    1. Видео, где были показаны 2 женских трупа с оторванными ногами, лежащие в пыли и обломках, возле развалин жилого дома в Сумах.

    2. И интервью взятое у "простых жителей России", которые считают, что Путин поступает правильно, только не могут объяснить, почему это правильно.

    И я думаю, почему российские войска освобождают мирный украинский народ от фашизма, расстреливая его?
    Многие сейчас ломают головы над этим недетским вопросом.
    Какое-то слишком тотальное освобождение от земных тягот
    Классическое украинское "А нас-то за що?" Мирный украинский народ совершенно мирно разрабатывал запрещенное международными конвенциями бактериологическое оружие (Доказательство по ссылке в моей теме "Очевидное и однозначное") - но тут на него налетели орды освободителей от земных тягот. Действительно, совершенно не понятная ситуация. Есть над чем поломать голову!)))

  8. #38
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
    2. И интервью взятое у "простых жителей России", которые считают, что Путин поступает правильно, только не могут объяснить, почему это правильно.
    Они могут объяснить, но НЕ своими словами. Это внушаемые люди, волю которых легко подчинить внешним воздействием. Информация, полученная из разных источников, трансформируется в «собственную точку зрения», которую они готовы яростно защищать. Это фанатики, агрессивно реагирующие на альтернативное мышление. То есть, сегодня один верит в Бога и одержимо доказывает его существование. А завтра этот же уже в него не верит, и так же одержимо спорит со всеми, опровергая его существование. И одному Богу известно, что взбредёт им в голову послезавтра. Именно "взбредёт", по-другому здесь не скажешь.
    Кстати, я заметила, что на этом форуме мужчины с Украины ведут себя достойнее представителей из других стран. Спокойнее, без агрессии и тупизма.

  9. #39
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Они могут объяснить, но НЕ своими словами. Это внушаемые люди, волю которых легко подчинить внешним воздействием. Информация, полученная из разных источников, трансформируется в «собственную точку зрения», которую они готовы яростно защищать. Это фанатики, агрессивно реагирующие на альтернативное мышление. То есть, сегодня один верит в Бога и одержимо доказывает его существование. А завтра этот же уже в него не верит, и так же одержимо спорит со всеми, опровергая его существование. И одному Богу известно, что взбредёт им в голову послезавтра. Именно "взбредёт", по-другому здесь не скажешь.
    Кстати, я заметила, что на этом форуме мужчины с Украины ведут себя достойнее представителей из других стран. Спокойнее, без агрессии и тупизма.
    Морфо, подскажи пожалуйста, что именно сможет "взбрести в голову" "Внушаемому человеку, волю которого легко подчинить внешним воздействием" при получении им "из разных источников" информации, указанной по ссылке в моей теме "Очевидное и однозначное"???

  10. #40
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Морфо, подскажи пожалуйста, что именно сможет "взбрести в голову" "Внушаемому человеку, волю которого легко подчинить внешним воздействием" при получении им "из разных источников" информации
    Например, прочитал человек книжку о веритофибии, перевозбудился, да и начал объяснять всё подряд этим феноменом.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts